18.05.2024
ООО Завод Нефтегазоборудование

Сплошная ложь куборского который своего дела не знает глупый человек усб занимается чёрт знает чем стоят возле туалета чтобы люди по времени ходили есть много видео необразованность кругом

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Топовый завод! Дружный коллектив! Удобное расположение. После его постройки появилось много рабочих мест в нашем городе. И сейчас там работает много людей с нашего и близ лежащий городов.
мало мест на паркинге

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Отличный завод. Люди разные. В целом всё отлично. А тот кто жалуется, просто не хочет работать. Все хотят сразу большую сумму получать и ничего не делать.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии лишают всех подряд. Руководство собирает сплетни. Коллектив не особо-то и отзывчивый. Если попросите помощи или совета в работе, то вам посоветуют уволиться, раз вы ничего не понимаете.
Своевременная зп. Близость к дому (но только потому, что удачно переехала).

17.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии не выплачивают, сокращают людей. Заставляют перерабатывать бесплатно, под угрозой увольнения. Начальники сидят просто так, коллектив, которым они руководят их не волнует. Обязанности начальников ублажать хозяина завода. Завод бесперспективный держится на госзаказах!!!!

06.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Но если Вы пришли работать маляром это просто жесть, чтобы работать нужно прогнуться перед мастером Вероникой, Владимиром, и если хоть посмотришь не так то всё. Работа в выходные, сами не выходят, а ты обязан
Сам по себе завод не плохой, деньги платят во время, стабильность, переработку оплачивают, транспорт возит

14.06.2023
ООО Завод Нефтегазоборудование

Самый главный минус завода это его непосредственный владелец, сплошной мат, полнейшее отсутствие уважения к сотрудникам в том числе и к своим "друзьям". На заводе огромная текучка кадров, особенно офисных работников, коммерсанты вообще расстрельный отдел. По мне был идеальный отдел когда там Гузов, Дуренкова, Ромашин были, всех их разогнал и набрал полных дебилов. Не знаю держится там Красновид или нет, один из немногих адекватных руководителей. Касаемо зп, в целом то да, она выше по региону, но это только на бумаге. Зп состоит из трех частей, если вам обещают 50т.р ...
Всем доброго времени суток. Вот я и решилась написать отзыв о замечательном заводе НГО. Начнем с положительных моментов: 1) Коллектив. За период работы появились новые друзья с которыми и сейчас продолжаем общения. 2) Колоссальный опыт работы в нефтегазовой сфере.

07.06.2023
ООО Завод Нефтегазоборудование

Не в одной компании, еще не получал столько оскорблений. И дело не только в критике моей работы но и оскорблений меня и моей семьи. Владелец завода не адекватный человек, который позволяет себе унижать сотрудников, на глазах у всех. Половина руководства активно поклоняются ему в ноги, а вы будете поклоняться руководству

05.02.2023
ООО Завод Нефтегазоборудование

Устроился в отдел КИПиА инженером. Сразу хочу сказать, что зарплаты указанные на сайте не соответствуют действительности! При устройстве было обещано в первый месяц 47т.р. Отработав три недели, было заплачено 9300р. Это уже о чем то говорит! А теперь про организацию, факты: - рабочих мест (нормальных) нет, все толкаются друг у друга на голове, буквально. - режим работы, чуть ли не по расписанию в туалет ходить. - про туалет, это вообще напоминает свинарник (один на несколько цехов),очереди,кто то справляет нужду, кто-то сморкается прямо рядом в общий писуар такого вообще нигде не видел,как на ферме кормушка для свиней и самое главное в нём установлены видеокамеры!!! - руководство отдела КИПиА своеобразные, уверен, что начальник не всех даже знает, скорее всего из за большой текучки. - в цехах постоянный запах краски, химии и в воздухе ...

Саратов, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург

22.01.2023 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Подумывал о смене работы.Почитал отзывы.Пожалуй останусь я пока на своей работе.Пока у нас в стране не начнут уважать человека труда,создавать условия для работы,соблюдать технику безопасности,платить хорошую стабильную зарплату,как было в советское время,так и будет народ бежать с ваших заводов.Энергетика эта одна из стратегических отраслей,поэтому предприятия должны находится в собственности государства,а не в руках Васи,который кладет миллионы ...

Саратов, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург