18.12.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Подрабатывала в Спаре в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. Для такого рода деятельности было не плохо. За время, что там поработала – накопила на семестр в университете. Работала тогда, когда было свободное от учебы время, менеджер филиала всегда составляла графики с учетом возможностей моих.

29.11.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Последний год работаю здесь после другой сети гипермаркетов, уходить больше никуда не планирую, здесь всё устраивает. Бывают разногласия с начальством по рабочим вопросам, но в целом по графику и зп всё нормально, с коллеги по цеху уже сработались. Бывают ночные смены несколько раз в месяц, есть доплаты за это, есть премии

24.11.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Удобно работать у дома. Не трачу время, деньги, нервы и свою жизнь в общественном транспорте. График составляю под себя. Да, иногда просят выйти не в свою смену, если у коллег больничные, отпуска. Но это пожеланию, я, например, стараюсь брать дополнительные смены, деньги лишними не бывают.
Нет.

22.11.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Первое место работы мое после декрета, не могу морально настроиться пока на офисную работу 5/2 с 9 до 18 часов. Начала с такого графика плавающего, чтобы дисциплинироваться немного. Спокойно себе раскладываю товар, покупателей ориентирую в отделы по необходимости. Кормить – кормят, форму – выдают, выходные сама себе выбираю. – Везде камеры, иногда некомфортно.

22.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю тут с момента поступления, уже пятый месяц. Удобно совмещать с учебой. Это не предел мечтаний, а временная работа в надежной компании, где точно не кинут на деньги. Преимущества есть, можно составлять график удобный для себя. Я пока довольна.
Нет таких

02.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю поваром в spar уже почти год. Устроилась сразу после техникума, чтобы наработать опыт. Оплата нормальная, выше среднего по сетям. Хотя при такой нагрузке хотелось бы побольше, всё-таки целый день на ногах. Но, с другой стороны, после техникума не так-то просто устроится на нормальную работу. А здесь и выплаты стабильные, и по карьере можно вырасти.

31.10.2023
Спар Ритейл

Работала продавцом в spar, пока училась в универе. Удобно, что график гибкий, зарплата выплачивается стабильно, при этом работаешь получается сама на себя - сколько поработала, столько и получила. Коллектив дружный, работать комфортно, иногда конечно тяжело, потому что постоянно на ногах, не посидишь особо, ну и перерывов не много, чтобы отдохнуть. Но я все годы учебы проработала, уволилась, т.к. нашла работу уже по образованию
Нету

27.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Сначала устраивалась в Спар на должность кассира и рассматривала как временную подработку. Теперь уже вышла на полный рабочий график, думаю, что в компании задержусь. Меня устраивает оплата труда, обязанности, лояльное руководство и дорога до работы. За магазин не стыдно, продукты всегда свежие. Сама тут с супругом каждые выходные закупаюсь.

24.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

С двумя детьми в непрерывном декрете думала сойду с ума. Просто уже не могла продолжать жить их жизнью. Вышла на работу кассиром в спар. Это был самый удобный для меня на тот момент вариант. У них ты сам составляешь график, есть бонусы для работников в конце месяца, для деток различная поддерживающая программа. Неплохая временная работа.

23.10.2023 | положительный отзыв
СПАР: официальное трудоустройство и з/п

Ушел сюда из другой сети, не буду сравнивать, но сейчас работается гораздо комфортнее, и по коллективу, и по з/п ощутима разница. Устроили официально. На нашей точке в основном 40+ возраст, нашли общий язык. З/п ни разу не задерживали, все отдают...
Много работы, большая текучка