31.10.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Работа в компании ТехАргос для меня – это возможность реализовывать свой потенциал, получать удовлетворение от работы и быть частью команды, которая действительно делает значимые вещи. Коллектив здесь дружелюбный и сплоченный, мы всегда готовы прийти на помощь друг другу. У нас...
даже не искал))

27.10.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Я работаю в ТехАргосе уже несколько месяцев, и первое, что меня поразило, когда я устроился сюда, это высокий уровень профессионализма коллег. Руководство и коллектив всегда готовы поддержать и поделиться своим опытом и знаниями. Благодаря этому я получил много полезного опыта, которого у меня до этого не было. Да и развитие у меня тут происходит достаточно быстро
ничего плохо сказать не могу, меня все устраивает

16.10.2023 | положительный отзыв
Все ок)

Из положительного в техаргосе могу отметить стабильную оплату труда, причем размер зп довольно высокий адекватное руководство, с которым всегда можно договориться интересные задачи, возможность проявить себя и подняться по карьерной лестнице, дмс хороший опять же)
Может быть что-то в личных взаимоотношениях с коллегами, но это ситуативно

29.09.2023 | отрицательный отзыв
30.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

ТехАргос – отличное место для заработка, особенно для молодых специалистов. На собеседовании смотрят не только на опыт, но и на знания, поэтому сюда попадают и новички, но с головой на плечах. Компания хорошо подбирает кадры, здесь сильные команды разработки и аналитики. По условиям классно, зарплата высокая и позволяет хорошо устроиться в жизни.
Нет.

28.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

давно работаю в ТехАргосе, сейчас тимлид, начинал обычным тестировщиком. Здесь комфортные условия работы, большая зарплата и медстраховка. Возможна частичная удаленка, необязательно все время сидеть в офисе. Многие разработчики из регионов - те все время на удаленной работе. Много интересных задач, скучно не бывает

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

работаю тут уже год на позиции инженера в техаргос, мы входим в холдинг Гарда, доволен как самой работой и задачами, так и оплатой труда. с руководством, как и с коллегами отношения хорошие, есть разные интересные мероприятия, возможнось развития и карьерного роста.
не могу ничего выделить негативного

26.09.2023 | положительный отзыв
Техаргос

Работаю в техаргос - входит в холдинг гарда, практически год на должности инженера, устраивает полностью и сама компания и зарплата, тут официальное трудоустройство, есть дмс, множество вариантов развития и отдыха, интересные корпоративные мероприятия и обучения, есть все для комфортной работы....
Меня лично все устраивает.

25.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Для меня техаргос это стабильный и надежный работодатель, а также возможность для самореализации. В компании приветствуется инициатива, поощряются идеи и предложения для улучшения процессов и продуктов. Возможен карьерный рост. На зарплату тоже не жалуюсь, платят стабильно
Мне по сути всего хватает)

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Как по мне - ТехАргос дает отличную почву для реализации себя и своих способностей в сфере IT. Работаю в этой компании уже год на должности QA инженера, работа кипит, очень интересные клиенты, проекты, в общем - одно удовольствие. Условия в офисе комфортабельные, все для сотрудников. Есть и лаунж-зона для отдыха, и кухня. Коллектив дружный, есть наставничество, да и новым сотрудникам тут всегда оказывают поддержку и обучение.
Минусов я просто не вижу.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Работаю в компании полгода. По сравнению с прошлым местом работы, ТехАргос для меня отличное место. Благодаря наставнику быстро освоилась. Для сотрудников предусмотрено мед. страхование. Вообще, хорошее место для проф роста. Однако хотелось бы работать удаленно, но офисы тоже неплохо оборудованы. Зп устраивает и начальство адекватное.
Не нашла.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

В компанию ТехАргос пришел по приглашению друга, тут как раз была открыта вакансия тестировщика, а я находился в поиске работы. Сразу на собеседовании понял, что сработаемся. Коллектив слаженный, каждый профессионал своего дела. Много интересных задач, новые проекты регулярно. Есть возможность карьерного роста, и даже возможно сменить профессиональное направление внутри компании. В общем, поле для самореализации.
даже не знаю, что сказать, все норм)

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

Я пришел в компанию ТехАргос, это холдинг Гарда, пару месяцев назад инженером. Работаю в офисе, условия все адекватные, все для людей, зп меня устраивает. Адаптировался довольно быстро, благодаря обучению от компании. С этим тут проблем нет. И есть карьерная лестница. Перспектив на самом деле много, это очень мотивирует. Планирую через годик перебраться на должность повыше.
в офисе есть моменты, которые можно было бы сделать лучше, но в целом не критично

22.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Третий год работаю в тех аргосе. Пришел сюда с опытом работы в несколько лет, но полученный здесь опыт не сравнится с моим прошлым. Работа с крупными клиентами, к каждому из которых подбирается свое индивидуальное решение - а это поле для саморазвития. Плюс мысли не застаиваются, постоянно требуются новые решения. ЗП устраивает, платят стабильно, карьерный рост возможен, сейчас иду на повышение
Хотелось бы больше выездных корпоративных мероприятий

21.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

В ТехАргос я уже третий год. Работаю программистом. С первого дня и по сей день всегда в офисе. Для меня наиболее комфортный формат работы. Работой в компании я доволен, нагрузка посильная и задачи интересные. Инициатива приветствуется, есть возможность реализовать свои...
для себя не отметил ничего такого

20.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

достойная зарплата, стабильно и без задержек, дружный отзывчивый коллектив, комфортный офис с удобным расположением, на моей должности в техаргосе есть возможность работать удаленно, удобный график, развитие в сфере IT и перспективы роста в компании, проведение конференций и мероприятий

17.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

адекватное и понимающее начальство; есть разные корпоративные мероприятия; с коллективом тоже повезло, со всеми в нормальных отношениях; сама компания техАргос по-моему перспективная и работа здесь отлично организована, зарплата хорошая и платится все вовремя.
для себя таких не нашел.

21.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос отзыв Евгений

Коллектив в Тех Аргосе действительно замечательный. Здесь работают высокопрофессиональные и дружелюбные люди, с которыми приятно общаться и сотрудничать. Всегда можно получить помощь и поддержку от коллег, что создает атмосферу взаимопомощи и доверия. Когда я только пришел на работу, меня сразу хорошо приняли в коллектив.

15.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Я уже несколько лет работаю в сфере информационной безопасности. И уже год в ТехАргос. В эту компанию я попал по наводке знакомого, он там программистом работает уже пару лет. Отзывался хорошо и я решил откликнуться на резюме. На собеседовании мне...

28.07.2023 | положительный отзыв
ТехАргос отзыв Павел

В ТехАргос работает мой хороший знакомый и когда я был в поиске работы он мне посоветовал пойти к ним. Я решил сходить на собеседование на разработчика, тк уже есть опыт работы по этой специальности. Вообще в перспективе хотел немного сменить направление. Я сказал об этом на собеседовании и меня поддержали. В компании приветствуется желание расти и развиваться. Это прямо порадовало. Руководство адекватное, с коллективом тоже проблем не возникло. Для комфортной работы все есть. Проводят корпоративные мероприятия. Из минусов: нет возможности полностью перейти на удаленку, в офисе все равно нужно ...

ТехАргос

В прошлом году устроился в IT компанию ТехАргос на позицию Программист API/API Developer. За время работы не было сложных моментов. Достаточно быстро влился в коллектив: помогли коллеги в адаптации. Понравилось, что можно изменить направление работы внутри компании, планирую в следующем году это сделать. По зарплате все устраивает и плюшек много.

ТехАргос

Работаю в офисе ТехАргоса вот уже более года. Мне понравился коллектив, сразу условия показались адекватными. Могу несколько дней проводить удаленно дома, но и в офисе комфортно. Зп вовремя, есть дмс, офис рядом с метро. Считаю все отлично)
Для себя не обнаружил.

ТехАргос

В компании Техаргос проработал более двух лет. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Хорошая IT компания, работает с крупными клиентами. Для сотрудников устроено все удобно. Для новичков есть наставники, которые вводят в курс дела. Для профессионалов есть карьерный рост или возможность перейти на другое направление.
Не обнаружил.

| отрицательный отзыв
ТехАргос отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос отзыв Михаил

Работаю тимлидом в компании уже 2 года. Наверное это первая компания, где я доволен условиями работы. Конечно как и везде есть свои нюансы, в кое каких моментах присутствует бюрократических подход, но в общем мне все нравится. С командой отношения налажены, где не работают люди, которые не заинтересованы в результате. Плюс нет текучки. От этого работать только приятнее. С руководством я в хороших отношениях, каких либо конфликтных ситуаций за время работы не было. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают всегда четко в срок

30.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

В ТехАргос работать мне комфортно. Здесь заботятся о сотрудниках: оформляют полис ДМС со стоматологией, можно пить чай, кофе, полный доступ к библиотеке. Частенько проводятся различные мероприятия, обучение – видно, что человек здесь не на последнем месте. Работаю в команде профессионалов, чувствую себя в своей тарелке.
Нет таких.

28.08.2023 | положительный отзыв
В ТехАргос я работаю уже третий год.

Работой своей я доволен. Официальное трудоустройство, достойная з/п и приятный коллектив. Есть карьерная лестница, по которой я как раз и иду. Это очень мотивирует работать, когда есть куда стремиться. И здесь есть возможность развиваться не только в рамках своего направления,...
Нет.

27.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Я уже работаю в этой компании несколько лет и могу сказать, что это удачное место для профессионального роста и развития. Нет переработок и удобный график. Коллектив в Тех Аргосе действительно хороший и дружелюбный. Здесь можно реализовать свой потенциал, получить поддержку в профессиональных и медицинских вопросах, что делает работу еще более привлекательной. В этом году мы вошли в холдинг Гарда кстати.
Их нет

23.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Возможна частично удаленная работа. Современный комфортабельный офис. Лояльное руководство. Зарплата высокая и стабильная. Обучение для новичков. Здоровая атмосфера сотрудничества в коллективе. Довольно частые корпоративные мероприятия. Интересная работа, постоянно новые проекты. Возможно продвинуться по карьерной лестнице.
Хотелось бы более налаженных процессов взаимодействия между подразделениями, а также дополнительных бонусов в виде клубных карт в спортзал/фитнес/бассейн и т.п.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Есть обучение и корпоративные мероприятия, благодаря чему я быстро освоился в компании. Руководство адекватное, все общаются друг с другом уважительно. Работа организована хорошо, но на мой взгляд некоторые процессы не налажены еще. Но компания в целом развивающаяся и я думаю скоро эти моменты будут решены. Я работаю на должности инженера на данный момент, планирую идти на повышение. Здесь карьерная лестница есть, так что я планирую задержаться надолго. Подробнее>>