21.07.2023 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Жека

Здесь работать выгодней, чем в других конторах, где я уже 5 лет трудился сборщиком. Заказов много всегда. Распределяют их по честному. Друг у друга из под носа выдирать не нужно. Оплачивают работу – нормально и вовремя. Из минусов, могу отметить только то, что приходится ездить в разные концы города, что иногда не просто из-за пробок, и иногда есть сверхурочные (доделываем сами в один день, дабы не возвращаться обратно на следующий) Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Олег55

Олег55:
  Я работаю замерщиком, график и соц. пакет устраивает. Бензин оплачивается, всё необходимое оборудование выдаётся, выезды все согласованные с менеджером. Руководство идет на уступки, коллектив хороший, зп и премии без задержек. Мне нравиться моя работа.

29.10.2022 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Беляев Денис

Беляев Денис:
  Сборщиком мебели работаю уже 12 лет и компаний поменял предостаточно. В имфони задержался уже на полтора года и пока доволен. Работа есть всегда и даже больше. Здесь заказов предостаточно для всех, а толковых сборщиков не хватает С оплатой не обижают и сверхурочные покрывают. Иногда приходится собирать в одиночку, ну тогда и делится ни с кем не нужно

26.08.2022 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Игорь Р.

Игорь Р.:
  Работаю здесь недавно, 4-й месяц только пошел. Пока меня все устраивает, работы много, каждый день приходится по нескольким адресам ездить кухни собирать. Начальство адекватное, деньги платит вовремя и с премией. Оформили официально с первого месяца. График стабильный, с напарником сошлись сразу, хороший парень. Настроен продолжать работать.

27.05.2022 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Михаил

Михаил:
  В Имфони работаю второй год вместе с одним и тем же напарником. Мы уже понимаем друг-друга с полу слова, не одну кухню пришлось вместе собрать. Начальство строгое, для этого оно и начальство, но работников ценит. Можно всегда подойти с просьбой, которую не оставят без внимания. По зарплате вполне достойно выходит, а главное платят вовремя. За все время работы задержек еще не было. Оформили официально со второго месяца, все отпуска и больничные также оплачивают.

04.05.2022 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Олег

Олег:
  Я работаю здесь полгода сборщиком мебели. До этого поменял не одну организацию. Отсюда уходить не планирую точно. Работаем с напарником 2/2, по деньгам выходит неплохо и главное в срок. Задержки еще ни разу не было. Что меня привлекает, так это то, что собирать эту мебель не стыдно, она действительно качественная и не рассыпается в руках (подобное было). Заказов хватает, даже в такое непростое время для всей страны. Без дела ни часа не сидим.

19.02.2022 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в Имфони полгода. По деньгам выходит нормально, так как компания надежная, о ней знают и заказов хватает всегда. Работаем с качественным продуктом и почти каждому клиенту можно что-то предложить. Поэтому, рассказывая потенциальным покупателям о кухне, не приходится краснеть). Коллектив тоже хороший, всегда готовы прийти на помощь и в случае чего подменить. Начальство лояльное, за всё время работы ни разу не возникло каких-либо разногласий.

29.09.2020 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Олег

Олег:
  Работаю тут менеджером давненько, работу менять не планирую, так как тут все вполне устраивает. Самое главное – работа с качественным товаром, то есть, не надо впаривать людям каку-то халяву, все кухни действительно очень качественные, самому приятно их предлагать. В коллектив я сразу влился, с начальством проблем не было.

14.08.2020 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Кир

Кир:
  Заказывали с супругой здесь кухню, впечатления остались положительные. Соотношение цена-качество полностью адекватное. Фурнитура качественная, внешний вид тоже вышел стильным. Ребята знают свое дело, рекомендую

Моква

14.08.2020 | положительный отзыв