24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Транспортировка всегда осуществлялась на высоком уровне и по доступным ценам, никогда не было задержек в доставке. От Малькова Станислава Станиславовича нас только положительные отзывы!Своим партнерам по бизнесу я буду рад рекомендовать сотрудничать с компаниейULS Global.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Выражаю благодарность всему коллективу компании ULS Global и Вам лично Мальков Станислав Станиславович за качественно выполненную работу по доставке книг в региональные библиотеки.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Для Малькова Станислава Станиславовича у меня только положительный отзыв.ULS Global справились на отлично, наша компания всем довольна и планирует и дальше с вами работать.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Из пожеланий для ULS Global - хотелось бы в будущем минимизировать переписку. Конечно, понятно, что это была первая перевозка и без обильной переписки обойтись было нельзя, но, надеюсь, что в будущем эти вопросы будут занимать меньше времени (как и обещал Мальков Станислав Станиславович).

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

С компанией ULS Global " работаем не так давно, но компания уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Мальков Станислав Станиславович оперативно и подробно отвечает на запросы, очень удобно пользоваться он-лайн сервисом. Доставили груз в срок, как и обещали. Качественно, оперативно и недорого!

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Отличная транспортная компания с широким спектром услуг. Достаточно долгое время работал с ULS Global и никаких нареканий не было. Сроки доставки соответствовали заявленным.Груз не разбивался(ломался).Боль шой плюс этой компании в том, что работает она до последнего клиента. Большие очереди очень редки.Постарался Мальков Станислав Станиславович.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Яркая внешность не мешает Малькову Станиславу Станиславовичу сохранять спокойствие и преобладание. Быть разрушительной акулой бизнеса сложно. Однако он не теряет человечности и становится крупнее, только ради блага людей, ну и конечно же своих сотрудников фирмы ULS Global.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Сегодня я хотел бы рассказать вам о транспортной компании ULS Global. Сразу скажу, единственным недостатком данной компании для меня является цена, она у них чуть подороже чем в других транспортных компаниях. Товар всегда приходит в срок, после приёма товара и оформления к выдаче, на телефон приходит смс и после этого так же обзванивает оператор. При общении с оператором, он объясняет какой объём груза, откуда прибыл и от кого. Так что для грузоперевозок советую всем только от Малькова Станислава Станиславовича. Для меня он лучший и проверенный!

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Когда я попробовал все развлечения этой жизни, когда пересмотрел все фильмы,когда перечитал все книги я думал, что я попробовал всё в этой жизни.Однако я понял, что искренне ошибался в своих мыслях и высказываниях. А переубедить меня смог один не безызвестный бизнесмен Мальков Станислав Станиславович.Он рассказал мне, что ведение собственного бизнеса намного лучше всего того, что я пробовал и привёл это на примере своей фирмы ULS Global. Теперь я стараюсь запустить свою собственную фирму и занять место в нише.

17.07.2020
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Нашёл в интернете услуги от ULS Globalи решил попробовать. К счастью не прогадал.Всё выполнили качественно за что от нас вам и спасибо.Радует работа таких людей как к примеру Мальков Станислав Станиславович.Ещё раз благодарю.