03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Афанасьев

Отвратительная фирмочка с отвратительным директором-президентом-главным-и-единственным юристом Винером. Пошел туда по совету знакомого за помощью - а оказался в логове какогото имбецильного мошенника. Все что ему нужно это ваши деньги в кошельке при этом он НИ-ЧЕ-ГО не умеет именно как юрист. Отказался от услуг Винера я и то больше знаю о законах и проблемах которые могут быть в суде. Никому не советую обращаться к нему за помощью, разведет и глазом не моргнет. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Афанасьев Саша

Знакомые мои в этой компании работаю, так я от них слышал исключительно ванильные отзывы. Они утверждают, что это очень крупное деревоперерабатывающее предприятие, которое осуществляет услуги постройки каркасных, деревянных домов, бань, заборов уже много лет. Это и позволяет удерживать ему лидирующие позиции на этом сегменте рынка. Успехов! Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ВОСТОЧНЫЙ БРИЗ СЕКЬЮРИТИ ООО отзыв сотрудника Роман Афанасьев

Работаю в продажах в компании Чип и Дип и хочу оставить отзыв о работе. Как мне говорила моя мама – нет плохих работ, есть не желание работать и так оно и есть. Работа интересная, но очень много информации, которую не сразу можно запомнить. Но при всех этих обстоятельствах, есть несомненные преимущества: стабильная и хорошая зп, бесплатное обучение и гибкий график работы. Для меня сейчас все это важно, поэтому здесь и работаю. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокатское Бюро Егоров,Пугинский,Афанасьев и Партнеры»

Основное название: Адвокатское Бюро Егоров,Пугинский,Афанасьев и Партнеры Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: epam.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "камо" - Мошенник афанасьев евгений

Данная компания является мошенником. Покупали у них зап.части для Камаза. Взяли предоплату и перестали брать телефон. В данный момент на них возбуждено уголовное дело. Подробнее>>