Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Обеспечили работу с документами на два месяца . Юрист справлялся со всеми нагрузками , не разу кстате не увидела от него ошибок . Спасибо за работу , услугами буду еще пользоваться , когда будут нужны .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Хотела поделится впечатлением , которое оставила эта компания . Мне помогли по бракоразводному процесу , было сложное дело , но юристы нашли правильный подход . Максимально благодарна , мне понравилась ваша работа !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Юридически обученные ребята , видно что не с улицы набирали , имеется опыт , а также ответственность перед своим клиентом . Доводят все до результативного конца .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

По кредиту перед последнем платежом сумма была не та которая должна была быть . Платила все исправно , всегда вовремя , но вышла какая то путаница . Подключила юриста к данному вопросу , он все проверил по бумагам , пришлось подавать иск , который в суде ввели в силу .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Спасибо большое компании Линия Права , которая находится по московскому шоссе ! Впечатляющая работа юриста это был необходимый опыт ! Имею теперь отличные связи , знаю кому позвонить , когда возникнут проблемы !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Жена подала на раздел имущества . Я же в свою очередь воспользовался помощью юриста , который грамотно меня представил и дал отсудить ей то что ей не принадлежит , в мое имущества она и копейки не вкладывала .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Благодарен компании и особенно моему юристу , который списал с меня долг . Занимался всем сам в одиночку и добился просто наилучшего результата ! Я его хвалю реально за дело !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Не довольна работой приставов , хотела поблагодарить юристов за то что помогли заставить их выполнять свою работу , а то это бездействие мне уже надоело , помогли с решением..

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Юрист показал мне что такое профессиональный подход , продемонстрировав на моей проблеме . Сказал , если бы обращение было бы раньше то вообще бы труда бы не составило .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

От проблем никуда не деться . О компании могу рассказать только с хорошей стороны . Обращалась по рефинансированию кредитов , ребята быстро помогли мне .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Я из-за спортпита стал диабетиком (как оказалось у меня была непереносимость искусственного вещества , которой входил в его состав) , производитель не указал , что могут быть такие последствия . После обращения к юристам они мне компенсировали за все ущербы и не только ...

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Мне нужен был юридический совет и я обратилась в Линию права по советам своей сотрудницы по работе . Специалисты зарекомендовали себя с лучшей стороны и я даже воспользовалась их услугами .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Адвокат заслуживает похвалы и теплых слов в свой адрес , потому что учился всему он не зря ! Опытный и грамотный адвокат еще не зрел , но умен уже очень даже сильно !

03.03.2023
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Добрый день,хочу сказать спасибо вашей команде,за то что помогли мне решить вопрос с налоговой.На меня подали в суд,за неуплату налогов,пыталась решить все сама,предоставив документы о банкротстве на тот период,к сожалению сама я сделала только хуже,пока не обратилась к вам!ваши спецы вместе с нотариусом помогли мне дооформить все документы,чтобы решить этот вопрос!больше моя фирма не числится в чёрном списке налоговой,добили этот вопрос,фирму успешно закрыла,как и хотела !

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Меня не устроило качество ремонта и я обратилась к юристу для написание претензии к застройщику по выявленным недостаткам . Весь процесс для юристов оказался не сложным , компенсации быстро добились

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Обратился к юристу для решение с навязанной мне услуги и возврата средств . Подкупила меня если честно доступная цена и уверенность в разговоре юриста и что на самом деле приятно , что решить мне все помогли !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Только благодаря Линии права был выигран суд Другие юридические компании не брали в работу мое дело либо были какие-то подозрительные юристы . Линии Права выражаю благодарность !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

С ними надежно работать , чувствуешь себя комфортно . Дело в суде , а я занимаюсь своими делами на работе ) Благодарю за ответственный подход , раньше пользовался услугами др юристов , здесь сервис гораздо лучше..

24.02.2023
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Из-за строителей произошел прорыв трубы и затоп соседей . Юристы урегулировали вопрос через суд . Был переделан мне ремонт и компенсировали ущерб пострадавшим соседям

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Был проблемный работодатель , задержал зарик , так и еще в конце концов и обанкротился , но мы с юристами уступать не стали , свои заслуженные , заработанные деньги я вернул !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Внимательно выслушали мою ситуацию , дали мне нужные советы . Так закончилось первая наша встреча Юрист мне оставил свой номер телефона , через несколько дней я ему набрал . Мы снова встретились , оказал помощь в составлении документов . Денег взял немного , что тоже меня порадовало

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

До последнего не верил в юристов , больше повлиял спор с другом , который сказал мне к ним обратиться . Так бы никогда не воспользовался их услугами . Блин ну я серьезно был удивлен их сервисом и что самое странное с!уд выиграли без каких-либо преград!

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Обращался в компанию в мае приблизительно с 3числа по страховке . Компания от себя все сделала качественно , сегодня страховку вернули на карту, благодарю )

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Не приходилось еще видеть такую работу юриста которой остаешься полностью доволен . Я и в этой компании второй раз , но по первому обращению было множество недочетов , сейчас полностью противоположная ситуация , все идеально ! Может потому что юрист другой .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Судились с автосалоном , который считается элитным в нашем городе . Понаделали сколов на машине , а загладить вину не захотели ! Ну я и обратился к юристам , знаю их давно . Иски , претензии составить для них вообще проблем не составляет . Спасибо за очередную помощь !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

При знакомстве с юристом сразу было понятно , что добрый , совестный человек ! Помог мне с документами , каждый проверил еще и проконсультировал , сказал что мне еще понадобиться . Рекомендую!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Касательно этой компании ничего плохого сказать не могу , все было выполнено по условиям договора . Другие компании Ульяновска мне не зашли так , то цены здоровые , то качество очень хромает

27.01.2023
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Был совсем незаконный вид допроса к моему мужу , его сделали главным подозреваемым , хотя виновным был не он . Обратилась к юристу и узнала все права согласно Российскому Законодательству

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Выиграли суд , мне скоро отдадут квартиру на которую уже давно претендовал , спасибо большое юристу за его разумные действия он давал мне большое преимущество , наконец у меня не единственная комната .

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Отношение ко мне было замечательное и главное -честно . Разговоры все по делу , не несут не понятно что как другие юристы . Разделили бизнес , юрист все уладил . Больше бы таких специалистов