20.09.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Захар Зойка о работе в компании

Захар Зойка:
На лице появилис пятно.desheli.будте осторожны.

21.09.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Не поверите, "работала" 2 года назад и то три дня, но осадок до сих пор остался при воспоминаниях об этом ужасе. Сначала мне позвонили и сказали, что нужно только ездить и подписывать договора, отвечая на вопросы. Я решила поехать на собеседование. Обещали "золотые горы". Стабильный оклад - 21000 руб. + бонусы от продаж. Вежливый сотрудник по подбору персонала рисовала мне пропорции, объясняя как будет рассчитываться зарплата. В итоге мне обещали минимум 40000 в месяц. Я согласилась прийти на обучение. Напрягло сразу то, что на обучении было человек 15. Нам начали рассказывать о чудо-косметике. Скажу честно, было интересно. Но вся эйфория прошла после начала работы. В первый день нам всучили договора, которые нужно было срочно подписать. Я даже толком не успела его прочитать. Это была моя ошибка. В первый день работы меня отправили в какое-то "кукуево" под Москвой, потом в другое "кукуево" на другом конце города. В итоге я успела только в два места, вернувшись домой в полодиннадцатого вечера. Каждый день нам выдавали деньги на проезд, которых явно не хватало, мне пришлось ехать за свой счет. На следующий день было примерно то же самое. В

22.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова о работе в компании

Ляля Иванова:
Первый раз пришла на собеседование в г. Краснодаре (ул. Филатова) на вакансию менежер по работе с клиентами. Обещали 20000 оклад+ % (от 35 000 р. в месяц). Необходимо было прийти на тренинг (3 дня). пришла в назначенное время - нас таких собралось 8 человек. При этом уточнили, кто на кого пришел обучаться. 7 из нас - на операторов колл-центра, я - на менеджера. Но мои пожелания были игнорированы. С интересом прослушала 1 час лекции ( девочку с явным жаргоном и крепким словцом), сказали -поработать пока на колл -центре!!! (типа вакансии менеджера пока нет в наличии) - первый день уже обман!!!Естественно я не пришла, т.к. стаж работы позволяет устроиться только на "приличные" управленческие должности. Вскоре увидела-набор сотрудников в офис на ул.Красной - ради интереса решила еще раз попробовать, прошла собеседование на менеджера, пригласили. На этот раз было все грамотнее: Менеджер четко описал суть работы, зп, условия оформления...

22.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова о работе в компании

Ляля Иванова:
кстати. не удержусь и прокомментирую отзывы людей по поводу отсутствия информации на продукции: 1) с точки зрения требований к косметической продукции на упаковке обязательно должен присутствовать химический состав (на РФ или INCI), Если этого нет - большое упущение изготовителя,т.к. за это предусматривается крупный штраф. 2) "упаковка китайская" - это не значит, что содержимое тоже китайского производства. Большинство производителей закупают упаковку для косметики именно в Китае (дешево!!!) 3) "отсутствует штриховой код" - штриховой код в принципе должен быть, но для реализации в магазинах (для идентификации продукции). Если продавать частным лицам - не обязательно, но на таре должны быть указаны сроки годности и № партии!!! 4) "срок годности - 2 года, а говорят - натуральная косметика" - многие натуральные ингредиенты (эфирные масла и т.д.) имеют бактерицидное свойство (предполагает отсутствие развития микрофлоры в продукте) 5) остается вопрос открытым для меня по 2 позициям (как химика): - требования, по которым сертифицирована данная косметика, четко говорят: косметика не должна иметь "лечебного действия", - как знающий глубоко химию, не могу понять технологию "умные кристаллы". хоть убейте (или дайте прочитать

28.09.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ТОРГУЮТ ДРЯНЬЮ, КОТОРАЯ СТОИТ У НИХ 30000 РУБЛЕЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ И 1000 ДЛЯ НЕЕ БОЛЬШАЯ ЦЕНА. БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ, НАДОЕДАТЬ ИМ ЗВОНКАМИ И ВРОНЬЁМ, ЧТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИМ ОСТАВИЛА ИХ ЗНАКОМАЯ. ВОБЩЕМ ПИСАТЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. ТАКИХ НИЗКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАМ МОГУТ РАБОТАТЬ В КАЧЕСТВЕ АДМИНИСТРАТОРОВ, ЗНАЯ, ЧЕМ ОНИ ТОРГУЮТ И ДЕЛАЯ НА ЭТОМ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ, Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

28.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова Иванова о работе в компании

Ляля Иванова Иванова:
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня. Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :) Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте". Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций"). В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству: - нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит) - нет сроков (вообще никаких) выплаты зп - обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!! На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Привольская о работе в компании

Ирина Привольская:
- очень хорошая заработная плата; - отличный коллектив; - ПОТРЯСАЮЩАЯ косметика!!!

02.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Сотрудники в момент проделывания процедуры выманивают у жертвы телефоны ее знакомых, настаивая на том, что это анонимно, говоря при этом что если их будут меньше 12 то их оштрафуют. Несколько психологический момент, когда давят на жалость и просят оставить уже контакты кого-нибудь. И со след.недели от твоего имени начинают обзванивать всех. Ужасно. Да и косметика никакая. Пахнет приятно-не более того.

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга Ларина о работе в компании

Ольга Ларина:
Работаю в компании полгода. Должна сказать, что я довольна работой, условиями, отношением начальства к сотрудникам. Иногда бывают, конечно, промашки или ошибки, но всё приходит с опытом и в целом всё довольно хорошо. По поводу косметики, я сама опробовала её на себе лишь месяц назад, результат заметен, он тоже вполне меня удовлетворил, особенно понравились новые линии. Не очень понимаю негативные отзывы, наверное, это какие-то глупые обиды. Но обиды потому и глупые, что на них не нужно обращать внимания.

04.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Вера Литвинова о работе в компании

Вера Литвинова:
Прекрасный коллектив! За то время, что я работаю в компании, а это всего три месяца, я съездила за границу, у нас был классный корпоратив и вообще, в отличии от многих компаний, где я работала, здесь видно, что руководство не экономит на своих сотрудниках. Достойная оплата труда, интересная работа и отличные бонусы!!!

07.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Anti-Desheli о работе в компании

Anti-Desheli:
Поддерживаю отрицательные отзывы выше, все это действительно так. Если бы была строчка для отношения к клиенту - я бы не поставила ни одной звездочки вообще! На прошлой неделе побывала у них в качестве "клиентки" - впечатления отвратительные. Вместо обещанной бесплатной спа-процедуры в течение часа (только по приглашению) я получила следующее - мне намазали на нос и щеки скраб, тоник, потом крем, но за эти 10 минут у меня повыспрашивали все, что только можно обо мне, чуть ли не до личной жизни и планов на будущее. цель вопросов - узнать материальное состояние и только: путешествую ли я за границу, где люблю шоппинговать, какой косметикой пользуюсь, часто ли хожу в салоны и к косметологу и на какие процедуры и т.п. Поняв уровень клиентки, далее идет обработка "клиента" на покупку набора косметики desheli в кожаном чемоданчике за 40-50 тыс. рублей. если не можешь купить сразу, предлагается супер-акция (по секрету - типа только для вас) и сбрасывают с первоначальной цены тысяч 6-7, но с условием ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Думать не дают, на вопросы отвечают общими фразами. Обрабатывают мозги ежеминутно, сразу провожают в другой кабинет за стол с бумагами

08.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ксения Болотова о работе в компании

Ксения Болотова:
Оставляла свое резюме на вакансию, меня пригласили на собеседование, думаю, ну съезжу, посмотрю. Честно говоря, раньше я тоже слышала про эту компанию, всегда сомневалась, стоит ли вообще с ней связываться. Когда приехала на собеседование, была очень приятна удивлена. потрясающий офис, видно, что в компании деньги есть )) Люди очень красивые работают, ухоженные! Объяснили мне вес про бонусы, про системы оплаты, теперь очень хочу там работать! Надеюсь, что пригласят на обучающий курс!

11.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Впервые столкнулась с таким отсутствием заинтересованности к потенциальному работнику. Оно и понятно, ведь смысл заключается не в поиске квалифицированного кандидата на должность, а в привлечении как можно большего числа кандидатов на самые разные должности, чтобы обеспечить себе соответствующее количество бонусов. Так, на место оператора телефона были приглашены 3 иностранные женщины, ещё не вполне освоившие русский язык, одна из которых смогла заполнить анкету в пол листа а4 лишь за 40 минут. К слову о времени: к 15.00 были приглашены около 15 "потенциальных сотрудников", проводить собеседование с которыми должна была лишь одна юная особа. При таком подходе её бонусы за тот день (согласно обещанным 100р за кандидата), пожалуй, должны были превысить общий оклад (он, кстати, на 6 тысяч меньше обещанного в телефонном интервью и составляет 12к вместо 18). Через час ожиданий (которые я, по наивности, почти приняла за организацию "стрессового собеседования") мне всё же довелось увидеть в руках интервьюера свою анкету. Девушка торопливо пригласила меня в соседнюю дверь и усадила за первый же стол. Всего в помещении чуть меньше моей кухни стояло 3 стола и за каждым сидел "клиент". Ремонт, конечно, уже не был таким

16.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Александровна Милинская о работе в компании

Ирина Александровна Милинская:
- отношение к сотрудникам потрясающее. Ко мне относятся как к личности, а не как к расходному материалу... или еще хуже скоту - хорошая зп и система бонусов Но самое главное, это сама компания... я вижу все ее проэкты, помощь детям, инвалидам старикам. Я горжусь тем что работаю в этой компании.

17.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Добрый день! Хотела бы внести ясность о данной компании, так как большинство людей даже понятия не имеют что это, но при этом пишут кучу отрицательных отзывов. Компания дешели, работает по франчайзингу в Москве и в других городах Москвы, ни куда она не переезжает, с новыми офисами и не меняет Юр. лица, это Всё другие офисы, которые совершенно не связаны друг с другом, у них разные сотрудники, директора и условия работы. Я работаю в ООО Веллнесс, и точно знаю, что в нашем офисе работают только косметологи и дерматологи с медицинским образование, с опытом работы от 2х лет, с различными сертификатами о повышении квалификации. По поводу девушек "не косметологов" это менеджеры по продажам!!!!Не путайте их с косметологами и дерматологами!!!!!!! По поводу спа процедур, лично в нашем офисе висят очень много положительных отзывов о спа процедурах, да порой клиентам приходится ждать, но тоже нужно понимать, что всё идеально не бывает, чтобы и бесплатно, и без ожидания...)))) Покупать вас ни кто не заставляет, но люди покупают, и я часто видела женщин которое приходили, что то докупать, или после окончания косметики покупали

21.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алевтина Ефимова о работе в компании

Алевтина Ефимова:
Искала работу-позвонили из этой конторы, предложили должность торгового менеджера. Согласилась, ибо привлекли условия работы, обещали рабочий день с 9.30 до 18.00, 5/2 с плавающими выходными,оформление по ТК РФ, зарплата 35-40к.. Меня все устраивало. Приехала на собеседование, на ресепшене дали анкету, сказали заполнить, после заполнения проводили к менеджеру по персоналу ( или как там эта должность называется). Девочка молодая лет 22 немного охладила мой пыл, оказалось, что зарплата на самом деле 19600+% с продаж, первый месяц оформление по агентскому договору, работа 6/1. Я согласилась, меня пригласили пройти обучение. Оказалось, что оно трехдневное, и ничего особо толкового нам там не рассказали, только возгласы о чудодейственной косметике и немного опыта впаривания клиентам этой косметики. Когда подписывали агентский договор уже выяснилось, что оклад предусмотрен только при выполнении 56 презентаций на выезде или раза в 2.5 больше в офисе( точную цифру я уже не помню). Все бы ничего, первый месяц 26 дней получается, это примерно по 2 презентации в день. А со второго месяца уже по 3. Как потом сказали, первый месяц все работают на выезде, ибо офис надо заслужить. Менеджер старший (ужасно противная тетка, кстати, невыносимая просто) распределяет эти

22.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя виталий о работе в компании

виталий:
ни чего хорошего нет в этом заведении . к сотрудникам относятся как к скоту или расходному материалу, постоянно кричат и унижают дают номера по которым нужно звонить . звоню меня матерят кричат говорят вы уже за час 20 раз позвонили и так из 300 контактов 1-2-3 не прозвоненых или просто не берут трубку с такими показаниямии сказали зарплаты не будет не идите работать

24.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ленчик о работе в компании

Ленчик:
Сами виноваты покупаете desheli а потом плачете .why?

28.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя tini о работе в компании

tini:
нет ничего хорошего кроме офиса на тверской

29.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к соискателям как к быдлу... Полное игнорирование в течении часа у стойки ресепшен, в итоге слышу, что им не требуются и вакансию давно сняли, а на самом деле ее не снимали она все время обновляется. Толпы людей к косметологам, клиентов обирают до последнего, а те еще и благодарны. Противно было смотреть на это надувательство и балаган. Странно, что кто-то у них всетаки работает!!!!

29.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Да это работа как авон,орифлейм.Только по дороже.Не какой не косметолог,а курьер,продавец,косметолог.Все вместе.На собеседование говорят одно,на самом деле другое.Говорят что оплачивают проездной. Ну да 60 р за презентацию.А ниче что не всегда 60 р хватает проехать кому то домой.Метро туда обратно,плюс автобус.Автобус выходит за свой счет.И выплачивают это к зарплате.Не выгодно,по всей Москве надо мотаться.А новеньких только и посылают на разъезды,а говорили что работа в салоне и редко выезды.Но все наоборот.

31.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По телефону пригласили на собеседование, зачем то пришла...меня встретила девушка с неестественно натянутой улыбкой, с этой самой улыбкой (было ощущение, что ей свело челюсть), прошло все собеседование, она красиво описывала вакансию, как у них классно работать (ну, стандартная схема), в конце у меня спросила, готовы ли вы работать у нас, я сказала что мне нужно подумать 1-2 дня, на что я услышала, что думать максимум нужно 2 часа, не больше, меня это насторожило, т.к. по моему это несколько странная позиция, т.е кандидату не дают права выбора можно сказать. Пообещала перезвонить через 2 часа и сообщить о результатах собеседования, так и не позвонила, что очередной раз понизило уровень уважения к данной компании. Правда куда ниже...особенно после таких то отзывов!

31.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
В начале смены выдают мобильные телефоны саме дешевые и базу клиентов которую следует обзвонить. К началу первого часа ухо просто горит - к концу смены голова болеть начинает - начинаешь перекладывать телефон с одной стороны на другую - вообщем проработал 2 дня - сегодня 3 день должен пойти, но я видимо не пойду голова от этих телефонов просто болит. Работа впринципе не сложная - обзвонить по телефону базу клиентов и пригласить их на бесплатную спа - процедуру. Конечно многие уже наслышаны о этой компании и отвечают отказом, иногда и посылают ( можем звонить им и по 2 и по три раза в день так как в москве только 21 салон и база видимо одна и таже). Приходится придумывать как же их пригласить сюда - там даже второе название этой компании по телефону говрят, где слово дешели даже не звучит - просто представляемся как новый спа салон. Да за 2 дня пригласил на процедуру 4 человека - и 300 меня послали. Если бы были обычные стационарные телефоны - я бы может быть остался еще поработать - но так больше работать не могу -голова просто раскалывается.

01.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Работала на метро аэропорт. все устраивало, работа рядом с домом. офис уютный, вроде бы и деньги никому не задерживали. ТО, что я коренная москвичка, а все СНГ или не москвичи, меня не смущало, но когда меня стали пересаживать с места на место, задерживать и тд и тп, я воспротивилась, в ответ услышала, от какой-то бабы иначе ее не назовешь вслух, слово дерьмо, в мой адрес и лыбенье, потом Артине, такая полная грузинка, которая всем вещала, какая она преуспевающая и здесь стала человеком, начала нарочито толкать меня, мол дай пройти, а до этого все сюсюкалась, потом, когда меня уже вызвали к директору, где еще и МЕНЯ назвали назвали националисткой)) что было даже смешно, пришла эта Артине и стала играть главу мафии.Зрелище было более, чем жалкое. несчастное животное, при чем, те с кем я работала, и думала, что они ко мне хорошо относятся просто молча тупили свой снгшный взор. А так все хорошо начиналось, хотя я рада, что вовремя узнала, что бок о бок работала в с волками. Людьми там и не пахнет, если они станут задерживать зарплату, мне придется судиться с ними. Помоему времена

02.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
О плюсах: по началу показались приятные люди работают, близость к дому, пол дня, первую часть выплатили сразу. о минусах: если показать что что-то не нравится сотрут с лица земли, ах как жаль, а так было удобно добираться и на 5 часов. задержки были, выходной один, Максим организатор, постоянно что-то менял, была у нас Елена Мих-на поначалу она не всем понравилась, зато порядок был. Дальше меня даже ударила одна девица по голове, у них вообще помоему, если то драка, армянки там очень злые работают. к примеру Арпине глава мафии, она видимо пересмотрела фильмов о крестных отцах, на мне тренировала как можно убить взглядом я долго потом над ней про себя смеялась... Такая полная и не очень опрятная. Обратите внимание на нее-очень плохой человек!) И еще одна похожая на девушку с мужским голосом на телефоне о вакансиях рассказывает. Директор, естесственно лицо кавказской национальности, не дай бог показать, что ты шовинист, расстреляют или голову отрубят)) Его заменяет русский паренек и рамиль. так вот они вообще понятие о корпоративной культуре не имеют, кроме как розовые рубашки носить и недорогие галстуки. Хотя не суть. Просто, если бы

02.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходят за зарплатой - уходят от начальства. Проработав в этой компании почти полгода, я могу с уверенностью сказать от и до обо всем. 1. Основная политика- продать как можно больше чемоданов непонятной косметики. Убеждать клиента КАК УГОДНО, что результат в зеркале заметен. А заметен он редко когда, но нужно стоять и говорить про лоб, контур лица, носогубные складки. В общем, обманывать тетушек. И неважно обеспеченная женщина перед тобой или пенсионерка - убеди ее купить. Координаторы на самом деле идут на ЛЮБЫЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ. хоть по тысячи в месяц. А менеджер придет и будет убеждать клиента, что это только сегодня, только для Вас. 2. Зарплата. На собеседовании обещали оклад 10т.р.+ процент с продажи. (2т.р. с одного чемодана) На деле все не так. оклад не фиксированный, а складывается из проведенных презентаций. Как правило презентаций в день 2-3. Большее количество дают только тем, кто на короткой ноге с начальством. Допустим, Вам повезло и каждый день вы проводите по 3 презентации- т.е. 60 в месяц. Цена одной презентации вовсе не 150 рублей, как обещают, а 75- если вы соберете с клиента не меньше 15(!!!!!) номеров телефона.

04.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Пригласили на собеседование в компанию ООО "Русский транзи", конечно оклад 12000, а остальное - проценты сразу насторожили, но решила проверить что к чему. Началось с того, что в БЦ на 3-тьем этаже я эту компанию не нашла. Позвонила им, мне подтвердили, что находятся между 2 и 3 этажом. Между 2 и 3-им была одна дверь, но совершенно с другой вывеской. Зашла: красивый офис и большими буквами написано "DESHELI". Спрашиваю на ресепшене: "Это "Русский транзи"?" Девушка с выпучеными глазами на меня смотрит, и говорит: "Нет". Я спускаюсь к вахтерше и спрашиваю, где же все-таки "Русский транзи". Она мне говорит, что "DESHELI" и "Русский транзи" - это одно и то же. Возвращаюсь обратно, заполняю анкету, выходит девушка и приглашает меня в кабинет. Незнание девушки на ресепшене, что "DESHELI" и "Русский транзи" это одно и то же объясняет тем, что она новенькая. Обещает, что зарплата будет точно не меньше 18000... В этот же день я еду на собеседование в компанию ООО "Ля Фам", так же тяжело нахожу их 500 офис в БЦ. При чем, в поисках этого 500-го офиса прохожу мимо кучи молодых людей, стоящих

07.11.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Насмотревшись на знакомую, которая работает в этой компании уже почти год и имеет хороший доход, решила тоже попробовать. Кстати, эта же знакомая сказала, что ей все настолько нравится, что теперь и "поганой метлой не выгнать" )). Перед тем, как прийти на собеседование, прочитала немало информации о компании в интернете, дабы понимать что продавать. При этом я понимаю, что интернет - это большая помойка и каждый обязательно найдет именно то, что ищет. Конечно столкнулась с массой негативных отзывов. Так вот, по поводу информации о составе на баночках, я не поленилась и нашла ГОСТ Р 51391-99, где в п.4.2 "Общие требования к информации для потребителя" сказано: "Информация для потребителя должна быть представлена непосредственно с ПК изделием, текстом и/или маркировкой на упаковке (потребительской таре), этикетке, контрэтикетке, ярлыке, открытке, листе - вкладыше способом, принятым изготовителем.". Это, думаю, понятно. Сертификаты на всю продукцию также у компании есть. Куплены они или нет - это другой вопрос. Только вы мне в свою очередь тогда докажите, что на ту косметику, которой вы пользуетесь сертификаты настоящие! Далее, на сайте компании Hlavin (хлавин-индустриес тчк ком) в разделе директ маркетинг есть информация

10.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
мне сегодня тоже позвонили, назвали по имени,сделали комплимент по поводу моего молодого голоса,сказали что. моя подрга оставила им мои данные. Кстати имя фамилию и отчество подруги назвали правильно. Пригласили , рассказали, узнали противопаказания,.сказали про паспорт. Я сразу почувствовала неладное, особенно когда начала искать в и-нете сайт салона но так и не нашла. Я люблю себя , свое здоровье, так что даже если бы мне заплатили то не повелась бы на это.У меня есть косметолог-я с ней работаю уже 10 лет , на почему-то за все эти годы она мне ни разу не придложила на халяву омолодиться. Стоит подумать. Спасибо всем за отзывы!

11.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Jen о работе в компании

Jen:
Нашла вакансию "секретарь", позвонила, трубку сняла Анастасия, подтвердила, что такая вакансия есть и что оклад и правда 30000, смутил только график 6/1, но и так бывает люди работают. Итак, ровно в 15:00 я оказалась у дверей со звонком, на которой было написано: "Если вам не открывают, стучите в окно". Но, мне открыли, правда с третьего звонка. Перед моими глазами явился девственно чистый офис в плане мебели и обстановки, с кучей маленьких кабинетов. Девочка, которая меня встретила, кивнула в сторону стойки с дико знакомым названием DeSheli (подсознание упорно отказывалось мне выдавать информацию), и попросила заполнить анкету, мол, за мной подойдут. Ну ок, мало ли - переехали только. Какая разница, где секретарем сидеть. Мимо сновали дядечки в деловых костюмах и девушки в медицинских халатах, располагая к мысли, что все тут таки цивильно и прилично. Первым звоночком стали две девчушки-студентки, которые зашли в офис, и заметив название фирмы, синхронно выдохнули: "Опять эта х...я". Это было первое желание встать и уйти. Но опять-таки, какая нафиг разница, где быть секретарем? Что же - ждем. Через минут десять появилась барышня, которая узрев, что нас