25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзывы о работодателе

Близость к дому, график сменный, 2 поработал 2 отдохнул. Быстро оформили
Скучновато бывает одной на точке

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзывы о компании

Официальное трудоустройство Зп вовремя Удобное месторасположение Разные графики Начальство всегда помогает в вопросах и сложностях
Бывают перебои в поставках Много отчётов, но они не сложные

Работа в Mealty      отзывы сотрудников

Работа одной на точке, бывает большой поток людей и сложно справиться, бывает наоборот никого нет и нечего делать
Оформляют по ТК с первого дня, для меня это большой плюс, т.к. больничные и отпуска оплачиваются

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзывы

Очень маленькая зп,списывают за просрок ,незаконно .прокуратура по ним плачет. В просроке ты не виноват ,заказ делаешь не ты ,а их долбанутая программа ,тебе могут прислать столько ,что ты за пять дней не продашь и за все заплатишь сама. Директора ,пару лет назад были норм. Сейчас ,какие то малокососы,которые вчера пришли на работу продавцами ,а сегодня решили стать директором. Обратной связи нет ,если отвечают то по хамски . Если у тебя проблема решай сама. На складе бардак ,постоянная ...текучка кадров . Их объявление никогда не исчезает с сайтов
Положительное только то ,что близко к дому .

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Mealty

милти это один большой недостаток, изначально я устраивалась сказали вот подальше от дома, но зато ставка будет 3000 и премия 900, я устроилась смотрю в лк ставка 2000 и премия 500, задала вопрос директору, сказал не переживай, всё ок, это просто старое приложение, оно исправляется, пришла зарплата в общей сложности получилось 30000, никакой ставки 2000 даже не было, 1500 дай бог было наверное, задала вопрос директору сказал разберётся, по итогу ничего, в бухгалтерии сказали, первый раз такое слышат, и при увольнении заплатят столько сколько в договоре, и то мне даже ...

16.09.2023 | отрицательный отзыв

Только ,то что рядом с домом Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Mealty

Всегда можно найти к чему придраться, но я приработалась и меня устраивает. Работаю продавцом, клиенты всякие бывают, благо что начальство поддерживает, внутри коллектива у нас здоровая атмосфера, хоть здесь нервы берегут) Нет штрафов если работаешь порядочно.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Mealty

Самое отвратительное место технически, на котором мне удалось поработать. Работала неофициально, тк ставка выше, те, атт работают официально выплачивают 2 тысячи рублей за смену, и это в москве. Копейки невероятные. Работа неофициально предполагает график работы и место работы плавающее, как на подработке. Могут закинуть тебя на другой конец москвы, куда нибудь и едь как хочешь. Отвратительная система фиксирования товаров, все слетает, арограмма Неудобная, все вручную блюда ищешь и считаешь. На складе происходит что то непонятное... Бедные работники, которые выкупают потом по 40 штук котлет из щуки или спинку трески. То ...
Зарплата, сидишь на месте, продаешь готовую еду, график 3/3, 5/2, не более 12 часов работа, несложная, недалеко от дома если повезет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Mealty

По зарплате все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне, у меня есть кредиты, которые платить надо своевременно и важный момент чтобы не выплаты не задерживали. Продавцом кассиром работаю, лишних обязанностей не навязывают, поэтому работать буду и дальше

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Mealty

Хорошие условия на рабочем месте, регламентированная продолжительность смены и переработки отсутствуют. В должности администратора я уже 2 года почти, за это время не было желания сменить работу. Есть свои особенности в работе, привыкла к ним быстро.
Ничего плохого

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Mealty

Работа не сложная,Пока не увольняешься зп нормальная
Обманывают с зп при увольнении

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Mealty

Работаю продавцом-кассиром пол года. Пока меня все устраивает. Заработная плата во время, задержек пока не было.
глобальных минусов нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Работаю не первый год кассиром, конечно на ногах много времени провожу, но условия в целом меня устраивают. Довольна отношением руководства, общаются с подчиненными по хорошему и коллектив отличный. По зарплате все скорее как везде, но мне добираться удобно и в этом огромный плюс
Ничего плохого не напишу

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Mealty

Работаю в компании продавцом-кассиром 2 года. Коллектив дружный и руководство лояльное. Зарплату выплачивают вовремя. Она белая и рыночная. Предоставляется полный соц. пакет.
Не выявила.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании Mealty

Кинули на последнюю ЗП, также ЗП меняют как хотят (зимой заказов много - будете работать за время, летом заказов мало - будете работать за кол-во заказов). Также если заказы упала без 5 мин 18 часов, например три, то придется вести в свое лично время. За эти копейки также придется терпеть хамское отношения низшего управленческого состава, твоего прямого начальника.
нету

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mealty

Хозяйка управляет всем. Явно психические нарушения. Неадекватные отношение к сотрудникам.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Mealty

Работаю byболее 5лет в компании ,просто обидно . Продавец 1700р 900 план Администратор 2500 план Аутстаф 3200 в день. Зарплату подымать не хотят ,у нас работает киргиз который получает 3200 р за смену на островке с выручкой 15тысяч ,и графиком до 18.00 . Я которого вечно просят выйти и распилить 2 точки ,моя ЗП 2000р ,хотел перейти на аутстаф сказали что не берут бывших сотрудников. То есть Директор Милти лично плюнул мне в лицо и сказал что я хуже кергиза . И мне не положено нормально зарабатывать. Написаное мной чистая ...
Сам себе предоставлен .

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Mealty

Согласовал с HR выход на работу в субботу на вакансию сборщик заказов выходного дня м.Третьяковская, Пятницкая ул. 41с2. Менеджер Олег передал мне контакт сотрудницы-сборщицы Марии, которая меня встретит. 08:01 звоню-не отвечает, 08:04- скидывает, пишет скоро буду, опаздала на работу на 15-20 минут. Пытался через менеджера выяснить кто еще может помочь мне попасть на работу. И тут начинается самое увлекательное. Мария была очень недовольна, что я контактировал с менеджером и таким образом видимо выяснилось, что она неизвестно где, с самого начала на меня наехала, заявив, что «так дела не делаются» и ...

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Mealty

Работаю в компании продавцом-кассиром вот уже почти как полгода. Оформили с первого дня официально. Работа не из самых тяжёлых и при этом начальство вполне адекватное. Зарплата вовремя и без задержек. Да и график мне нравится.
Для меня их нет

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Mealty

Недостатков куча, я поражаюсь тому кто пишет хвалебные отзывы, компания отстой! Депремируют за все , я ещё такой жадной компании не встречала

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Mealty

Год работаю здесь кассиром - работа несложная, всему на месте обучают. Зарплаты лично мне хватает, все условия для комфортной работы здесь есть

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Mealty

Тружусь здесь администратором. В работе все устраивает. Коллектив дружный, начальство адекватное. С клиентами тоже не припоминаю конфликтов. Оформление официальное. Платят всегда вовремя.
Не обнаружила

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Работаю здесь почти пол года на должности продавец кассир. До этой работы у меня была схожая должность, но конкретно в MEALTY мне нравится дружный коллектив, не плохая зарплата, а также здесь созданы все условия для комфортной работы.
не увидела

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Продавцом кассиров здесь третий месяц работаю. Осталась из-за коллектива и условий труда. Здесь все налажено. Все условия ТК соблюдаются. Зарплата достойная и всегда своевременно.
Глобальных минусов нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Полякова о компании Mealty

Всем, кто в поиске хорошего места для работы - рекомендую! Динамичный, молодой коллектив, достойные зарплаты. Отработала несколько лет админом, но пришлось переехать. Очень приятные воспоминания.
Никаких существенных.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mealty

Сразу же могу отметить то, что в моей работе мне понравилось абсолютно всё. Работаю здесь уже прилично по времени. Ещё не разу не возникало конфликтных ситуаций. У меня справедливое начальство. Нравится мне и то, что здесь у меня такой удобный рабочий график. Зарплата и всё в порядке. Она всегда выплачивается мне в назначенное время. Опоздание не было ещё ни разу.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Mealty

Проработала в компании администратором больше года. Зарплата белая, выплаты без задержек. Коллектив у нас сложился дружный, коллеги помогли во всём разобраться. Начальство лояльное, старается прислушиваться к мнению сотрудников. Нашла работу по специальности поэтому решила уволиться.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Мне нравится работать в этой компании, так как здесь к сотрудникам относится ответственно. Нравится то, что у меня такая хорошая зарплата. С коллективом у меня сложились самые положительные отношения

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Mealty

Водителем здесь третий месяц работаю. Приятно работать в организации, где ценят своих сотрудников. Дружный коллектив. Все условия по ТК соблюдаются. Выплачивают своевременно достойную заработную плату.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mealty