05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Хороший коллектив и колеги. Конечно, змеи везде есть, но здесь их не так много и начальник пресекает! Работа спокойная и не нерваная! Главное все делать в срок

26.08.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТЭК электроникс

Телефон убрать в шкафу... Условия труда и договор меня не устраивает.
Сидеть целый день паять и грустить работать с монтажником РЭА .

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КАРКАМ Электроникс

Офис недалеко от метро. Работа хорошая
За время работы не нашел

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Те, кто задает вопрос накой нам свои процессоры, вообще не шарят, что есть куча стратегически важных отраслей, где закупать в промышленных масштабах процы за доллары нереально. Если наши сделали норм продукт, то спрос на него будет огромный! А еще осенью выпустят Baikal-M для стационарных компов, ноутов и т.п., так что и для обычных пользователей появится альтернатива Интелу. По сравнительным тестам (HPLinpack 2.2, LMbench, STREAM), кстати, результаты хорошие, производительность на уровне, а то и выше интеловских Atom E3940 и Core i3-7300Т. Лучше порадуйтесь, а не критикуйте с дивана.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Электроникс отзывы - Не покупайте тут ничего

Магазин торгует бракованным товаром. Не покупайте тут ничего. Купил экран, сразу отнёс мастеру, поставил - всё работает, но периодически выскакивает белый экран. Сразу понятно, что брак заводской. Но они говорят, идти снимать, потом на экспертизу, и через месяц будет результат.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Почитал тут про отечественные микропроцессорные решения от Байкала. Это правда заслуживает внимания. Чип Baikal-T на архитектуре MIPS -- интересное решение для всякой промышленной автоматики. У встраиваемой системы «Байкала Т-1» предусмотрены 2 модуля с архитектурой NOR, опция загрузки по сети с сервера TFTP. Интересно. Насколько я понял, кроме Байкал Электрониксу нас больше никто ничего подобного не делает. Буду следить за их жизнью.

10.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Триал Электроникс

Ужасный маразматичный руководитель, проводит бестолковые многочасовые совещания, на которых пытается повысить самооценку за счет унижения других. Кидают с ЗП, при увольнении выплачивают только белую, которая составляет 15 тр. Держитесь подальше от данной шаражки.
Хороший, дружный коллектив

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Думаю, что российская разработка Байкал Т-1 - вполне себе удачный эксперимент по импортозамещению. На самой плате предусмотрены 2 модуля NOR-памяти по 16 (загрузочный с прошивкой) и 32 Мбайт. Есть возможность загрузки по сети с сервера NFS или TFTP. Для встраиваемой системы, ИМХО, это уже более чем. То есть мы имеем достаточно компактную плату с RAM и ROM оптимального объема, которая уже оптимизирована под конкретную и понятную область задач. Никаких сюрпризов. Если все так и окажется то супер!

Россия, Красногорск, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр RigaLand, корпус 5, подъезд 3, этаж 2

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Байкал Электроникс предлагает современные энергоэффективные русские микропроцессоры, обладающие широким набором высокоскоростных сетевых интегрированных коммуникационных интерфейсов, позволяющие организовать пересылку данных с минимальными транзитными задержками и низким энергопотреблением.Процессоры Байкал T, M, S серий обладают отличной пропускной способностью в пересчете на каждый ватт потребляемой мощности, и прекрасно подходят, как для решения типичных офисных задач, работы с инструментами САПР (CAD), обработки видео, верстки, так и для рабочих станции высокой производительности, в области вычислений. Заказать российские процессоры ARM архитектуры (Advanced RISC Machine) можно на нашем сайте.

31.01.2023
КАРКАМ Электроникс

1. Руководство. Генеральный хоть и не появляется в офисе, но часто ведёт себя как наркоман. Бредовые мысли не подлежат оспариванию и воплощаются, аргументы против не рассматриваются. Между генеральным и сотрудниками есть еще директор, как специалист вроде ничего, но опять же с генеральным не спорит. 3. Отсутствует как таковая структура компании, руководитель есть только у интернет магазина, все остальные отчитываются