05.03.2018
А А А А Сайт Студия, aaa-site.ru , AAA Site Studio

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не смогла и она работала одна, вечером этого дня Макрушин позвонил мне и сказал, что приглашает меня на работу и закрыл вакансию. Что предлагают: официальное трудоустройство, работа в небольшом коллективе, оклад 35 000+ % от продаж, испытательный срок 2 месяца, развитие Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника AAA о компании Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное! А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.

06.12.2022
aaa: работа [censored]

приехали на вахту, общежитие дали,обеда нет,рабочей формы нет,обед 30 минут ,вместо одного часа.Отношение к людям ноль.Штрафы по каждому поводу,у начальства постоянно выключен телефон,дозвониться не реально.Переселяют с одной общаги в другую,привезли в общагу, комендант выгнал на улицу в минус 15,говорит не было распоряжения кого то заселять.Все рабочие с разных городов,куда, как идти в чужом городе в 9 вечера не известно! Подробнее>>

16.11.2011 | отрицательный отзыв
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя AAA WWW о работе в компании

AAA WWW:
Многомесячная задержка серой части заработной платы, которая составляет обычно более половины заработка. Отсутствие внятной информации о сроках погашения задолженности. Последний перл генерального "не хотите работать бесплатно - валите".

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя AAA о работе в компании

AAA:
Хм... уволили одним днем без объяснения причин... говорят, что украл деньги и з кассы... хотя доказательств нет никаких. Не было бы обиlдно, если это было бы действительно так.

29.01.2019 | положительный отзыв
теплант отзыв AAA

AAA:
  Есть такая мадам Зеленцова. очень нервная и неадекватная женщина. Как дослужилась до должности финансового директора? загадка. в Тейковском филиале работает ее подчиненная гл.бухгалтер Белова-в точности повторяет поведение своего руководителя. причем Белова постоянно пытается угодить своей начальнице а та каждый раз тыкает ее носом в "обосанны..е пеленки"

Cfvfhf

18.12.2017
А А А А Сайт Студия, aaa-site.ru

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
Weatherford отзыв сотрудника aaa

Не гоните, ноьрмальная компания Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "СВС- проект" отзыв сотрудника aaa ббб

положительная сторона компании: В этой циничной по своей сути фирме,в которой выплаты зарплат основаны на пирамиде, работают удивительно порядочные и интеллигентные люди. Попадая в эту фирму они очень болезненно воспринимают "театр абсурда" ведения проектных работ, пытаются предложить свой профессиональный опыт .Но через некоторое время они понимают, что их профессионализм этому учереждению не нужен, нужно тупое исполнение иногда маразматических заданий. Люди страдают, испытывают стрессы, пытаются отвлечься театрами, концертами. Мне их очень жалко. Но терпение их беспредельно. отрицательная сторона компании: В этой фирме я так и не понял, почему, будучи по своей сути проектной , эта фирма Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Армада-Климат отзыв сотрудника AAA

при устройстве на работу требуйте должностные обязанности! и ещё остерегайтесь главного бухгалтера, которая находится в москве, неуравновешанная, конфликтная, разговаривающая только на высоких тонах.. Подробнее>>