19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании КГ Ермак

Все что написано в каждом негативном отзыве об этой компании, к сожалению, правда. Кидают сотрудников на деньги, при устройстве на работу сразу обманывают - преподносят официальный оклад- как оклад премия. И этой премией манипулируют и могут ее вовсе не платить. А с конвертом выплачивают по усмотрению- могут изменить по нему мотивацию и не уведомить сотрудника. Руководство- это сущий кошмар. Неуважительное отношение к людям- оскорбления и унижения.
Корпоративная культура(для отвода от основных проблем) , удобное расположение

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лысый Суслик о компании КГ Ермак

Категорически не рекомендую. Решения руководителей не поддаются никакой логике. Текучка в компании колоссальная (ищут постоянно новых людей). Жесткий контроль: камеры абсолютно везде, контроль входа и выхода). Опаздывать нельзя (опоздал - надо писать служебку с детальной причиной и за это вычтут из зарплаты). Маленький кабинет с маленькими столиками - сидишь плечем к плечу с соседом. Постоянно крики про эфирку, а ее сделать нереально - звонки одним и тем же клиентам. Все в ЧС кидают и матерят за частые звонки. Не ходите сюда работать, ищите другие компании.
Неплохой продукт, который нужен специалистам. Зарплата без задержек. График работы норм. Отличные ребята коллеги. Классные тренеры (особенно в Екб).

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кснния о компании КГ Ермак

Неадекватное руководство, почему неадекватное? Потому если ты накосячил где то, то Генеральный директор ЮП будет орать на тебя перед всеми, считаю с ее стороны это совершенно не допустимое поведение руководства, зарплаты вас лишат не предупредив, за день до праздников, будут говорить что если не сделаешь план то будешь работать в выходные, испытательный срок 3 месяца проходят единицы, так же сотрудники ОКК а в частности Русакова Н.Н. совершенно не разбирается в своей работе, если ты ей не нравишься то она будет визжать как неадекватная, жаловаться всем всем и отказываться в дальнейшем ...
Вы действительно считаете преимущество это наличие микроволновки и холодильника?

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании КГ Ермак

Очень понравилось обучение. Сразу расписали планы на несколько месяцев. Коллектив приветливый. Задержек по заработной плате нет. Все вовремя.
Много работы.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании КГ Ермак

Работаю больше года в данной компании. Никаких нареканий и претензий в плане выплат заработной платы нет. Все приходит во время. В сроки. Трудовые взаимоотношения соблюдаются. Отношение к коллегам прекрасное. Руководство всегда приходит на помощь, когда просишь. База для обучения предоставляется.
Много работы. Не всегда успеваешь на обед

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании КГ Ермак

Настало время выговориться. В первую очередь скажу: если вы сейчас едете в эту организацию на собеседование и решили почитать отзывы - разворачивайтесь. На самом деле. Не шутка. Не стоит вообще связываться с этой помойкой и тратить свои нервы, оно того не стоит. Коротко обо мне - малолетний специалист по продажам. Это была моя первая официальная работа, потому на многое я смотрел сквозь пальцы а-ля "Ну а где по-другому". Оказывается везде. Я отработал в этой организации год, изучил ее вдоль и поперек и отлично знаю как она работает, потому пишу полный ...
За коллективом весело наблюдать

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании КГ Ермак

Белая зарплата, выплата без задержек, обучение есть Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Р о компании КГ Ермак

Если вы не выплатите зарплату за последний месяц этот ЕРМАК ждет Божья кара. все увидите сами.
кидают сотрудников на деньги

22.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КГ Ермак

Самодурное руководство. Не уважают своих сотрудников вообще. Кидают на деньги. Не рекомендую.

Самара

16.02.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании КГ Ермак

Работа как работа. Зп стабильно выплачивали, без задержек. Руководитель с юмором и норм подходом. На работе не задерживали

07.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании КГ Ермак

Приятный коллектив, поддерживают позитивный настрой на работу, удобное расположение офиса, 5 минут от метро. Зарплата во время, адекватная система мотивации. График 5/2, с 09:00 до 18:00, без переработок. В 18:00 встаешь и уходишь, что тоже очень большой плюс.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Рогачев Андрей о компании КГ Ермак

за месяц не выплатили зарплату коллектив руководство быдло и голубые .бухают и орут матом ,гнобят стажеров

08.01.2023
КГ Ермак

Настало время выговориться. В первую очередь скажу: если вы сейчас едете в эту организацию на собеседование и решили почитать отзывы разворачивайтесь. На самом деле. Не шутка. Не стоит вообще связываться с этой помойкой и тратить свои нервы, оно того не стоит.Коротко обо мне малолетний специалист по продажам. Это была моя первая официальная работа, потому на многое я смотрел сквозь пальцы Подробнее>>

08.01.2023
КГ Ермак

Каждый сотрудник этой организации больше всего ценит то, как она к этому сотруднику относится. Хочешь работать чуть больше нет, ты что. Ключ от подвала, в котором находится офис, есть только у одного человека и этот человек будет визжать нечеловеческим матом, если вдруг ты задержишься больше чем на три минуты. Это уже не говоря про то, что переработки тебе никто оплачивать Подробнее>>

15.11.2022
КГ Ермак

Отработала я там почти пол месяца, работа мне нравилась, однако было достаточно непросто. Сотрудники спустя две недели впихнули папку на сто с чем то листов, якобы на учи и почти каждый рабочий день спрашивали материал. Ладно, это одно. Не понравилось главному менеджеру то что я один раз пришла с грязной головой, он сделал замечание, я исправилась и было это лишь Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу найти отзывы о компании в г.Уфе. Хотелось узнать о компании.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Менеджер по продажам:
Низкая зарплата, платное обучение, доход первые 3-4 месяца не превышает 20 тыс. Для новичков и студентов пойдет

31.01.2018 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На словах прекрасно, а в договоре ни слова о деньгах и ни каких обязянностей с их стороны.

31.08.2022 | положительный отзыв
КГ Ермак

Офис выглядит непрезентабельно, находится во дворе. Никто не компенсирует дорогу до офиса
Прекрасный коллектив. Всегда поддержат. За почти год познакомилась со многими хорошими людьми. Один из менеджеров на моих глазах стал руководителем. Не знаю везение это или нет, но мне было очень просто освоиться ...

24.08.2022 | положительный отзыв
КГ Ермак

Тут же стоит написать про расположение офиса: хоть находится он в пяти минутах от метро, но находится он во дворе и поэтому когда я туда пришел впервые, я опоздал на десять минут на собеседование, потому что просто не мог найти нужный двор. Обещанная на собеседовании кофе-машина оказалась лишь памятником и не работала на протяжении всей моей работы в этом офисе.
Даже не знаю, с чего начать. Главный плюс, очевидно, коллектив. Все сотрудники приветливы и всегда готовы помочь. Я раньше не работал в такого рода продажах и потому довольно часто очень проседал и в плане внешней работы с клиентами, и во внутренней кухне. Тем не менее все коллеги, как обычные менеджеры так и руководство постоянно поддерживает и ...

21.08.2022 | положительный отзыв
КГ Ермак

Заработная плата средняя по городу, нет питания и ДМС
В компании работаю совсем недавно. На данный момент могу отметить отличный коллектив, дружная атмосфера. Комфортный офис, есть обучение и наставничество. Много плюшек для сотрудников-подарки за сделки, праздники месяца и др. Современный офис в известном в нашем городе офисном центре, рядом с метро. ...

21.08.2022 | положительный отзыв
КГ Ермак

Не хватает компенсации питания и развоза а так же места для парковки.
Проработала в компании больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, на позиции менеджера по продажам я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обидели. Ну к сожелению перерезала в другой город ...

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Изначально хочу сказать, что очень довольна отделом по работе с персоналом. Позвонили в удобное время и в дружелюбной беседе рассказали, чем занимается компания, условия работы и как к ним добраться для полного собеседования. Сначала я раздумывала, стоит ли идти – что это за справочные системы я не имела ни малейшего представления, но рискнула и это того стоило - даже без опыта работы в этой сфере мне комфортно и есть желание развиваться. В коллективе, где почти каждый день проводятся активности для работников, появляется мотивация, энергия и азарт! Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Благоприятная среда для развития в продажах.Грамотно обучают, вводят в должность. Платят вовремя, без задержек, но бонусы зависят от вас, поэтому стоит быть более активным. Начальство не кусается, никакого негатива от них не услышишь, они стараются создать для сотрудников комфортные условия. Есть кухня со всем необходимым. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Василий

Василий:
В компании работаю немногим больше полугода. Не могу сказать, что КГ ЕРМАК предел моих мечтаний, но жаловаться мне особо не на что. Компания солидная, есть карьерный рост и зарплату дают достойную.Что для меня очень важно - видно, что руководство что заинтересовано в профессиональном росте сотрудников. А это по моей практике редкое качество для российских компаний. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Максим

Максим:
Здравствуйте, работаю в компании уже три года. Хочу отметить, что кг ермак сейчасуверено стоит на ногах, хоть раньше были и взлеты и падения, впрочем как у многих компаний. Все сотрудники обучаются и проходят подготовку. За время работыне раз замечал, что подготовка коллег - менеджеров по продажам, выше, чем в похожих компаниях. Многие клиенты обращаются за помощью к нашим специалистам. Для людей, которые хотят начать или продолжить свою карьеру в b2b сфере здесь открываються хорошие возможности. В целом замечу, на сегодняшний день консалтинговая группа Ермак - твердо стоящая на ногах, развивающаяся компания, с хорошим уровенем зароботной платы. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Артем

Артем:
Отличный вариант для начала карьеры. В КГ ЕРМАК можно прийти не имея опыта, здесь хорошо обучают всему, что понадобится в дальнейшем. Главное учиться и применять все полученные навыки на практике. Я сам начинал без опыта и считаю, что это круто, когда есть возможносьт реализовать все свои амбиции! Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Елена

Елена:
Их много, я приехала туда второй раз, хотели взять меня ведущим специалистом, тк у меня опыт продажник более 20 лет, вызывает меня в кабинет колхозная Полина и хамским тоном говорит , что у меня нет опыта)))там обманывают , обходите стороной, платить не будут, положительные отзывы они сами себе пишут Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
приятно была пообщатся с эйчаром Наташей Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Лоли

Лоли:
работаю неделю, пока все супер))) ребята которые тут равботают давно говорили что тоже пришли без опыта, но их всему научили и теперь они неплохо зарабатывают))) Подробнее>>