06.03.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Василий

Василий:
  Вышел на агентство после положительных рекомендаций. Обозначил чего хочу - у меня сезонный бизнес и через пол года, как раз к началу сезону, хотел получить в 3 раза больше заявок на заказы, чем в прошлом году. За работу взялись очень скурпулезно, подход к делу мне нравится у команды. И по итогу добились поставленной задачи и даже немного перевыполнили. Очень доволен!

06.03.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Евгений

Евгений:
  Я довольна тем, как ультраком работает. Все задачи которые перед ними поставлены - выполняются. Тех специалисты высокого уровня.

20.02.2023 | положительный отзыв
Устраивает

В отличии от предыдущего негативного опыта, с постоянно срывающимися сроками, здесь кардинально другая история. Все задачи выполняются вовремя. Работаем с удовольствием. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Николай

Николай:
  Работаю 2 с половиной года, недавно получил повышение. Больше ответственности + к з/п. Требования руководства всегда адекватные. Корпоративы - отдельная статья, большой плюс, просто обожаю.

20.01.2023 | положительный отзыв
все ок

Специалисты компании ultracom полностью заслуживают высокую оценку от меня. Подход к работе очень ответственный. Очень доволен результатами проделанной ими работы и продолжаю сотрудничать. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Никита

Никита:
  С компанией познакомились в 2018 году, тогда просто нужно было поднять сайт, привести качественный трафик, ну и увеличить конверсию, само собой разумеется. Все сделали в высшем виде. Через год пролонгировали договор, добавили работу по юзабилити и SEO в целом. Работаем уже на протяжении четырех лет и проблем не знаем. Наши рекомендации!

24.11.2022 | положительный отзыв
слышать клиента

не обнаружил Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Денис

Денис:
  В сотрудничестве с компанией понравилось их внимательное отношение к деталям и пунктуальность. Доволен и рекомендую!

11.09.2022 | положительный отзыв
доволен всем

Сотрудничаем уже давно. Сложились отличные взаимоотношения. Задачивыолняются в срок и качественно. Рекомендую. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаем с данной компанией с 2018 года, уже третий проект. Наши сайты превосходно работают, всегда в актуальном состоянии, поисковая оптимизация работает превосходно, мы видим улучшения каждый месяц. Рекомендую! Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место

Я, можно сказать, не ушла из ультраком, а пока в декрете, но не думать о работе не могу)) на самом деле, в компании нравится все: коллектив, начальство, белая заработная плата,... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Есть все для успешной работы

Только хорошее могу сказать о своей компании. Во-первых, хорошая зарплата. Во-вторых, интересные клиенты с классными задачами. В-третьих, мне дали возможность карьерного роста (пришел помощником специалиста, сейчас – аккаунт-менеджер). Могу только... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : UltraCOM

Сейчас наступили времена, когда просто необходимо было переходить в онлайн. У меня всегда был простенький сайт. С него было по несколько заявок в месяц и не особо задумывался об этом, но сейчас потребовалось быстро начать продвижение. Обратился в ULTRACOM. Уже через несколько дней пошли первые заявки от продвижения. Поток людей значительно вырос и первые клиенты появились. Надеюсь, что дальше еще больше будет. Спасибо!

Россия, Москва, Широкая 9, корп. 1

16.07.2020 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Раяна

Раяна:
  У меня сетевой бизнес, считаю его небольшим, но в то же время требующим постоянного внимания и поддержки - это магазины корейской косметики. Сначала мы работали исключительно оффлайн, потом поняли, что нужно выходить в сеть. Нам надо было раскрутить, подключить соседние города, в общем хорошая реклама и еще раз реклама. Обратились именно сюда за этим делом. Что могу сказать - результаты уже имеются. Растет количество постоянных покупателей и это радует! Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
UltraCOM отзыв Борис

Борис:
  Все на высшем уровне делают в Ultracom. Настроили трафик, я в этом ничего не понимаю, но по результату могу сказать, что все работает «на ура». Клиенты хоть и не толпами, но стали приходить именно через сайт. А это именно то, что мне и было нужно, так что я доволен! Сейчас планирую увеличить вложения, чтобы перейти глубже в онлайн и в этой нише закрепиться как можно крепче.

| отрицательный отзыв
UltraCOM отзыв

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании UltraCOM

Уже 6 лет работаю в компании UltraCOM. Очень дружный коллектив, вкусные печеньки и суперские корпоративы!)) На работу приходишь как домой. Услуги предоставляем на высшем уровне и всегда прислушиваемся к каждому клиенту. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании UltraCOM

Я работаю в компании UltraCOM 10 лет. Я устроена официально, зарплата приходит на карточку, идет трудовой стаж, что в наше время немаловажно. Руководитель компании с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику и создает комфортные условия для работы - современные ПК, оборудованные рабочие места и удобные кресла)). Организуются поездки на конференции за счет компании, это дает неоценимый опыт в работе! Подробнее>>