02.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзывы

Мари:
В этой компании люди не нужны. Им нужны стукачи и жополизы. Менять нужно руководство Подробнее>>

18.09.2022
Алиди

Руководство которое прикрывает своё «очко» и боится потерять место. Если хотите морального унижения, то вам прямиком туда…. Проработав там год, ничего хорошего я не увидел, кроме как лицемерных, лживых людей. (Уважаемый нач. склада [А.] [Н.] [Ш.] если вдруг ты наткнёшься на этот отзыв, знай, он адресован тебе, ты ещё тот ублюдок и [censored] каких мало). Это тот самый начальник, который Подробнее>>

19.08.2022
Алиди

Прежде чем идти работать в Iqos хорошо подумайте. Самое ужасное агенство за все года.Что вы получите от работы в Айкос? Варикоз и убитую нервную систему. Зарплата для стареньких хорошая , есть возможность накопить как раз на лечение когда уволитесь. Супервайзеры и сотрудники фм полное хамло. То что они требуют за такую зарплату это слишком много. Единственное вам повезёт если попадёте Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алиди

Ужасное не желающее работать совсем руководство. Полное кидалово. Постоянная текучка…

06.08.2022 | положительный отзыв
Алиди

Итак,б**ять))) Самое конченное начальство которое я видел. Александр из Филип мориса, знай ты [censored] менять отличных сотрудников на бестолковую малолетку, раздвигающую ноги… Прям вверх показателя лояльности к сотрудникам)) Про карьерный рост в области, можете сразу забыть.. Коллектив в целом так себе, но если какая то шалава (спящая с начальстваМИ) решит что вы не подходите, уволят тут же, без объяснения причины… Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв сотрудника ЮРИЙ Хисс о компании Алиди

ОБМАНЫВАЮТ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА. В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ПРИНОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ К ДОГОВОРУ. ПРОСТО ПОСТАВЬ РОСПИСЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. СОБРАНИЕ СКЛАДСКИХ РАБОТНИКОВ ЛЦ1 И ЛЦ2 СОТРУДНИКАМ СКЛАДОВ ОБЕЩАЛИ СОХРАННОСТЬ ЗАРПЛАТЫ. НА САМОМ ДЕЛЕ 2 МЕСЯЦА В МИНУС 50%. ГДЕ ВАШИ ОБЕЩАНИЯ? У ВАС Я НАДЕЮСЬ ВСЁ окей ЗА НАШУ ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ. РАБОТЫ МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО НО ОПЛАТА ЗА ОПЕРАЦИИ СНИЗИЛАСЬ. ЛЮДИ БРОСАЮТ РАБОТУ И ИЩУТ НОРМАЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ И ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. ЗА СВОИ ПРОЖИТЫЕ ГОДА И СЕРЬЁЗНЫЙ СТАЖ В вашей И ОТЧАСТИ И УЖЕ МОЕЙ КОМПАНИИ СТАВЛЮ вам ОГРОМНЫЙ

06.04.2022 | положительный отзыв
Алиди

На данный момент в филиале Казань , набрали очень много машин по найму (ип) работы не хватает да ещё зарплату отдадут через 46 дней человек работал уже 5 лет теперь нужно почти 2 месяца ждать зарплату на что жить на что заправляться и ремонтироваться ни кто не знает а ведь у людей дети кредиты и ипотека хотябы не так резко Подробнее>>

22.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Алиди

Устраивалась работать мерчендайзером. Начнём с того, что супервайзер Марина при первоначальном разговоре по телефону говорила про один маршрут, а после того как я оформилась маршрут дала неудобный и далеко. Также она ни разу не встретилась со мной вживую. Обучение(стажировку) мне провёл сотрудник(такой же мерч). В офисе меня оформили, но всё время поторапливали, потому что девушки из отдела кадров собирались уходить(время было 14:30). Выдали рабочий телефон. Уже в первый рабочий день было что-то с чем-то. На рабочем телефоне оказался заблокирован номер и отсутствовал интернет. Программа тупила. Весь день я раздавала

Воронеж

09.11.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Алиди

Устролась рботать мерчендайзером в компанию "Алиди" г. Воронеж. Отвратительная органиация рабочего процесса, рабочая программа виснет , в начале рабочего дня по 30 минут просто в нее нельзя зайти, соответственно нельзя начать работать впринципе . Но это не самое страшное! В процессе увольнения столкнулась с такой некомпетенцией сотрудников, причем всех, от менеджера по персоналу, которая находится в Нижнем Новгороде, до руководителя в Воронеже-Рожкова ( имя не помню). Сотрудник Марина , которая замещала отсутствующего супервайзера назчачила время увольнения на 9 утра, приехав вовремя , я узнала, что увольнять меня некому, сотрудник

Воронеж

19.09.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Алиди

Всё хорошо

Московская Область

12.10.2020
Отзыв сотрудника Сева о компании Алиди

Хочу рассказать о руководителе претензионного отдела компании ЗАО «АЛИДИ-Лоджистикс» Трусовой М.И. Я работала в филиале г. Подольска, дер. Валищево. Трусова Мария — не лучший руководитель. Конечно, работать с ней можно. Есть свои плюсы: грамотна, давно в компании, солидный опыт.  Во время моей стажировки не было чёткого плана адаптации, инструкций нет или сложные, задачи сиюминутные, затратны по времени. Вскоре руководитель сказала, что мы не сработаемся по причине моей эмоциональной несовместимости и мне надлежит покинуть компанию. Если Вы готовы мириться с несправедливостью, манипуляциями, шутками в свой адрес, то руководитель в лице Трусовой М. действительно подходит вам. С безответными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

Московская Область

01.11.2020
Отзыв сотрудника Люся о компании Алиди

Некомпетентное руководство, зп серая, отсутствие адекватной компенсации расходов, не выплачивают премии.Не любят говорить о заслуженных премиях и частях зп, затыкают постоянными проблемами, которые намеренно придумывают рукли

09.12.2020
Отзыв сотрудника Irina о компании Алиди

Склад работает с сдельной оплатой труда. Они прописывают в объявлении 50тр, что весьма сомнительно. Итак, причины: 13600 на данный момент оклад + 5тр за ношение формы и маски (это не гарантированная выплата, лишат запросто) отбор комплектовщик мезонин 1,80р - подход, путем нехитрой математики 1349 подходов за смену (15 в месяц), вы не сделаете. Склад не автоматичен, взять задание - просто песня, отбор происходит в нескольких залах, нужно пройти в средний, где сидит старший, взять задание у последней живой печатной машины («зебры»). Выдается от 8 до 20 стикеров, и все, в путь. Об одновременной

Чехов

26.01.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Алиди

Hr проводит липовые собеседования

31.01.2021
Отзыв сотрудника Филипп о компании Алиди

Если Вы ищете стабильное рабочее место, то Вам эта компания подойдет. Т.е деньги как правило платят в срок и обещанные, если вы приносите пользу компании.

14.03.2021
Отзыв сотрудника нескажу о компании Алиди

Не компания а говно! Есть небожители, которые получают бабло, а ниже- так расходный материал!!!!!! Нормальный : (ФИО). и (ФИО) , но и их зажали и онидержаться за работу! Есть одно говно особое - (ФИО) !Слов нет !

15.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алиди

Бардак, произвол, некомпетентные сотрудники, ничего вы тут не добъетесь, одни начальники на ххх некого послать, в общем кинули на большую сумму денег. Даже не пытайтесь устроится в этот филиал ада

21.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Алиди

Зп в объявлении пишут потолок, который вы никогда не получите (работала в компании более 4 лет на разных должностях). Руководители не компетентны. Штрафуют непонятно за что (я была в отпуске, пришел штраф за то, что я не ответила вовремя на письмо, хотя меня замещал руководитель, а я была без доступа к почте 2 недели). Руководители сваливают всю свою работу на подчиненных. Постоянно какие-то проверки, собрания по итогам месяца, квартала, года, где как попугай говоришь одно и тоже одним и тем же людям. ушла из компании, второй месяц звонят

18.07.2021
Отзыв сотрудника Ира о компании Алиди

Монотонность работы. Отзыв о работе аудитором от филиала в городе Санкт-Петербург. Работать можно если у вас адекватный супервайзер это касается всех направлений в компании Алиди. Но в компании есть такие коллеги как Гульнара, неадекватная женщина, не заплатила мне зарплату. Аргументируя что в отчёте есть ошибки. Убрала меня наглым образом. И поставила внимание!!! Действующего Супервайзера мерчендайзеров и консультантов теперь ещё и аудит делает эта уже не молодая женщина. Ну надеюсь что ей эти деньги пригодяться.

Пенза

20.07.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алиди

Пригласили на собеседование,вакансия супевайзер-координатор. Сначала HR проводит беседу. Потом со мней беседовал около 30 минут заместитель начальника. Далее попросили пройти тест по Эксель( минут 20 ушло) Далее со мной беседовал по скайп начальник около часу.Потом они брали паузу.В конце концов пригласили на пробный день.После этого дня тишина....Звоню HR ,говорит вакансию у нее забрали теперь другая ведёт,звоню другой, та говорит начальник ждет пока из отпуска выйдет сотрудник,который был со мной в пробный день,что бы поговорить.Прошла неделя,тишина....Пишу HR. пишу тому сотруднику..тишина! Для меня это не уважение! Соискатель потратил столько времени,провёл с ними

12.10.2021 | положительный отзыв
Алиди

Первый раз бал на собеседование на вакансию кладовщик, собеседование проводилось в рц лен. Обл., было похоже что отбирают кандидатов для отправки в космос. По итогам собеседования меня никто ни куда не пригласил, откликался на вакансию водитель экспедитор аж 4 раза, на что мне было сказано что с вами свяжутся и приглосят на собеседование, по факту ни кто ни звонит, компания Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Алиди

Проработала в этой компании мнего времени. И очень обидно что потратила в пустую это время. Кроме унижений, оскарблений и психологического давления, ничего не увидела. Я много где работала, и встречала разных руководителей. Но хочу отметить, что такого без грамотного и неодекватного руководства я ещё на своём веку не встречала. Правильно есть пословица, что рыба гниёт с головы. Раньше компания нестле Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Алиди

Самокат, Умный ритейл. график работы, не возможно уехать после работы, нету ни какой вахты, либо такси работаешь с 8 ми утра до 8ми вечера, маршрутку ждать надо по часу ото и больше, щас жара ладно, а зимой как ездить там еще меньше маршрутов из шакши пока не окачинеешь?, мало что идет и не так часто, вопросы задавал не собеседовании, типа все ездят на маршрутках! а у нас не предусмотрено, а если на другой склад отправляют в поселок какой то. как Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Алиди

Из сложностей: большой объем работы (работаешь как минимум за троих, а получаешь 1 зп), с каждым днём всё сложнее становилось работать (вечные нововведения), полная взаимозаменяемость (если кто то в отпуск, то заменять на время отпуска и это никак не оплачивается+ответственность за чужих клиентов), непомерно раздутый штат в отделе (около 25 человек.) всех их приходится заменять на время отпуска (бесплатно), т. е как минимум 2 раза месяц, круглый год. Вообщем, несоразмерный объем работы по сравнению с ЗП, Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Алиди

Хамское неуважительное отношение руководства к мерчам, супервайзер просто отвратительный человек. Требования на ряду с угрозами увольнения, никакой помощи при подготовке точек к проверкам сверху. Переработки не оплачивали. Пахать приходилось на 2–3 часа дольше за копейки. Постоянные наезды, отношение как к скоту. Работа в режиме постоянный стресс, манипуляции постоянными угрозами об увольнении. Отвратительное место. За такие копейки терпеть такое отношение не стоит.Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе в Компании алиди. Подробнее>>

22.03.2021
Алиди

Методология разработки — чтобы хоть как нибудь работало, да по быстрее. Методологии ведения проектов — не слышали, тестирование — не слышали, аналитика — не слышали, тз — сначала ты его пытаешься понять из разговора, а потом «я этого не говорил». Отзывы клиентов сайта оставляют желать лучшего, но руководство предпочитает не замечать их. Ведь единственное понятие здесь: «Зачем нанимать профессионалов, где каждый занят своим делом, когда можно нанять джуна, который сделает всё, но плохо». Никаких тренингов и библиотеки нет

Россия, Воронеж

19.02.2021
Алиди

Отвратительное отношение руководителей компании .Ни какой поддержки в отношении работы. Одни требования. В сложных вопросах по работе, супервайзеры не принимают ни какой помощи .За что получают свою зарплату, вообще не понятно, как и то каким образом они занимают данную должность. Мерчендайзеры для супервайзера вообще не люди, ужасное отношение. С каждым таким сотрудником и командой руководителей, компания теряет свой авторитет .Не рекомендую для выбора работы, Впечатление от компании отвратительное.Добрый день! Благодарим вас за Подробнее>>

19.02.2021
Алиди

Но меня послали, и это минус… Учитывая, что не дают товар на реализацию, платил наличкой сразу водителю. Водитель всегда на психах, или кидает товар или вырывает из рук накладную, ну… понятно. время… драгоценное время…, но не до такой же степени. Цены вах! вах! вах! Чаще дороже, чем на полках магазинов! Предлагают акции и скидки, но привозят по тем же ценам! И вот… сказали что заказ больше брать не будут, потому что не выгодно! … Учитывая, что заказ Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Алиди

Второй раз подался на похожую вакансию — тоже финансовый аналитик. Но в этот раз руководитель оказалась странная и некомпетентная. Как так выходит, что на должность финансового аналитика собеседует человек не из финансов? Вопросов по существу вообще не задавала, знания не проверяла, но в итоге вынесла вердикт — что я не знаю как рассчитывать P&L. Я то как раз знаю, а вот она сама — точно нет. В общем не тратьте на них время — странная компания.Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе Подробнее>>

27.11.2020
Алиди

поменять ревизора, зовут ее виктория, этот человек не знает свою работу, только ищет с кем то переспать, похвалиться куда возили обедала то с одним то с другим, вечные проблемы с поставщиками вечно все забыла, не помню и виновата только не она либо кладовщики или начальники смены, нечего не считает на складе или делает вид работы, любит унизить людей перед начальством, и нечего не будем ей за это, потому что подруга директора, считает себя царевной на складе, света Подробнее>>