13.03.2021 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

Тимур:
Это женщина ИП Лесных Ольга Валерьевна мошеница и её компания они берут деньги и не возвращают вот её фото знайте её давайте все собираемся кто постродал от неё и подадим в Суд кто согласен пишите мне создадим группу и заявление соберём жду всех кто хочет написать заявления

08.03.2021 | положительный отзыв
Коробейникова Ирина Валерьевна - положительный отзыв

Екатерина:
Коробейникова Ирина Валерьевна внимательная, грамотная решила все проблемы. Через 2-3 месяца на повторном обследование пришел нормальный анализ. Пока в отпуске решила отзыв с благодарностью ей написать.

01.08.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга Валерьевна о работе в компании

Ольга Валерьевна:
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Мильченко Ирина Михайловна. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Ирине Михайловне.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

19.10.2020 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

галина cазонова:
Я тоже попалась,заплатила 5000 р.,эта мошенница дала работу,которую действительно невозможно сделать,я буду подавать в суд.

Россия

25.09.2020 | положительный отзыв
Байрачная Ирина Валерьевна - положительный отзыв

Наталия Григоревская:
Лечила у этого т. н. специалиста пульпит. Ирина Валерьевна поставила временную пломбу, удалила нерв, запломбировала каналы. Через 3 дня поставила постоянную пломбу (платно! ) . И далее началось! Каждый день во рту привкус химии. Как я позже выяснила у другого стоматолога, причиной тому послужила некачественно выполненная работа доктора, а именно негерметично установленная пломба и возможно плохой дешевый материал. Далее, не прошло и месяца, зуб треснул и откололась одна стенка, еще спустя пару дней вывалилась сама пломба. От цельного зуба, с которым я пришла к Байрачной И. В. , остались практически одни корни. Когда я пришла к ней на прием со своими остатками зуба, Ирина Валерьевна, взглянув на свой жуткий брак, попыталась снять с себя ответственность и произнесла: "Бывает, что такого? ! " После этого решила что-то начать исправлять, на что я категорически возразила. Доверять свои зубы дальше этому доктору было безумием с моей стороны. В ближайшее время записалась на прием (по рекомендациям) к доктору с правильнорастущими руками. Я попросила Байрачную И. В. вернуть деньги. Что собственно она и сделала. Никому не советую этого доктора! Обходите 10-ой дорогой, а лучше 20-ой.

Анапа

23.01.2022
Ветеринарная клиника Барс/Барсель, ИП Мурадова Екатерина Валерьевна: Наплевательское отношение к животным и сотрудникам

1) отсутствие уважения к сотрудникам, в частности отношение не как к самостоятельным личностям, работающим по найму и имеющим собственный набор качеств, а как к крепостным, выполняющим все что прикажут Работой врача не может одновременно быть работа администратора, врач терапевт не обязан быть врачом хирургом, врач без специализации не должен вести прием животных, требующих конкретного специалиста, и тем более если необходимо Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.11.2015 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Олеся Валерьевна о работе в компании

Олеся Валерьевна:
Когда пришла, была замечательная руководительница, которая очень помогала в решениях вопросов, только вот жаль перешла на другую должность. Вообщем компания нравилась, зарплата была всегда вовремя, конечно был один раз, когда задержали на 5 деньков, но не страшно, денег всегда хватало, уволилась, только потому, что не хотела продолжать работать в сфере мерчандайзинга. Работала в магазине на просвещения, занималась выкладкой PG, хорошие ребята-конкуренты, отличное начальство что в магазине, что в Алиди. Не буду кого то переубеждать, в том что компания хорошая, но мне она понравилась. Не хотите работать, ваше дело, не идите. Опыта у меня особого не было, пришла с целью работать, зарабатывать деньги, хорошая возможность совмещать учебу. Очень благодарна этой компании, и может быть, когда-нибудь вернусь, но уже в логистику.

Москва, Маршала Неделина, 1р киоск

22.11.2021
ИП Цветкова Татьяна Валерьевна

Даное ип зарегистрированно на хэд хантаре( возможно она не одна, и не на одной площадке, мне попалась именно на этой), много вакансий которые связаны с истаграммом, и тик током. Смотрят ваше резюме, но приглашения или отклик не оставляют. Потому что прекрастно понимают, что их после заблокируют из за жалоб.После просмотра, вам напишут на ватсап, а после позвонят ( такая ситуация Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самойленко Валенина Валерьевна о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу поблагодарить Усенко Александра Леонидовича за доброту и желание помочь, за человечность и профессионализм. Первый врач, который поинтересовался, есть ли у меня возможность на дорогостоящее обследование - МРТ, услышав, что такой возможности нет, все, что было в его полномочиях было сделано, чему я очень благодарна. Спасибо Вам! Желаю вам здоровья и мира! Человечный, грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий доктор!

Ростов-на-Дону

22.06.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Татьяна Валерьевна

Никогда не устраивайтесь работать к данному предпринимателю в Ауре. На первый взгляд место не плохое торговый остров с сумками на 1 этаже, летом она также открывает точку на первом этаже, тоже остров ( розовый логотип Tani Begs). Не выплатила зарплату в полном объёме! Прокуратура возбудила административное дело, так как при проверке был доказан факт обмана. Плюс если у вас украдут Подробнее>>