27.08.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Нравится что есть возможность не брать дальние заказы. Быстро доставил определенное количество заказов - и свободен. По зп все ок, бензин возмещают

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Зарплата напрямую зависела от меня, график тоже выбирал сам. Для студентов самое то. Рекомендую

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Работодатель требует ответственность и пунктуальность. Ведь качество работы напрямую влияет на впечатления клиентов и ваш заработок. Работал год, уволился потому что нашел работу по профессии, т.к. уже ноги стали быстро уставать

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Я с самого начала своей карьеры работаю курьером, увольнятся думаю только после окончания университета. Пока что справляюсь со своими обязанностями, поэтому ни у работодателя ко мне претензий нет, ни у меня к нему

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Работал тут чуть больше года, недавно уволился. Всегда своевременно выплачивали зарплату, никогда не было никаких задержек. В общем, я очень доволен своей бывшей работой.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Одним из недостатков работы являются непредсказуемые изменения погодных условий. Независимо от того, бушует ли шторм или ураган, доставки все равно нужно выполнять. Однако, несмотря на это, работа в компании профимонстерс имеет свои преимущества и полностью удовлетворяет как по уровню заработной платы, так и по гибкому графику работы.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Профимонстерс предоставляет мне возможность работать как самозанятой. Сложностей с оформлением у меня не возникло, все подробности обговорили до начала работы. Важно, чтобы выплаты были своевременными – в остальном работа идет по плану.

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Прошел обучение, на следющий день уже вышел в смену. Все легко и просто. Зарплата всегда вовремя, и при чем никогда не обидят маленькой суммой.
Сколько работал - столько и получил. Все по честному

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Были срочно нужны деньги, поэтому и искал где зп выдают часто. Так я и устроился в профимонстерс около 4 месяцев назад. Мне понравилось, работаю до сих пор. Не думал, что работа курьером может мне понравиться)

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

я работал в 18 лет, нормально. но зависит от человека, я работал в летнее время, зимой не очень, наверно. но по деньгам зато выходит все норм