16.01.2012 | положительный отзыв

Маша:

30.09.2018
Компания ВВТ, оборудование вентиляции

Гость:
Обманывают людей! Не оплачивают по счетам! Трубку не берут на переговоры не выходят! Кидают с арендой!

Республика Татарстан, Набережные Челны г., Мусы Джалиля проспект, 29/2, оф. № 312

28.02.2020 | положительный отзыв
Грамотные и квалифицированные специалисты в области ВВТ

Работали с компанией Регул по лицензированию в 2017-2018 годах. Все очень понравилось и главная задача- получение лицензии в области ВВТ была решена в срок и с минимально возможными затратами. От... Подробнее>>

04.02.2020
ООО ВВТ-М

ООО «ВВТ-М» - не умеют отгружать оборудование, пришёл лом, выяснилось, что это наши проблемы. На претензии не отвечают. Подробнее>>

06.03.2019
ООО ВВТ-М

Очень порадовало хамское отношение. Сотрудники быстро и качественно нахамили. Молодцы. Товар не отгрузили, а выкинули в грязь. Подробнее>>

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВВТ-строй

Честно признаться, не обнаружено
В компании понравилось отношение к работе, желание не заработать на незнании клиентов, а хорошо выполнить свою работу. Так, чтобы рекомендации работали на компанию в дальнейшем. Очень приятно, что кто-то ещё в наше время пытается честно зарабатывать деньги, а не выискивать лохов. ... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Очень понравилась автошкола Вектор, все быстро и качественно, как говорится. Очень удобно было, что набора группы ждать не надо, гибкий график, ходила я на 40 Лет Победы, можно было посещать и утром лекции, и днем, и даже каждый вечер. На вождение пошла даже раньше, чем закончились лекции по вождению, все часы с инструктором откатывали, как и положено. Вообще от автошколы осталось приятное впечатление, желаю вам побольше учеников, после вас выходят хорошие водители.

Краснодар, Красная улица, 154

20.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор. Обучался в Афипском филиале теории у Геннадия Анатольевича, вождению обучался у Олега Геннадиевича. Очень грамотные специалисты, мастера своего дела. В школе стоимость не менялась, не смотря на скачек стоимости бензина. Я очень рад и счастлив. ГАИ с третьего раза сдал.

Краснодар, Красная улица, 154

13.04.2018
РАЙТТЕХНОГРУПП / ЗСП ВЕКТОР / Пларт / Вектор+

Сергей:
Хотя ЗСП ВЕКТОР уже на переписана на нерусского директора с Сейшел, а фирма называется РАЙТТЕХНОГРУПП,тем не менее вакансии от апреля этого года сих пор на сайтах висят на завод сэндвич -панелей вектор. Не ходите сюда ни работать ни заказывать панели -они все в долгах, с ними уже никто не хочет работать , для клиентов заказ панелей у этой организации уже давно является черным юмором. …. Подробнее>>