03.07.2015 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника flan

Зарплата по нашим меркам более чем приличная мне была предложена, но везде есть свое НО и тут без него не обошлось. В компании есть система штрафов и каждый месяц в итоге от зарплаты почти ничего не остается, печальная ситуация, никому не рекомендую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника Людочка

Да что говорить, я с ними вообще разбираться не стала по поводу почему доставку просрочили на два дня. Сразу пошла и заявление написала. По другому такие не понимают. Зато почти сразу позвонили извинились, а машина в тот же день пришла. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника Sams

Работать в компании сложно, так как много проблем с заказчиками, которые решать приходится простым служащим, в свой адрес можно услышать много нехорошего. Да и зарплата не соответствует тем нервам, которые тратятся на общение с клиентами. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника maimi

У меня были проблемы с коллективом, хотя сам по себе человек я очень добродушный и общительный. Но с волками жить, сами знаете, что происходит дальше. Работать в такой обстановке я не смог, хотя все остальное меня устраивало. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника Limits

Условия работы просто никакие, все сидят в душном офисе, в маленькой комнате, даже можно сказать, что один на одном. Встать и нормально пройти с рабочего места просто невозможно, так как проходы очень узкие, получается, что обязательно что-нибудь заденешь на чужом столе. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Формула доставки»

Начальству откровенно плевать на сотрудников - хамское отношение, постоянные унижения на собраниях, требования нереального как к водителям, так и к торговым и даже к операторам. Рабочий день начинался с 7 часов по "собственной инициативе сотрудника" и продолжался "до упора", никаких норм не соблюдалось, но в отчётности всё идеально с 8 до 17. Склад работает на износ, постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Директор и зам - два армейских "сапога" - это просто провал. весь офис дышать начинал, когда их нет. Отпуска - по усмотрению руководства в зависимости от ситуации: заболел агент или водитель - всё, твоего отпуска нет, несмотря на график. с отпуска так же вызывают "производственной необходимостью". Работа идёт и в праздничные дни, редко когда оплачивается - умудряются какими то хитрыми переносами закрывать это дело. обещанные отгулы никто из моих коллег так и не смог получить. Офис стремится быть ... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ООО Формула Доставки - Невыполнение своих обязательств перед заказчиком

С ООО Формула доставки договаривались на то что они будут делать нам доставку в несколько магазинов в определённые дни недели по возможности в определённое время. Так самое что ни на есть интересное что они умудрялись напутать не только время доставки но и ДЕНЬ. Это уже слишком, когда ожидаешь товар в один день, а его по ИХ плану привезут в другой Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда