04.06.2023 | отрицательный отзыв
бамстроймеханизация: высокая зарплата

На неделе покинул компанию Бамстроймеханизация. Скажу так: такого теплого, душевного, профессионального коллектива и такие условия нигде не встречал. Работал на Фабричном переулке 2 и еще ни разу не задерживали зарплату. Я искренне не понимаю о каких задержках пишут в более ранних отзывах. Возможно это об акционерном обществе, которое расположено в Тынде, а я работал в управляющей компании, тут платят вовремя. В общем если бы переезд в другой город определенно остался бы на своем месте. Да работы много, но она интересная.
Большой объем работы

02.06.2023 | положительный отзыв
Честная и прозрачная компания

Отличная компания. Три раза откладывала и переносила собеседование, в итоге зря))) Честно, Бамстроймеханизация представлялась мне совдеповской конторой, я ошиблась. За три месяца работы наблюдаю сплошные плюсы: быстрое трудоустройство, 100% белая з/п и очень достойная, ДМС, просторный офис в центре города,...
Из минусов могу отметить лишь сложность согласований, но это рабочие моменты всех крупных компаний.

02.06.2023 | положительный отзыв
хорошая компания

Мне все нравится, работаю несколько месяцев, комфортные условия, коллектив хороший, руководство отзывчивое. Самое главное, что всё белое и официальное и есть ДМС

26.03.2022
бамстроймеханизация: обходите стороной

Относительно пао "Бамстроймеханизация" (ныне ао "бсм") в качестве Генерального подрядчика не могу сказать ни одного доброго слова. В руководстве сплошь непрофессионалы (ещё и с нехорошим бэкграундом, как у нынешнего гендиректора интернет вам в помощь). Хамство, мат на оперативных совещаниях в присутствии женщин и большого количества сотрудников это в порядке вещей, неплатежи, да попросту обычное "кидалово" субподрядчиков вот визитная карточка этой Подробнее>>

09.03.2018
бамстроймеханизация

Массовое выдавливание работников на добровольное увольнение по собственному желанию, мотивируют сокращением финансирования строительства БАМ-2 со стороны государства. Задерживают выплату зарплаты . Про премии различных видов забыли более трёх лет назад.я работал на участке курьян там механник Глатки А В продаёт солярку на лево на право в мести с прорабом торгуют шебнем Коломойцем здают метал с дробилки себе в карман условии проживание не какие вогончики старые питание плохое денег за питание много снимают куда смотрят выше стояшие ночальство не знаем
не чего хорошего ...

Москва, Амурск

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Бамстроймеханизация

Хочу предостеречь многих кто будет устраиваться в Публичное акционерное общество "Бамстроймеханизация"(ПАО «Бамстроймеханизация»)!!!!! Место нахождение пер. Фабричный 2, г. Хабаровск, головной офис в г. Тында, ул. Школьная 3а. Начиная с конца 2015 года компанию продали Москвичам, была хорошая стабильная компания но на протяжении последних пяти лет, руководство компании занималось её активным разворовыванием, соотвественно уходили нормальные кадры, объекты сдавались не вовремя, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Бамстроймеханизация

Стаж для пенсии, пенсионные отчисления. Массовое выдавливание работников на добровольное увольнение по собственному желанию, мотивируют сокращением финансирования строительства БАМ-2 со стороны государства. Задерживают выплату зарплаты за январь. Про премии различных видов забыли более трёх лет назад. Подробнее>>