13.11.2017
ЯШКИНСКИЙ ФЛ ОАО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ" - Уголь плохого качества

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество угля отгружаемое населению в гортопе. ЯШКИНСКИЙ ФЛ ОАО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ" Сегодня 13.11.2017 г. Приехали за углем, это просто кошмар - уголь сплошная пыль, мы даже покупать не стали. Живем на угле, а населению поставляют сплошную пыль. За что отдавать такие деньги. Обратились с этим вопросом в гортоп, но там Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Таймыр уголь

Люди.Не при каких условиях не соглашайтесь. На работу в этом аду. Нет нормальных условии. Пашешь как раб. Уехать от туда не возможно т.к.нет самолета. Люди седят и ждут его по 3 недели. Зарплату еще не видели и наверно не увидим. Надо жаловаться президенту на этих упырей. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Восточный Уголь»

Кучка непонятно кого, непонятно откуда. Все приезжие, оттого и злые. Что такое "работать" читали где-то, но не на практике не используют. Мой Вам совет, не вздумайте даже идти туда, сначала пообещают золотые горы, а как итог - будете выполнять приказы и выслушивать нотации абсолютно тупого начальника, который лижет попку дочке инвестора.
нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "бвс - уголь" - Невыплата заработной платы

Уважаемый Аман Гумирович! К Вам обращается Матвеев Юрий Георгиевич, мой подземный стаж 43 года !!! В настоящее время работаю в «ООО БВС-Уголь», руководителем которого является Орлов Владимир Николаевич. С декабря 2013г. предприятие прекратило ежемесячную выплату заработной платы. Не выплачиваются и отпускные. 09.06.2014г. выяснилось, что «Южный Кузбасс» расторг договор с «ООО БВС-Уголь», а руководитель предприятия предложил уволиться до 20 июня 2014г. На вопрос Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Уголь - Отсутствие угля целый месяц по выписке - справке

здравствуйте. В октябре жена выписала уголь для отопления дома и топки бани, дали справку для обращения в топливную организацию за приобретением дотационного угля (н.04-45/951 от 11.10.12г. выдана Акуловой Татьяне Геннадьевне прож. по улице Клубная д.2_ общей площади 42 кв.м._ справка действительна до 31.12.12г) При обращении в топливоснабжающую организацию на второй неделе ноября - получили ответ об отсутствии угля. Рекомендуют звонить, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Гортоп - Плохой уголь

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество угля отгружаемое населению в гортопе. В прошлом году уголь отгружали с Сартаковского разреза и претензий у нас не было, но в этом году всем отгрузили с Виноградовского и это просто кошмар - на улице -37 а в доме за целый день не поднимается выше 20, на полу в Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Уголь - Обман

Уважаемый Аман Гумирович, я мать троих детей, двое из которых не совершеннолетние. Все мы проживаем в селе, , Елыкаево, , Кемеровского р-на. 16 сентября заказала уголь с доставкой 5тонн по цене 11тыс500р. Заявку принимала диспетчер по номеру89134296642. Об этом я узнала из объявления в газете, , Покупайка, , Уголь доставили, но не более 3х тонн. Естественно, этого на весь отопительный Подробнее>>