14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Для меня компания стала второй семьей. Работаю чуть больше года, за это время очень сблизились с коллективом, все праздники, корпоративы отмечаем обязательно вместе. Работа нравится, понятные задачи и адекватные сроки.

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

На моих плечах продвижение рекламы организации. Да, многозадачность еще как присутствует, но трудности в работе скомпенсированы отличными условиями труда в обустроенном офисе и отличным вознаграждением в денежном эквиваленте. Коллектив тоже радует, рядом люди грамотные, доки в профессии.
многозадачность

12.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Работаю в ИНСИТИ менеджером по продажам 3 года. Ценю атмосферу в компании и возможность развиваться профессионально. Несомненно, радуют условия труда в благоустроенном офисе.
работа с людьми не всегда проста

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Хорошее место для работы. Начальство уважительно относится к свомм сотрудникам. Зарплата вовремя.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик Инсити Краснодар

Переезжали из другого города сюда, за год успел продать дачу и квартиру и купить новую в Краснодаре. Из моего опыта, эта компания едиснтвенная которая все это провела быстро и без излишней бумажной волокиты. Еще и налоговый вычет я получил за то что покупка в новостройке!

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аннэт о компании ИНСИТИ

Удачной руководитель Марина в тц Щелковском ,работала месяц на это меня хватило , бежала от туда куда глаза глядят , при графике 2/2 без обеда у вас зп будет в 35 тысяч
Светлый чистый магазин и на этом всё

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Я отработал в этой компании около 3 лет, Получал достойную зарплату, у нас были отличные интересные проекты за которые не стыдно, праздники и корпоративы, подарки к Новому году и премии. Я уволился из-за семейных обстоятельств, в противном случае продолжал бы работать и дальше. До сих пор с теплом вспоминаю период работы в инсити
Нет сильных

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Отличное место для работы, хорошее отношение начальства к сотрудникам. Белая зарплата, трудоустройство официальное, по тк РФ. Зарплата без задержек, комфортный офис.
иногда бывают переработки

04.11.2018 | положительный отзыв
01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Пришла в компанию на позицию продавца. Через 4 месяца повысили до администратора. Проходят обучения. Отличный коллектив. К сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом.