15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Azora store

Купила просто умопомрачительное платье с помощью Azora.Store. Я на него давно уже смотрела на сайте одного европейского бренда. У нас в стране его не так уж много кто знает, потому что здесь он никогда не продавался. и вот я прямо очень хотела купить это платье, но не знала как. И тут мне в тг попадается упоминание Azora.Store. Ну вот же он, мой шанс. Сразу же пошла на их сайт, выяснила, как там заказать. И купила платье своей мечты. представляете. Приехало оно ко мне в прекрасном состоянии.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Azora store

Люблю покупать на сайтах брендов из Европы всякие мелочи. Полотенца, топы, тапочки. Но сейчас многие бренды в Россию не отправляют заказы. Меня это очень расстраивало. А подруга мне рассказала по компанию Азора. Они сами закажут то, что вам нужно и отправят в Россию. И стоит это совсем недорого. Я уже получила две посылки, которые заказывала таким образом. Все отлично.
Все отлично.

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Azora store

Очень удобная доставка, если вам принципиально покупать именно европейские бренды. Большинство из них ведь не отправляют в нашу страну уже больше 2 лет. А благодаря Azora.Store vj;yj менять свои предпочтения и заказывать тех сайтов брендов, которые нравятся/ Я так себе недавно заказала отличную куртку и несколько брюк из H&M, который точно все знают.

15.09.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Нашла сайт Zippy с прекрасными детскими вещами. все такое красивое, у меня аж глаза разбежались. и я не переживала. что не смогу сделать заказ в Россию. Ведь уже давно работаю с Azora.Store. А с их помощью я могу заказать и с этого сайта, и с множества других европейских брендов. все максимально просто и быстро.

12.09.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Я нежно люблю Azora уже больше года. Когда впервые решила сделать заказ с помощью сайта, то были некоторые опасения. Просто до этого никогда не заказывала подобным образом. Но все прошло более чем успешно. Все заказанные вещи доставили даже раньше на два дня, чем изначально было заявлено. Вся посылка была отлично упакована. Вещи были именно те, ссылки на которые я добавляла в форму заказа на сайте. Так что все отлично.

08.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Сегодня приехала моя первая посылка с сайта Zara которую я оформила через Azora.Store. При оформлении не возникло никаких затруднений, все понятно и легко заполняется. Радость моя безгранична. Весь заказ именно такой, как я выбрала на сайте. Все отлично упаковано. Доставку я ждала не очень долго. Спасибо.

03.08.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Валя

Классный сервис. почему я раньше о нем не знала. Заказ делать очень удобно, там нет каких-то мудреных схем. Просто выбираешь на нужных сайтах вещи и отправляешь Азора. Потом нужно оплатить доставку и сам выкуп. Ну и потом, когда вещи уже приедут на склады Азора в Португалии, нужно заплатить за доставку в Россию. Все предельно просто. И пусть никого не пугает, что платишь два раза. Там сумма очень адекватная и можно неплохо сэкономить, заказывая вещи именно из Европы.

28.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Валя

Меня достаточно сильно расстраивал тот факт, что теперь я не могу купить вещи многих брендова из европы. Ведь если ты уже привык к качеству и знаешь, что те же спортивные топы определенного бренда очень удобные, то тяжело найти достойную замену. Но с помощью Azora не нужно искать аналоги. Можно просто заказать там, где ты привык покупать. просто доставка будет чуть дольше, чем если бы покупка была совершена в России. А так, все классно.

19.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Алина

Мне рассказала про Азора подруга. Потому что она уже до этого делала через них заказы. И все вещи приехали в срок и в полном порядке. Я тогда еще подумала. что вроде и в России можно все купить. а вот когда Зара и Эйчик ушли. то стало их очень сильно нехватать. И тогда я тоже решилась сделать первый заказ. Все прошло отлично. Мои покупки без проблем добрались до меня благодаря Азора.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолета о компании Azora store

Очень не хватало этих милых сердцу мелочей от Зара Хоум. Я привыкла раз в пару месяцев покупать какую-нибудь безделушку для дома. Но, как все мы знаем, с этим теперь проблемы. Так как зара ушла из России. Но я нашла решение этого вопроса. заказываю из официального магазина в Португалии с помощью Azora.Store. Просто выбираю нужные товары и добавляю в специальную форму на сайте. А Азора все выкупают и присылают мне.
Просто и удобно.