11.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

Ушла из этого гадюшника в декретный отпуск и не планирую возвращаться в эту поганую фирму. Хочется навсегда забыть ужас который там творится. Постоянные оскорбления в адрес порядочных девушек со стороны больного на всю голову Руководителя. Все адекватные работники быстро увольняются, не выдерживают нервы. Зарплату постоянно задерживают и не доплачивают, официально не оформляют. Самая недостойная фирма я ручаюсь.
Редкий гадюшник

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через полгода планирую вернуться поскорей. Уже хочется сменить обстановку домашнюю на трудовую. Да и по девчонкам с отдела уже соскучилась. Коллектив у нас классный, очень позитивный и веселый. И работаем мы как одно целое. Сейчас мое место занимает другая девочка, ну как мне сказали ее не уволят, начальство штат будет расширяться, так что все остануться довольны. Просто зарплата здесь хорошая и все условия комфортные для ведения трудовых будней. Компания достойная, я ручаюсь.
Я отработала 2 года до декрета, и сейчас спустя 2 года, как то тут заходила в кадры, работают все те же люди, никто не собирается уходить, так какие могут быть минусы на хорошей работе.

09.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

При трудоустройстве полностью не соблюдаются все действующие нормы ТК, что довольно-таки неприятно и нарушает закон. Больше того, что договор нет, требуют выполнения чужих обязанностей. Постоянные переработки, за которые отдельно не доплачивают. Зарплату платят не вовремя, в конверте и никогда не платят тот, что положено.
Нет такого.

08.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ну вот я наконец и пошла в свой первый полноценный отпуск. Если честно – это просто восторг. До этого всегда работала неофициально и в отпуске не была лет 7, наверное. А здесь же официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюсами. Даже в пенсионные фонд отчисления идут. Я очень довольна, что год назад по чистой случайности устроилась в эту компанию.

08.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

Вообще, если честно, поначалу жалею, что пошла работать в этот гадюшник. Полностью не адекватный ген. Директор Зевахин К. А., к сотрудникам относится как мелкий и вредный феодал. Зарплата гораздо меньше обещанной на собеседовании, график тоже не нормальный, с коллегами общий язык найти невозможно одни наркоманы и дамы с низкой социальной ответственностью. В целом никому не посоветую.
Редкий Гадюшник

08.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Вообще, если честно, поначалу хотела уволиться. Действительно было тяжело. Слишком большой объем работы мне показался, но в течение месяца втянулась. Начало получаться справляться с поставленными задачами все быстрее и быстрее. В итоге сейчас вообще не испытываю никаких сложностей. Зарплата устраивает, график тоже нормальный, с коллегами общий язык нашла. С некоторыми девчатами даже иногда после работы собираемся – общаемся.
Было сложно в самом начале, но потом привыкаешь

07.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Крупная компания с хорошей организацией всех рабочих процессов. Важно в первые недели не щелкать клювом и запоминать всё, что тебе говорят, тогда можно будет быстро втянуться. Здесь есть свои корпоративные правила и обязанности – это хорошо. В офисе всегда порядок и царит рабочая атмосфера, никаких конфликтов или скандалов. Зарплата меня устраивает, не супер большая, но зато со стабильными выплатами без задержек. На жизнь и даже чуть больше, мне хватает.
Не могу здесь выделить критических минусов

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, работа есть, только по итогу платить за нее оговоренную сумму не хочет руководство. После сдачи работы нас кормят сказками, что заказчик не заплатил, а по факту позже узнаем, что заказчик за нашу работу заплатил на много больше, чем нам говорил Ублюдок Зевахин Кирилл. Положительного тут нет, только ложь и обман и это сказывается на зарплате. По ТК не оформляют, отпуск и больничный не оплачивают.
С такими темпами развалится этот гадюшник.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Начать хочу с того, что организация серьезная. Не стоит сюда идти просто штаны просиживать, здесь такого не любят. Деньги никто просто так платить не будет, но если ты работаешь нормально, тебя будут и ценить соответствующим образом. Из главных плюсов можно отметить нормальный график, лояльное руководство, хорошие зарплаты со своевременными выплатами и официальное оформление.
Не заметила ничего плохого здесь

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я за несколько лет работы здесь уже настолько породнился с коллективом и привык, что даже не задумываюсь о том, чтобы уходить. Реально приятная дружеская атмосфера, коллеги все профессионалы своего дела, которые доброжелательно относятся друг к другу. Начальник – вообще мужик огонь. Сечёт в нашей работе, да и говорит с нами на равных, может и пошутить, вообще не чувствуется, что это директор. Зарплаты всегда вовремя, отпуск ежегодный, ну и всё официально, никакого левака.

29.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Нормальная контора, в которой можно заработать реальные бабки. Рабочие процессы здесь отлажены. Организация не маленькая, поэтому заказов всегда много, соответственно и деньга течёт, если конечно ты работаешь, а не скулишь, как многие здесь. Вообще периодически приходят сюда мальчики-спальчики, которые боятся руки замарать, но при этом мнят себя супер-специалистами, которым вообще надо платить за красивые глаза. Вот они то и поливают грязью компанию в других отзыва. Не верьте, все здесь нормально, а если бы было так, как говорят, то директора уже давно посадили бы.
Всё как везде, ничего особенного

28.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Офис дерьмовый, ремонт такой, что Ген. Диру видимо не хватает денег из-за жадности на памперсы детям и прокладки жене. Рабочие места не оборудованы, техника старая и часто не работает. Деньги постоянно выплачивают с задержкой, а это огромный минус. Бонусы и премии не платят, главное руководство жадное и неадекватное.
Бегают от налоговой

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, есть объект с определенной задачей и установленные сроки. Работаем, делаем все с учетом того, чтобы успеть по времени, заканчиваем, перебираемся на другой объект. Работы всегда много, заказы разные. Это радует, без дела не сидим, что соответственно положительно сказывается на зарплате. Меня это устраивает, ведь я именно для того, чтобы зарабатывать деньги, сюда и устроился.
Для меня нет, но тем, кто ищет легких денег сюда лучше не соваться

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Было сложно в самом начале. Не могла привыкнуть к большому объему работы. Организация действительно востребованная, поэтому клиентов всегда много. Иногда даже приходится задерживаться, потому что не успеваешь обработать все запросы. При этом по остальным вопросам тут полный порядок. Зарплата вовремя, оформление по ТК, коллектив нормальный, начальство не достает.
Хотелось бы конечно поменьше задержек на работе, иногда приходится оставаться на лишний час, чтобы всё успеть

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В целом меня всё устраивает в этой компании. Для меня важно, что офис располагается недалеко от дома. До работы всего 20 минут езды, что меня полностью устраивает. Оформлена я официально, зарплата белая без конвертов. Нравится, что четкий график с полноценным обеденным перерывом. Покушать можно прямо не выходя с работы. У нас тут есть отдельная комнатка, переоборудованная под кухню – микроволновка, холодильник, столик. Вообщем созданы комфортные условия.
Да вроде все в порядке

25.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работал здесь около полутора лет. Занимался установкой осветительных приборов. Тяжелый труд, но оплачивается он здесь очень мало и с обманом. Зарплата меня не устраивала, потому что вся в конверте и меньше, чем обещали, а особенно не приятно, что все неофициально. Соответственно работодатель не платит за меня налоги, еще и отпуск неполноценный и за свой счет. Гадюшник.
Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич конченный пидарас.

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Надежная организация с официальным трудоустройством и своевременной выплатой зарплаты. Пусть денег не так много, как хочется, но зато все стабильно. Никогда не задерживают получку. График меня тоже устраивает, есть нормальные выходные, которые можно провести с семьей и посвятить себя выполнению домашних дел. Офис обустроен нормально, сделан ремонтик, есть все необходимые коммуникации.
Нет здесь особых минусов

24.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Трудилась в этой компании около года. Требовалось, чтобы были нормальные выходные и возможность уходить в оплачиваемый отпуск раз в году. Здесь этого нет, меня обманули, официально не трудоустраивают, со всеми вытекающими отсюда минусами. Коллеги многие неадекватные, что редкость в наше время. Начальство ненормальное, особенно ненормальный директор Зевахин Кирилл. Не рекомендую эту шарагу.
При желании кроме негатива не найдете

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю здесь около полутора лет. Занимаюсь установкой осветительных приборов. Частенько трудимся на крупных объектах, иногда приходится работать на высоте. В целом тяжелый труд, но и оплачивается он здесь соответствующим образом. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, а особенно приятно, что всё официально. Соответственно работодатель платит за меня налоги, еще и отпуск полноценный есть. Мне всё нравится здесь.
Не могу выделить каких-то особо негативных моментов, всё нормально

24.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Из этого гадюшника уволилась не давно и счастлива. За то время, которое я проработала здесь, никакого положительного опыта я не получила, только один негатив. Только поняла, как грамотно закрывать сделки при этом не выполняя условия договора и присваивая чужие деньги. Коллектив …………. негативный, сборище мошенников и наркоманов. Платят нестабильно и с большой задержкой, график неадекватный, отпуска неоплачиваемые.
Только Отстой

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Для себя, при трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакомы по другим строительным фирмам, здесь задачи в принципе те же, но с поправкой на отраслевую принадлежность. Так что в рабочий процесс я втянулась быстро. Зарплата меня устраивает, главное, что не в конверте и всегда вовремя. С коллективом вроде тоже все нормально, хотя я особо ни с кем не общаюсь, но и ко мне не лезут. Так что можно сказать – сработались.
Я не нашла ничего критичного

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Вроде все нормально, но хочется повышения зарплата. Цены то растут постоянно, а в последнее время так вообще страшно в магазин заходить. Вон, курица уже как крыло от боинга стоит. Поэтому надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и все же скорректирует заработную плату, в соответствии с уровнем инфляции в стране. В остальном не к чему придираться. Зарплата всегда вовремя, график нормальный, коллектив не склочный.
Хочется больше денег

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

У меня была сложная жизненная ситуация, поэтому требовалось срочно уйти на неделю в отпуск за свой счет. Пошла с этим к начальству, хотя проработала на тот момент я всего два месяца. На удивление, ко мне пошли на встречу, я просто написала заявление и смогла уйти на 7 дней, чтобы решить свои проблемы, естественно без сохранения заработной платы. Так что руководство у нас отличное. На данный момент здесь уже почти два года тружусь и ни разу не пожалела о выборе работы.
Даже если намеренно их искать, то не получится чего-то существенного выделить

17.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Крупная контора с хорошо налаженными рабочими процессами. Здесь действительно каждый понимает, что ему надо делать. Благодаря этому завалов и непонятных ситуаций во время работы возникает по минимуму. Следовательно – работать комфортно. График меня тоже устраивает, хотя было пару раз, что задерживалась. Официальное трудоустройство и следовательно белая зарплата, которая к слову выплачивается четко, как и прописано в договоре, без задержек.

08.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работала в бухгалтерии, сейчас срочно уволилась, не хочу помогать Мошеннику Зевахину Кириллу Анатольевичу воровать деньги у государства. На данный момент он украл у ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ сумму - 346 715 239 руб., так же не оформляет сотрудников по ТК РФ и не выплачивает обещанную зарплату. В основном все деньги выводит и прячет на своих личных счетах и родственников. Налоги так же не платит в полном объёме.
У Вора и Мошенника Зевахина Кирилла Анатольевича положительного НЕТ

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не знаю рассказывает сказки, а в конторе этой полный капец, настоящий дурдом с Украинско - Фашистским и ненормальным директором Зевахиным Кириллом. Первый раз встречаю контору, где плюсов нет в принципе, только минусы. Постоянные задержки зарплаты и штрафы без причин, неадекватные рабочие условия. Руководящий менеджмент тоже полностью неадекватный.
Нормального нет вообще

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Серьезная организация. Все свои обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплата, как и обещано, своевременная и без задержек. Работы хватает. Заказы всегда есть, только успевай делать по срокам. Благо у нас хорошая бригада собралась, все мужики толковые и работают не первый год в этой сфере. Я вообщем доволен.
Все норм

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили.
Не может быть хорошего у неадекватного руководства

30.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мои впечатления от работы в данной организации достаточно разнообразные. С одной стороны, мы хорошо обеспечены инструментами и формой, а зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Также оформление в соответствии с трудовым законодательством, а после полугода работы уже можно брать 2-недельный отпуск без проблем. Однако, когда у нас много заказов, приходится сильно перерабатывать. Конечно, это оплачивается, но иногда не хочется работать сверхурочно, а просто отдохнуть.
Иногда нас просят работать в выходные дни, и когда не успеваешь закончить проект, бывает, что приходится задерживаться на пару часов после окончания рабочего дня.

29.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в бухгалтерии этой компании. Зарплата меня устраивает, выплаты своевременные без задержек. В офисе созданы комфортные условия для сотрудников, нормальный график и разумный объем работы. Никаких необоснованных штрафов, как у меня было на предыдущем месте работы. Руководство лояльное и адекватное, можно обращаться по любым вопросам.
Бывают разные ситуации, но все они в рамках основных рабочих моментов, требующих повышенного внимания.