21.02.2019 | отрицательный отзыв
Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Техник о работе в компании

Техник:
Здесь 85%стукачей. Квам отношения будет как недочеловеку! Несоветую люди сюда устраиваться!

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Водитель электропогрузчика о работе в компании

Водитель электропогрузчика:
Прочитал много отзывов всё равно поехал, люди правду писали.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аппаратчик о работе в компании

Аппаратчик:
Всю процедуру трудоустройства. Насобеседовании мыдоговариваемся поитогу держать обратную связь втечении 35 дней. Через три дня сотрудникиHR отдела дают понимание кандидату, что внем заинтересованы напроизводстве иего кандидатура одобрена, осталось дождаться вызова натестирование. Проходит пять дней, кандидат сам звонит, так как пауза затянулась ивыясняет что витоге оннепрошел натестирование. Никаких причин вответ, почему оннеподошел неуслышано. Это иесть обратная связь? Это есть современные принципы приема наработу вбелой икрупной компании? Никаких объяснений, никого неволнует что кандидат вэто время отклонил несколько предложений потрудоустройству.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто работа занимающая всю вашу жизнь иничего недающая взамен. Карьеры нет, развития нет, индексации зпнет, корпоративной жизни нет. Всё средненько.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
Дело было так, нашёл эту вакансию, на первый взгляд очень даже приглянулась на hh зп была указана аж 58к, а на деле 40к, звонил им так они скидывали трубку, но это ещё пол беды, нашёл их офф сайт и начал звонить напрямую на завод, первый звонок взяла девушка и перенаправила меня к какому то другому специалисту в итоге там никто трубку не взял, а ей видимо было лень со мной разговаривать и она попросила меня перезвонить им на следующий день, ладно, перезвонил им на следующий день, взяла вроде бы та же девушка, задала те же вопросы, но уже сама пригласила на собеседование, я приехал, заполнил заявление, и меня пригласили на собеседование, толком нечего не спрашивали, начала мне сначала втирать про одну вакансию потом начала говорить что меня туда наврятли возьмут там типо конкурс, очень сложно попасть, ну да ладно, потом начала рассказывать про ту вакансию на которую мы с ней договаривались ещё по телефону, а эта вакансия оказывается вообще в другом месте находится, у них такого нет, ну и конечно же она сказала что позвонит на тот завод и договорится и мне перезвонят и пригласят

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя грузчик о работе в компании

грузчик:
Руководство -сборище чудаков с букыв М. Никому не советую здесь работать. ДМС нет!

11.06.2021 | положительный отзыв
Вертекс

Стулья в ООК как и начальник требуют замены. Директор по качеству явно засиделась на своём месте, работу свою не выполняет. Досье валяются непроверенные ещё с 20 г. Производству главное выпустить и считают премии. Службе качества мин. зарплаты ещё и за другие отделы работают. Образование и компетентность начальства вызывает вопросы. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Вертекс - бетон

в компании вертекс бетон черно белая зарплата. ( минималка ) Но и эту минималку вы не увидите ... Сплошное враньё , кидание на деньги , пустые обещания ... В трудовом договоре у вас будет обозначена сумма примерно в 20 22 тыс. руб . Остальное типа на карту . Не верьте соискатели , зря потратите время ... Подробнее>>

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Irina о компании Вертекс

В Москве 2 офиса, некоторые работают на два офиса.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зорро о компании Вертекс

Руководство нехорошие люди. (удалено) - зятек собственника компании- человек, страдающей манией величия в последней стадии, сидит на коксе и думает, что он руководитель от природы. Хотя абсолютно не имеет понятия о том, как вести себя с подчиненными. Его школьный друг- это питерский (удалено). Коллектив - одни пополизы, кто больше выледет попец начальству, тот в шоколаде. С зп и бонусами обманывают. В общем, не рекомендую