20.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недостатки все в уши на собеседование выливается иныа что вы будете получать миллллионнн а на деле 14 18 тыс. Не советую не компания а полное Г..... Зп чёрная нет ни отпуска соответственно больничных. Не советую а там дальше вам решать Подробнее>>

Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Екатерина Ищенко

Екатерина Ищенко:
Переработки, 1С работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 300 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя спецталист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом СБ. Почему? Не понимаю. Уважаете себя, реализовывайтесь на другой работе. Если хотите что бы Вас унижали, бардак в учете, сплетни в коллективе, то Вам сюда. Подробнее>>

Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работа в бухгалтером ОС и ТМЦ. Переработки, 1С работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 400 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя специалист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом СБ. Почему? Не понимаю. Уважаете себя, реализовывайтесь на другой работе. Если хотите что бы Вас унижали, бардак в учете, сплетни в коллективе, то Вам сюда. Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзывы о работодателе

Не важно:
Устрайваешся на работу такое ощущенин напрашиваешся. Отношение управляющего филиала Перова А.А. ужасное, любое ощение с ним это грубыи мат в свой адресс. Ни кого не уважает , кроме продавцов повильонов. И то не всегда. Нет в компании ни каких порядков ,ни ценностей, ни субординации. Хотите быть униженным идите в Робин! Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзывы о компании

Карьерный рост,официальное трудоустройство,своевременная выплата заработной платы,больничных листов,отпусков Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзывы сотрудников

Кэт:
Работаю с 2017 года, только положительные эмоции. Карьерный рост, официальное трудоустройство Подробнее>>

07.11.2022
Работа в Робин-Сдобин отзывы

Дарья:
Теперь к минусам: - Генеральный директор (собственник) компании вмешивается в работу почти всех подразделений компании, сотрудники записывают на диктофон план работы на день и факт выполнения за вчерашний день. По мимо этого сотрудники заполняют как ежедневный план, так и ежемесячный. Т.е. по факту твой непосредственный руководитель - руководитель отдела только для приличия. Все подчиняются ГД. -Также ГД может напрямую ставить задачи линейным сотрудникам, опять же в обход руководителя непосредственного, который проводил собеседование и т.д. За выполнением этих задач тщательно следит, постоянно внося свои правки и пожелания (не всегда сразу понимаешь, что от тебя требуется, т.к. задания могут абсолютно не относиться к твоим прямым обязанностям, как сотрудника) - По желанию ГД премия (она в компании выплачивается на руки в кассе, т.е. в черную) может быть урезана или не выплачивается вовсе. - Не могу упустить и тот момент, что ГД написывает и наговаривает в рабочих чатах задачи и замечания до поздней ночи и уже начиная с самого утра, от этого создается впечатление, что ты живешь на работе. Также в конце рабочего дня может прилететь очередная ВАЖНАЯ задача, из-за которой ты будешь вынужден задерживаться на час и более Подробнее>>

28.09.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Робин-Сдобин

Работаю в компании «Робин Сдобин» много лет. «Робин Сдобин» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплоченном коллективе и стабильно получаю заработную плату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!

18.09.2022
Робин-Сдобин

Пригласили на собеседование, на кпп нужно было позвонить [П.] Алёне [Г.] чтобы она передала информацию охране для того, чтобы меня пропустили на территорию, но ее телефон был отключен, позвонила в отдел персонала, номер есть на кпп, автоответчик оповестил о том, что мой звонок очень важен и со мной поговорит 1 й освободившийся сотрудник, дальше музыка, через несколько минут меня сбросили, Подробнее>>

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Робин-Сдобин

Контроль руководства на всех уровнях, много планов, но к этому привыкаешь.

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Робин-Сдобин

Нет адаптации

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Робин-Сдобин

Отсутствие ДМС

15.06.2022
Робин-Сдобин

Прочитав отзывы «бывших сотрудников» на данную компанию ужаснулась! Я работаю на данном предприятии не первый год и могу сказать с уверенностью, что тот кто хочет работать, а не просиживать часы, будет работать и получать свою заработную плату в срок и полностью! Лично меня ни разу не обделили зарплатой. Вовремя всегда и в полном объеме. Я могу сказать с уверенностью, что Подробнее>>

14.04.2022
Робин-Сдобин

Штрафы камер , отчётность днём если будете работать будете рукописецем тоесть целый день будете постоянно очень много писанины ... Но большой минус в том тебе не дадут нормально уволиться потому что ну во первых если ты не хочешь отрабатывать ну нашел другую работу ,то тебе не подпишут б с хотя по закону я имею право не отрабатывать когда будешь обходный Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Робин-Сдобин

Слабый гл. Бухгалтер Воищева И.А., как по мне не профессионал, что не спросишь ничего не знает. Зам. гл. Бухгалтера из той же школы. Взвесьте прежде чем туда идти. Нет обучению, нет комфорту. В кабинете боллее 10 чел., хамское поведениние ,к бухгалтерии относятся как кому вздумается. Гл бухгалтером поощряется хамское поведение. Ели Вы себя не уважаете, то тогда вам туда.

21.09.2021
Робин-Сдобин

Слабый гл. Бухгалтер Воищева и.а., как по мне не профессионал, что не спросишь ничего не знает. Зам. гл. Бухгалтера из той же школы. Взвесьте прежде чем туда идти. Нет обучению, нет комфорту. В кабинете боллее 10 чел., хамское поведениние ,к бухгалтерии относятся как кому вздумается. Гл бухгалтером поощряется хамское поведение. Ели Вы себя не уважаете, то тогда вам туда. Подробнее>>

21.09.2021
Робин-Сдобин

Переработки, 1с работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 300 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя спецталист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом сб. Почему? Не понимаю. Уважаете Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Робин-Сдобин

Работа по системе идиота высоцкого (саентология), более того вас заставят проходить обучение и сдавать экзамены по этой [censored] Если вы сотрудник офиса, особенно если у вас руководящая должность, то не нормированный рабочий день. "Боссы" не знают что у сотрудника должна быть личная жизнь.Зарплата чуть ниже рыночной, хотя есть люди с зп 100к+.Никогда ни один проект не доводится до конца, огромный Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Робин-Сдобин

Постояные штрафы полное кидалово Можно работать но БЕСПЛАТНО

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Робин-Сдобин

той шарашкиной конторе уже врят-ли что-нибудь может помочь! При приглашении на работу в эту Шарашкину контору, мне все на перебой трердили "НЕ ходи!", мною было решено, была не была, рискну....эта была огромнейшая ошибка в моей жизни!!! начнём с того, что в этой конторке приветствуются только жополизы и беспросветные тупицы, как и само руководство этой шарашкиной конторы! Не верьте не единому слову людям, считающими себя, как им кажется, руководством! Вами попользуются и выкинут не заплатив вам ни гроша! Таким образом компания экономит свои финансовые средства! пару месяцев вы будете работать,

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робинсдобингавно о компании Робин-Сдобин

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛ НЫМ ОТЗЫВАМ!!! Работала там пекарем. Работа по 12-17 часов в сутки за 15-20 тысяч рублей! Это меньше 1000 р за мать ее смену!!!!! Вовремямне кажется ещё чуть чуть и в день зп сотрудников будут хлопать по плечу и говорить "спасибо, братуха, услужила"!!!!! Соцпакета нет, зп - ниже среднерыночной, постоянная текучка!!!!! Если у вас есть самоуважение- не ходите в эту шарашкину контору, а главное, НЕ ВЕРЬТЕ никому, чтобы вам там не пели в уши!!!

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Робин-Сдобин

ПОЧЕМУ В НОВОВОРОНЕЖЕ ВСЕ РОБИН СДОБИНЫ ЗАКРЫЛИ? Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН И ХОТЕЛ БЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОБИН СДОБИН ) (а то Русский Аппетит полное гавно )

Нововоронеж

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А-Ок ! о компании Робин-Сдобин

Ни суйте даже свой нос в эту компанию , если вы хотите выразить свои мысли и если у вас есть мозги !!! На приглашенном обучении, в аудитории, идет прослушка... следят за каждым произнесенным словом ...... какой им "понравиться" ответ - не известно , хотя , да !!!! Если хотите работать , в ряду с таждиками , узбеками , то сидите и молчите , сделайте дебильный вид , произносите не связанную речь и тогда вы 100%

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Робин-Сдобин

Рабочая неделя как фильм День Сурка - работа/сон,так 7 дней. Куча,куча,куча обязанностей - ты и уборщица,и пекарь,и продавец,и бухгалтер в одном лице.Огромная материальная ответственность.И это за весьма скромные деньги.Белая зарплата низка - 4800.Можете себе представить,какие пенсия,отпускные,декрет и больничный будут с нее. Штрафы/недостачи.С вас будут вычитать за все,вплоть до лишней вилки,выданной гостю. Ночью много неадекватов и пьяни. Коллектив - это нечто.Есть приятные люди,есть такие мозговыносительные...Второй категории среди ваших сменщиц будет большинство.Раюота сказывается.Для менеджеров вы не люди,а лишь источник прибыли. Вся система Робин Сдобина нацелена на получение прибыли любой ценой.Если деньги сдерут не с клиентов,то с

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злюка о компании Робин-Сдобин

Проходила стажировку в компании РобинСдобин в течении трёх недель. Старший менеджер Дербина Инна Сергеевна настаивает на продлении стажировки ещё на месяц, хотя со мной не было заключено ни одного из тех договоров, которые работодатель обязан заключить с работником на срок стажировки, а именно: бессрочного трудового; срочного трудового; гражданско-правового. Соответственно стажировку никто не оплатил. Старший менеджер-Дербина Инна Сергеевна всех стажёров использует в своих целях, а именно, отправляет на территорию, стажёр выполняет порученную работу, но в табель она ставит себя. И работа сделана и напрягаться ей не приходится. Стажировку затягивает на месяц-полтора,

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Робин-Сдобин

Работал руководителем. На первый взгляд, владелец, Губарев Александр Витальевич, кажется человеком спокойным и уравновешенным и даже слегка неуверенным (из-за своего очень тихого голоса). На первой встрече он скорее всего задаст вопрос - верите ли Вы в Бога и при положительном ответе, незамедлительно получите следующий вопрос - "А кто Ваш духовный учитель?". Вам, если Вы верующий человек, возможно покажется, что Губарев духовный, благостный и порядочный человек, но через месяц-два Ваша иллюзия развеется! Напишу факты о компании: 1) Если Вы будете проявлять знания в любой области, то это станет Вашей

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Робин-Сдобин

Проработала в компании меньше года рядовым сотрудником в офисе. За это время сменилось несколько финансовых директоров, всех увольняли одним днем. Я так думаю, никто не мог угодить гендиру. Последний финдир решил сократить штат финслужбы: сократил бухгалтеров (не смотря на то, что вести учет надо более 30 юр. лиц), сменил главбуха, посадил своих людей, а тех кто много возникал, пытаясь оградить компанию от ненужных налоговых проверок, быстро уволил одним днем, рассчитав только по белой зп, а она не более 15-20 тыс. Некоторых увольнял по сокращению штата, но не о каких

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Робин-Сдобин

На первый взгляд большая и серьезная компания. Это иллюзия!!! То что там происходит нельзя назвать серьезным не как... Если вы умеете красиво дуть в уши, прогнаться, и слушать только сугубо чужое мнение, то вам туда. Люди там не работают, а занимаются перекладыванием бумажек, отчетов, картинок с графиками, совещаются, учатся и т. д. Если вы специалист, в своей области то полностью реализовать свои знания вам не дадут по причине, у вас попросту не будет на это время. Правит балом на данный момент в этой компании работницы бухгалтерии (там их целая

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Клименко о компании Робин-Сдобин

Пришла устраиваться на работу. Продавцом. Для меня преимуществом была близость к дому, т.к. живу в области. И понеслось.... Обучение - неделя. Потом зачет. Стажировка - неделя (с 8:00 до 20:00) семь дней, бесплатно. Наставники заставляют делать самую грязную работу, ни чего не объясняют, короче ты - раб наставника на целую неделю. Дальше - экзамен. Сдал - хорошо. Нет - еще неделю учись, стажируйся. Пока стажируешься, наставник тебе расскажет за что тебя штрафуют... За все... Бумажек столько заполнять надо, что и торговать некогда, ежедневно. А выручка нужна! Есть же план!

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Робин-Сдобин

Сплошное наедалово. При устройстве на работу водителем тебе говорят ,что стажировка оплачивается . На самом деле она оплачивается с того момента как-да у тебя стоит допуск в медицинской книжке Главный механик думает что все водители которые катаются на межгороде терменаторы с режимом труда и отдыха он не знаком и ему похую что ты приехал в 23-00 пока все здаш уже 24-00 он тебя ставит на загрузку на 3-00 и ты не спамши не жрамши должен ехать дальше покорять просторы нашей необьятной родины.