09.03.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

К сожалению, довелось прочитать об этой компании (DESHELI) в интернете уже после её посещения. После чего я ещё раз убедилась, что ничего бесплатного как такового не бывает, а если и бывает - то за это можно хорошо поплатиться если вовремя мозг не включить. Раза 4 эта компания вызванивала меня(называя себя салоном красоты). Наконец то я к ним пришла. Но без кода. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Буду бякой и расскажу правду о дешели. Проработав там 4 дня ужаснулась не на шутку. Базу составляют неизвестно как, часто операторы берут номера из авито. Работать там вообще не советую, 2 дня было обучение, по номерам вообще не звонила, отпускали раньше время, в итоге на 4 день заявили, типо я плохой работник, никого на процедуру не затащила и поставили условие Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработала почти два месяца оператором. Уволили с компании Desheli не объяснив причину меня и других девочек, написав лишь сообщения нам на телефон и даже заранее не предупредили. И в итоге мы остались без работы, а им на это плевать. А косметологи, работающие у них, не имеют никакого специального образования. Обманывают людей как хотят. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Представляются по телефону данные Господа как салон "Лакшери" в г.Минске (видимо это их название по документам). Но почему же не "Desheli", ведь такие они супер-мега-классные?! Да потому,что в интернете на независимых сайтах отзывов о "Desheli" одни негативные комментарии!!! Вдруг прежде чем прийти на их "чудо-процедуру" найдутся желающие почитать отзывы! О том, что Вам будут навязывать взять кредит приблизительно на 2000 Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Ужасная контора, скажу я вам. Проработала там 2 недели. Плюс 3 дня обучения - рассказали о косметике, наобещали нам карьерный рост и золотые горы (хотя девочки сутками работают (и вторая смена не в 7:30 кончается, а в 10 и позже!!), график 6/7 - 1 плавающий выходной, оклад с обещанных 15 на собеседовании падает до 8 тысяч, 300 р за презентацию Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника нуар

Меня всегда удивляли отзывы основанные не на собственном мнении, а из серии "где то что слышал", так и с Дешели получилось. Вот читаю негатив в интернете и поражаюсь: в основном отзывы людей которые сами никогда не пользовались! Согласна, может многим звонили из салонов и им это не понравилось, но разве это повод ругать косметику?! Так вот, не верьте- Дешели отзывы не имеют ничего общего с настоящей израильской маркой профессиональной косметики. Я как их давняя клиентка точно знаю, что косметика у низ просто замечательная и достойна только лестного мнения. В подтверждении моих слов могу сказать, что давно живу не в России Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Desheli-лохотрон. "Впаривают" наивным, в основном в возрасте женщинам "золотой сундучок" в наглую, обманывая их. Одну сторону лица обработают, а на вторую - требуют денег. Разместились в центре Санкт-Петербурга, трудно найти в темном помещении, как будто, от кого-то скрываются. Понимают, что незаконным делом занимаются. Будьте бдительны, не давайте себя обмануть этой израильской фирме. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Desheli»

Невероятное количество негатива, буквально ото всюду. От женщин, которые приходят на процедуру, от начальства, от коллег. Если ты делаешь продажи, к тебе относятся замечательно, а если у тебя какое-то время их не было - ты уже не человек, можешь забыть о своих прошлых заслугах, всем плевать. Если за день было много продаж - на собрании с утра вы все красавцы. Если их было мало - вы все говно. По сути, это вполне логично, если бы не одно НО. При грамотном руководстве, человека не только критикуют (он сам знает, что денек/неделька не задалась), но и говорят, что ему нужно сделать, в чем именно его ошибка и как ее исправить. К сожалению, этого не происходит. Этика напрочь отсутствует. И это в салоне красоты. Мат, истеричный смех, крики - вполне обычное дело. Очень забавно выходит, когда ты делаешь процедуру женщине, расписываешь какая у нас ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Никогда не ходите в Дешели, слышите? Никогда! не ходите по адресу г. Уфа Цюрупа 98/93 около Центрального рынка! Вымогают деньги, требуют паспорт, оформляют кредит!!!!! Оскорбляют! Терроризируют звонками! Уфа, обходи этих бандитов стороной! Это ужасная компания. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Девочки, не позорьтесь!

Уважаемые девушки, женщины! Вы что больные? Просто других слов не находиться, после того что я прочитала о компании, о ее сотрудниках, обслуживании! Да , Вас обслуживают на 100%, и чай и кофе, и атмосфера. Или вы хотите что бы вы пришли в салон, "уличный" обычный, и даже там обслуживание будет по уровню этого салона. Косметика Дешели ШИКАРНЕЙШАЯ предлагается вам, результат виден Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Ложная диагностика

В дишели обман происходит с помощью ложной диагностики. Когда мне провели диагностику, показали результаты - кожа в ужасном состоянии. Я удивилась, потому что говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. В следующий раз на диагностике, в результате сбоя компьютера восстановились опции, и оказалось их поставили на 20 лет моложе! Но чемодан уже был в использовании ( (. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli, Дешели

г.Днепропетровск, ул. Баумана, 10 блок б) 1 этаж, Студия красоты и здоровья Desheli Аферисты, вымагающие деньги: оформляют кредит за косметику так умело, что вы как под гипнозом на все согласны. А потом начинаются угрозы за выплату кредита, косметику вернуть сложно, но возможно. Берегитесь, Днепропетровск!!! http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/episode_id/286477/video_id/286477 смотреть на минуте 8:30 http://vk.com/stena_placha_desheli Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

Девочки, женщины! Требовался менеджер по продажам ну я и позвонила.пригласили на собеседование. Менеждера зовут Ирина. С виду милая женщина, воспитанная..Сразу взяли, пригласили на обучение на следующий день. Обучение-4 дня. Втирали нам обычный сетевой маркетинг, что типа мы буде ходить как косметологи в халатиках))) кошмар короче...должны мы были делать спа-процедуру и одновременно впаривать пожилым дамам косметику.Господи как мне было стыдно,у бабушки Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Полый бред

Впервые решила написать отзыв! Довелось мне поприсутствовать на обучении при приеме на работу в Компанию Дешели в г.Сыктывкаре, которое было назначено на 12:00 текущего дня. Все кандидаты пришли раньше назначенного времени. Нас проводили в переговорную и мы сидели ждали некого, как оказалось, персонажа. Появившись с опозданием, он начал в довольно грубой форме сарказма кидать реплики о том, что почему же Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Девушки и юноши!Хочу Вам сказать одно :цените своё время и нервы тем более!Ни за что НЕ устраивайтесь в эту контору!Обещают оклад первый мес. 22 тыс, а следующие 25 тыс.Девушка по телефону говорит, что Вам НАЗВАНИВАТЬ кому-то не придётся, а просто отвечать на входящие вызовы и консультировать. То есть уже с первого телефонного звонка идёт полное дезинформирование. Причём в итоге,когда приходишь Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Калина

Здесь можно неплохо заработать, вопрос каким путём...Если Вам приносит радость и удовольствие косметология с элементом продаж, то тогда работа для вас. Мои же впечатления о конкретном салоне таковы. Что мне больше всего нравится в салоне (работаю в Коломне, салон Клеопарта), так это коллектив. С начальницей только на "ты", она меня старше на 3 года и не включает "звезду", да и клиенток честно распределяет: до этого работала в салоне где клиенток отдавали тем, кто больше администратору главному нравился или "стареньким", а остальные сидели без дела и зарплату получали три копейки. Постоянно собираемся до работы, болтаем часик, обмениваемся впечатлениями, да и Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Валентин

Давно уже заметил, что про эту дешели почти все негативные отзывы пишутся одним человеком, занимающимся черным пиаром. Люди обычно не так импульсивно реагируют на недостатки какого-нибудь товара. Напишут, например "мне не понравилось" или "фигня какая-то". Этот человечек, кстати, ее и добавляет в открытые черные списки, где информация о компании не проверяется как следует, т.к. в любых солидных черных списках данной компании нет. А то, что компания развивает свой бизнес с помощью схем сетевого маркетинга, так я думаю это ее дело, главное чтобы продукт был качественный и людям нравилось там работать. О ней есть много отзывов - это говорит о том Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Даша г. Балашиха

Пришла на собеседование в салон на проспекте Ленина, мне сказали что сначала обучение и испытательный срок (что-то около недели), а потом уже норм. работа. Зарплата не ахти, но я решила попробовать, поскольку в Москву ездить лень, а работать надо. Вот уже месяц работаю, получила одну ЗП, вычли только за опаздание. Работа просто "не бей лежачего"- сидишь, звонишь пол-дня, иногда чуть задерживают, но зато и отпроситься тоже не сложно. Зато из хорошего могу сказать про косметику: она правда израильская, я даже ездила на конференцию в их главный офис, где приезжали представители завода Хлавин, где Дешели производят. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Fio

Я пользовалась израильской косметикой, не скажу, что она лучше или хуже косметики Дэшели. Стоит она столько же. Даже по превоначальной цене, ее стоимость примерно такая же. Ну если вы считать умеете. А после приобретения набора (а там 10 средств+аппарат Клиатон) еще и скидку дают. Так что получится дешевле. Нельзя считать себя умнее всех, возможно люди не такие уж глупые и не дадут себя просто так обмануть. А про то, что можно купить хороший набор на заводе в Израиле по дешовке, согласна. Думаю и косметику Дэшели можно так же по дешокве на израильском заводе купить. Пошлина, перевозка и хранение немалых денег Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Луиза

Мы работаем в салоне на линии Desheli Professional,- мне нравится, что косметика многоцелевая, учавствуем в разработке новых уходов, а пробные процедуры на линиях для домашнего пользования проводим. Косметика вся прямиком из Израиля, качественная, к ней претензий нет. А если говорить о самой работе, то мне тяжеловато: приходят в основном дамы очень капризные, требовательные и ждут от пробной процедуры слишком многого и больше времени тратишь на объяснения чем на уход..,но есть и понимающие особы. Мне болшьше нравится проводить процедуры постоянным клиенткам, которые ходят на профессиональную косметику: приятно видеть как они добиваются успехов и наблюдать изменения к лучшему, а также принимать благодарности..кстати Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника iria

В сетевом маркетинге вас приглашают, обычно, на дом ваши подруги и друзья. Начинают впаривать вам какие вы будете получать грандиозные доходы, уделяя совсем немного времени работе. Выглядит действительно подозрительно. А тут приглашают на собеседование в офис компании. Рассказывают, что для того чтобы много получать нужно много пахать. Обучение проходит в офисе компании. Т.е. идет схема обычного трудоустройства. Профессию продавца никто не отменял. Каждый сам выбирает чем ему заниматься. Можно же и отказаться. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Кристина Кротова

Больше всего в своей работе я ценю разнообразие: я косметолог. В Дешели я каждый день получаю новый опыт, узнаю что-то новое. К Примеру, буквально вчера ко мне приходила клиентка которая уже год борется с целлюлитом и безрезультатно. Но особенно приятно осознавать, что ты реально можешь помочь человеку к отрый к тебе пришёл и косемтика на которой ты работаешь настолько высокого уровня, что результаты придут очень быстро. А потом как радостно слышать благодарности. Недавно одна из моих любимых клиенток сказала: "Кристиночка, благодаря Вам и косметике Дешели я снова почувствовала себя любимой, мне жить захотелось первый раз за последние 5 лет", я Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Desheli (Дешели)

Не ведитесь на фирму ООО"Преображение", находятся по ленина 29, новостройка. Рекламируют косметику дешели. Лохотрон чистой воды. Разводить бабулек на 40 000 под предлогом офис-менеджера или консультанта. Предлагают большие деньги и карьерный рост. Приходишь к ним на собеседование заполняешь анкету с тобой беседуют рассказывают как все хорошо, после вечером звонят и говорят что вы приняты. Проходишь обучение за 3 дня и стажируешься Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Артур Лютов

Я с детства мечтал работать в сфере красоты, даже старшой сестре причёски делал и мэйк. Может быть это и не очень обычно для мужчины, но у меня обострено чувство прекрасного и хочется видеть вокруг только красивых женщин. Сначала было парикмахерское искусство и визаж, а потом я пришёл в косметологию. Работу было найти сложно, поскольку все довольно скептически относились к мужчине- косметологу. А в Дешели меня приняли и оценили, смотрев не на мой пол, а на профессиональные навыки. Поскольку я настоящий энтузиаст своего дела и перфекционист я, конечно вижу недостатки: нужно докупить в салон некоторое оборудование, набрать ещё специалистов и Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Мариарти

Вот уже второй год пошел как я работаю в Дешели ( в салоне не улице Шолохова. ). Изначально меня привлекла возможность работать в крупной стабильной компании у которой множество филялов в России и зарубежом. Поскольку нормальной работы в городе почти не осталось, Дешели стало настоящим спасением! Тружусь аки пчёлка и это приносит свои плоды- за полгода стала старшим косметологом и обещают, что скоро может быть переведут в Питер, а то уж очень я хочу уехать из Ростова. Работа в принципе нравится: много клиенток, постоянно общаюсь, а когда есть свободная минутка пьем с девчонками чай на кухне, болтаем. Коллектив у нас Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Не ведитесь!!! На собеседовании говорилось о том,что нам, ператорам call-центра, дадут клиентскую базу, что это люди, которые уже приходили! В итоге, тебе дают непонятно откуда взявшиеся мобильные номера людей, и женщин, и мужчин, и детей, и стариков, и ты должен, по их заготовке, утверждать, что они выиграли сертификат (полнейший бред). Я посидела так неделю, посмотрела, молча ушла и не возвращалась! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Отношение к клиенту

Пригласили по телефону на спа процедуру, но не приняли т.к. я вместо паспорта показала документ удостоверящий личность с фото. Сказали приём только по паспорту, почему? Очень недовольна, потратила массу личного времени, остался один негатив. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ника Тюмень

Я слышала, что в Дешели можно неплохо зарабатывать, но честно говоря думала, что там подозртельные люди работают, да и репутация у компании сомнительная. Поэтому боялась и не ходила к ним на собеседование, хоть и приглашали. У меня медицинского образования нет, но косметология и трихология мне интересны, поэтому всё же решила попробовать к ним прийти, заодно и проверить правдивость отзывов. И действительно, они берут без медобразования, но только не на косметологов, а на специалистов по презентациям- это самый начальный уровень (отличие от косметолога, как промоутера от специалиста по маркетингу!). Но понравилось, что в комапнии есть возможность не только расти, но и Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Это обман!

Это Desheli !!! Это обман! Это не Call центр !!! Находится на Павелецкой! Офисы call центра на Дубининской улице. Звоните: +7 (495)755 5793, + 7 (903)790 0221 Анастасия Георговна, +7 (916)691 3935 Нина Фёдоровна увидите эти номера, не берит Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Натуральный развод, как правильно подмечено не только клиентов, но сотрудников. Оставшимся без зп, могу подсказать, где искать директора - социопата вместе с его "крестьянской "подстилкой. Удачи всем прозревшим и вперед. Просто интересно, когда же правоохранительные органы заинтересуются по настоящему такого рода мошенниками и не нужно отговорок, что не к чему привязаться, одно то что они пользовались несанкционированной видеосъемкой - уже Подробнее>>