07.03.2019
Хостел Достоевский

сделала заказ 7,03,2019 в 13,30 доставка будет только на 8,03,2019 и как реально ли это.при этом оператор даниил не поздравил с праздником,,не извинился что в связи с таким наплывом заказов не могут осуществить так быстро. при этом в колцентре мне уверяли , то что заказ будет выполнен в течении часа.ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НЕ КУЛЬТУРНЫЕ СОТРУДНИКИ!!!!НОМЕР ЗАКАЗА697199 Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

А теперь минусы, уверена, всех даже не вспомню, да и невозможно вместить в текст бесконечность. Ну что ж, погнали. 1. Начнём с меньшего. Пресловутый бесплатный обед или стафф. Да, стафф больше подходит, или даже русская рулетка, никогда не знаешь, чем закончится его потребление, можно и кишечный бэд трип словить. Готовят его повара, кстати, на кухне поваров с образованием нет от слова совсем. В компанию приходят люди, которых обучают повара, не умеющие правильно готовить. Нормально ли хранить брынзу в обычной, несолёной воде, которая вымывает из неё соль и вкусовые качества? Поверьте, это самое безобидное из того, что происходит на кухне. Короче говоря, стафф в "Достаевском" - выбор сильных людей, которые либо живут за счёт пюре с маслом в соотношении 1:9, либо хотят умереть в ближайшие пять лет. 2. Начальство. Не буду переходить на личности, да и не везде шеф-поварами движет какая-то неведомая сила, заставляющая творить невероятную дичь. Расскажу только, с чем столкнулась на определённом производстве. Абсолютно хамское отношение к сотрудникам, оскорбительные речи. Цитирую диалог со старшим поваром: - Здравствуйте, я хочу взять выходной. - Да это никого не ебёт, нихуя у тебя не получится. И если что, я не преувеличиваю, может, Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Работал водителем с декабря 2018 по июня 2019 условия рабские , договор в начале предлагают заключить , но сразу на руки не дают и не дадут , предлагают работать сдельно , постоянные задержки в зарплатной плате , выдают с опозданиями на 1-2 недели, руководство ужасное постоянно переводят ответственность с диспетчера на территориального управляющего, еду выдают на доставку с опозданием, работают узбеки на кухне по 16 часов , постоянная текучка кадров, стоимость доставки 150 рублей и работа в час 50 рублей, в день получается 15-20 заказов в будни с 9-до 23 часов, в выходные чуть более 20 не не всегда в среднем 1 заявка в час , разброс большой до 15 км за точку доставки , в итоге чистыми за целый день получается 1500-2000 рублей за 150-200км по городу , минусов не хватает сумок для доставки, из обещанных денег в 60 тыс это нужно работать 25 дней в месяц , заказы собирает сам водитель , если что то проглядели то будете везти бесплатно клиенту, а если опоздали на заказ то будет постоянно звонить call center и спрашивать когда будете . Подробнее>>

03.07.2019
Хостел Достоевский

Обман по з/п,обман с заказами( новичкам дают дешёвые заказы,например- отвезти одну пиццу за 10 километров+ обратно, в зарплату идёт 56! Руб)Убивается авто,пробег 100-130 км в день.Чтобы заработать рекламные 60 тысяч нужно без выходных работать 14-16 часов(убиваем машину) Подробнее>>

15.07.2019
Хостел Достоевский

Руководство которое за свое зп, например заболел серьезно к примеру перелом 1й вопрос когда выйдешь?. Клиент всегда прав. Жалоба от клиента, виноват курьер. Есть клиенты п.... Из-за которого и уволили. Договора нет, гасятся от налогов. Слова рук. оформлять договор не стоит. В коллективе есть п.ры индивидуально. Совет не хотите в хозки, учтите. Сидите в машине до приезда курьера потом заходите за ним и говорите что раньше приехал, так вы будете предпоследними. Курьеров не цнят, учтите что вы расходник. Не верьте что вы не будете делать доставки других регионов это ВРАНЬЕ. Подробнее>>

12.08.2019
Хостел Достоевский

Я не работник, я мать работника. Так же удивлялась, почему не платят за бензин. Да и на отзвон могли бы с компани денег добавлять. Про то, что человек убивает свою машину - вообще слов нет. Просто безсоестное использование чужого автотранспорта, и никаких компенсаций. Могли бы уже своим автопарком обзавестись.. И бригаду автослесарей иметь. А самое главное, никакого уважения к курьерам. Вылизывают неадекватных дебилов из клиентуры, вместо того, чтобы ЭТО ХАМЛО ТРАМВАЙНОЕ закинунуть в чёрный список и больше никогда его не обслуживать.. Захочет пиццу или пирог-пусть отныне сам дорогу ищет к своему заказу. . Так ведь нет! Увольняют адекватного и работящего курьера. .Почему курьер должен быть терпилой? Если ему хамит безмозглое, а может и пьяное уё..ще, почему он должен молчать в тряпочку? Работников нужно оберегать от разных тварей и кляузников, а никак не наоборот.(!). Ещё бы текучки не было... с таким отношением к своим людям, в компании скоро работать будет просто некому.. Ради прибыли расбрасываться кадрами из-за некоторых. откровенных ИДИОТОВ - глупо... Видать само руководство такие же идиоты... Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Никому не советую такое место. В начала вы должны пройти обучение, потом сдавать тестирование, потом пройти практику (день по 16 часов), потом повторно сдавать экзамен. Всю эту процедуру выполнил, последний тест сдал на 94 бала, в итоге тебе сказали «До свидание!» и ещё компенсацию за потерянные 2 недели не получите. Это компания полностью нарушаете ТК РФ, например администраторы работают по 16 часов без перерыва на обед или на 10-ти минутный перекур. Отсутствуют премии, по праздничным дням отсутствуют двойные оплаты. Админы месяцами выполняют ещё обязанности кладовщиков, руководителей без дополнительных оплат. Цеха грязные, везде тараканы бегают, полное антисанитария, а сотрудники отдела обучения по Москве просто двуличный ублюдки, которые сами хаят руководство компании и паралельно лижут им задницы. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Внимание! Мы говорим о компании ДостАевский - доставка роллов,а не о хостел Достоевский! Про Москву: Кидалово в отношении курьеров. Отсутствие логистики в принципе. Курьеры сидят в подвале и ждут, пока свалится какой-нибудь заказ. Курьер отвечает за правильность формирования заказа, если "повара" накосячат, курьеру придётся ехать дважды. "Повара" - азиаты с понятной квалификацией и конечно, с "честными" санитарными книжками. И да, на производстве бегают крысы. Я поработал один день, и решил, что это идёт вразрез с моими принципами. Т.е. понятно, что речь не о том, что труд тяжёлый (иного не ожидал), а стыдно перед клиентами. Зарплату за отработанный полный день мне так и не заплатили. Подробнее>>

26.06.2020
А хостел, гостиница Крещатик

Ребята, будьте внимательны с работодателем Курганским, у которого А хостел и гостиница Крещатик. Нас "кормили завратами" о зп каждый день. Деньги не выплачивались, а выбивались. зп выдавали с огромными задержками, а когда люди уходили, то им принято было не платить. Платили только ценным сотрудникам (бухгалтерам, директорам) остальным не платят! Провожают на улицу и берут следующих! Хотя и оф. трудоустраивают. Только Подробнее>>

04.04.2020
Хостел Наш город

Я работала 3 смены (сутки) 21, 24, 25 февраля. Зарплату обещали 25 или 10 числа. Не составили трудовой договор , не выплатили за 3 отработанные смены, на звонки и сообщения не отвечает. ответственная за Хостел Ирина Александровна ИНН 7720437598 Совместное предприятие ООО Ремарт ИНН 7725327341 Подробнее>>