30.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мой отзыв будет тоже положительным! Просто спасли наше день рожденье! У дочки на этой неделе был мини юбилей – 10 лет. Такой возраст, когда уже хочется чего-то особенного, а мы с мужем ничего нового не могли придумать. В итоге, вот нам посоветовали сайт этот. И мы быстро заказали бенгальские свечи и салют. Слава богу, что и доставка во время приехала и к вечеру мы уже были готовы. Знаете, прямо вот день в день нас выручили! Вечером, конечно, получился сюрприз – дочка не знала, что мы заказали салюты.))) Спасибо за быструю бесплатную доставку и красивый салют!

04.06.2020 | положительный отзыв

Влад:
Знакомые посоветовали этот сайт, как место, где можно купить пиротехнику от производителя и не переживать о качестве еще на Новый Год. Тогда взяли пару больших фейерверков, т.к. была большая компания у нас и хотелось шумно и ярко отметить праздник. На прошлой неделе в четверг заказал один фейерверк на день рожденье дочки. Привезли в пятницу.

02.05.2020 | положительный отзыв

Лера:
Любимые салюты с которыми никогда не соскучишься! Постоянно какие-то новинки выходят, с новыми разновидностями. Покупали и большие и малые батареи, покупали и мелкие фонтаны и петарды. Всегда красиво упакованы, с понятной инструкцией на нормальном русском языке. Покупали и в самом магазине и с доставкой.

Балашиха

26.04.2020 | положительный отзыв
Русский фейерверк - положительный отзыв

Саша:
Мы заказывали Платину и Снежный бал, цены гораздо дешевле чем у других,еще и скидку сделали,приятно, всем рекомендуем!! Магазин супер,очень довольны обслуживанием,доставка супер-быстрая, фейерверки супер!

26.04.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Спасибо «Русскому фейерверку»! Семья и друзья в восторге. Здесь мне сразу предложили гигантскую батарею, еще и скидку небольшую дали. Доставили ее на следующий день. Запустилось все четко.

Питер

29.03.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Спасибо Вам большое, праздник удался, детки были в восторге, да и взрослым тоже понравилось! Также приятно, что сделали небольшую скидку! Однозначно, будем обращаться еще!!!

07.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
Делают отличные скидки оптовым клиентам. У меня небольшой магазин пиротехники в Москве. Я долго искал хорошего поставщика и я его нашел!!! Русский Фейерверк лучший оптовый магазин, который я встречал за годы ведения бизнеса.

30.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мы не первый раз покупаем их салюты, заказываем в этом магазине пиротехники, официальный магазин. Спасибо Русскому фейерверку за отличное настроение, качественный товар и профессиональное обслуживание.

05.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Это моя вторая покупка у компании Русский фейерверк, и должен отметить, что оба заказа были выполнены очень оперативно, что очень важно, если праздник нужно устроить "завтра", а не "когда-нибудь". Хочу выразить отдельную благодарность компании за это!

28.12.2019 | положительный отзыв
Русский фейерверк - положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала фейерверк на 100 выстрелов на тридцатилетие мужа! Очень довольна и работой интернет-магазина, и самим салютом! Прислали мой заказ на следующий день, как и обещали! Гости были просто в шоке от классного фейерверка!