17.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион отзыв сотрудника Роберто Правдин

Роберто Правдин:
Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидирована. Если раньше хоть как-то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по-скотски» и приостановлена выплата КТУ всем сотрудникам ИТР, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем выплатили только оклад 30 000 р. Живите как хотите и ни в чем себе не отказывайте. При этом активно набирают новых сотрудников, на собеседовании обещают золотые горы, а по факту компании выгодно сначала пообещать 80 000 р., а выплатить работнику только оклад 30 000 р за объем работы, рассчитанный на трех сотрудников. Офигенный способ экономии средств перед тем как сама компания прекратит свое существование, поэтому в суд бесполезно обращаться. Большая часть сотрудников в поисках новой работы. Сначала Стройгазмонтаж зачистили, а теперь и за нас принялись. Больших строек у Газпрома больше не будет. Следовательно, пройдут массовые увольнения в всех компаниях группы. Под удар попадут 60-70 тысяч человек нефгаз сектора. Тысячи вахтовиков могут остаться без работы. Единственным крупным проектом остается «Владивосток СПГ», проектная мощность которого в прошлом году была снижена с 10 Подробнее>>

27.08.2009 | положительный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришел(ла) в компанию думая что я умею многое, оказалось за тот период времени который я проработал(ла)в этой компании я научился стольким вещам, которые мне пригодились в жизни. Пришел(ла) я на должность менеджер по работе с клиентами, а ушел(ла) замест. генерального директора. Работа в этой компании дала мне возможность стать более преуспевающим человеком и добиться многого в жизни. Сейчас у меня свой бизнес и я понимаю как и что надо сделать для процветания моей компании. Всему что я сейчас умею, могу с уверенностью сказать, что этому меня научил Гончаров Александр, чем я ему очень благодарен(на). Так что не бойтесь и идите работать в эту компанию, если конечно вы хотите чего то добиться в жизни и научиться хоть каким то вещам, которые будут помогать вам в дальнейшей вашей карьере.

17.09.2009 | положительный отзыв
22.10.2009 | положительный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Люди пожалуйста не верьте тем запискам которые написаны. Это пишут завистливые и жадные люди, у которых ничего и никогда не получится в жизни. Я пришла на работу в эту компанию очень давно и работаю там до сих пор. Никогда не встречала более внимательного руководства, только здесь я поняла что значит работать и как надо зарабатывать если хочешь конечно хочешь чего то добиться. Тот кто пишет плохие вещи о компании тот ничего не умеет и никогда ничему не научиться только лгать и скрывать все.

Роберто Чинелли - отзыв пользователя Антиджоб о работе в компании

Антиджоб:
Отзывы, размещенные пользователями нашего сайта о компании РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ по просьбе руководства компании были нами проверены. В ходе нашей командировки в Москву мы ознакомились с документацией компании, любезнопредоставленной нам руководством РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ, посмотрелина компанию изнутри, а так же получилидостоверную информацию от инсайдеров, на основе которой, мы можем утверждать, что размещенные отзывы полностью не соответствуют действительности и являются ложными. Велика вероятность того, что это происки конкурентов, поскольку проанализировав отзывы, мы склонны считать, что большую их часть написал один человек. Все ложные отзывы будут нами сняты. Уважаемые пользователи, убедительно просим Вас размещатьдостоверную и проверенную информацию и не вводить в заблуждение участников рынка труда.

23.10.2009 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все что написано в этом сайте полная клевета и абсурд

Роберто Чинелли - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзывы, которые пользователи добавляют на этот сайт, могут носить субъективный характер и должны восприниматься как мнение отдельных людей об отдельных организациях. Вы должны понимать что все люди разные и воспринимают те или иные события неодинаково.

Роберто Чинелли - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые посетители, мы рады Вам сообщить что компания «Роберто Чинелли» предоставила нам неопровержимые доказательства, того, что информация, размещенная о ней на страницах нашего сайта, является ложной и размещена, вероятнее всего, конкурентами данной организации. Представленные доказательства были нами проверены, и нами был сделан вывод о непричастности этой компании к описанным ситуациям. Поэтому все отрицательные отзывы о компании будут удалены с нашего сайта. Мы умеем быть объективными. Работодатели берите пример с компании Роберто Чинелли

Роберто Чинелли - отзыв пользователя Даниил Шнеерсон о работе в компании

Даниил Шнеерсон:
Кто может поверить предыдущим двум отзывам? Если есть фантазия - то да, можно представить феерическую картину: кто-то (типа Деда Мороза) едет из неизвестно откуда прямо в Россию к Роберто Чинелли с проверкой "якобы ложных" фактов и т.п. и потом все эти факты опровергает путем длительной изнуряющей проверки. Каким образом? Путем опроса уволенных? Так они расскажут такое, что вам даже лучше этой проверки и не дожидаться. Не так ли?

23.10.2009 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Иннокентий Мельник о работе в компании

Иннокентий Мельник:
Какая отличная проверка была в Чинелли и общалась с сотрудниками по поводу компании в 6 утра.Доброе утро,Гончаров.Как же ты любишь писать про себя хорошие отзывы, подписываясь сотрудниками компании,вот они удивляться и телефоны оставляешь неверные.Все же знают,кто ты на самом деле, и как ты подставляешь людей.Любимые слова психи и ПНД-это твое.Компания разваливается.Нет ни одного сотрудника, который остался бы доволен работой в компании.