14.04.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Хотел написать свое но прочитал ниже и сообщаю, что механика с таким именем ваще нет! Директор падла набрал шпану или своих ментов вот они и хвалятся

12.05.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

К вопросу о кадровой политике… или какие замечательные люди работают здесь и которых они почему-то скрывают! Для восхваляющих Ресурс- в приговоре название Ресурстранс присутствует! По данным суда, будучи лишенным прав, он ехал на автомобиле и нарушил правила дорожного движения, что повлекло по неосторожности смерть человека, и оставил место ДТП. (Дело № 1-1-481/2021 64RS0004-01-2021-004500-96 Приговор от 22 октября 2021 года г. Балаково, Балаковский райсуд Саратовской области) Т.е. человек уже лишенный прав управления ТС из этой шараги сел за руль! Это я к тому, что про нарушение режима труда-отдыха водителей и ДТП с переработкой ...

21.06.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Хватит балаболить в пользу РесурсТранс! В саратовском филиале начальник участка Сенная без прав и по моему пьяный совершил ДТП со смертельным исходом и смылся с места ДТП. За все это и получил 8 лет!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

а дальше пошли одни минусы. По началу обещания были шикарные, и зп достойная, и условия работы отличные. Но стоило только устроиться и окунуться с головой в "Работу", стало приходить понимание о том, что не компания а полный дурдом. палата №6 отдыхает. Работать пришлось по 18-20 часов в сутки. без выходных. но не это самое страшное. Обещали заплатить переработку, или хотя бы дать отгулы оплачиваемые, так не тут то было. один отгуляешь, в зп потеряешь. Вот сидишь и думаешь то ли отгул брать то ли работать. Премия по началу выплачивалась месяц в месяц. Затем резко вдруг поменялся порядок оплаты. Премия стала выплачиваться месяцем позже. но и это еще полбеды. Потом резко стал меняться процент оплаты и наконец дошло до того что премия вообще перестала выплачиваться. На больничные ходить в компании не приветствуется. Ушел на больничный-уволили. Задумка конечно хорошая, но ... Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Да все правильно пишут что данная компания отстойная! Согласна полностью. Для трудоустройства не посоветую! Принимают по ГПХ: а это далеко не одно и тоже если по ТК! И оплата не соответствует выполняемым требованиям! И не надо здесь ля-ля!!!

04.01.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Буду увольняться. Такого бардака нигде и ни когда не встречал! Не посоветую никому.

16.09.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

О любви, преданости ресурсу вообще и уважении к верхнему начальничку как некоторые здесь распинаются /родственички с подельниками/говорить не буду т.к. считаю что этот князек этого не заслуживает, подставляет все и всех и по мелочам и по крупняку. Хочу освежить память некаторым и напомнить тем кто забыл историю о бывшем наачальнике колоны из Астрахан и, который поднял колону с колен, первый из ресурса начал работать по спилу, который ежегодно привозил этому князьку в Саратов арбузы бесплатно а этот ездил регулярно туда на рыбалку. И этот зас.Ранюга подставил нака под уголовщину и сам же накатал бумагу полицаям а тот схватил уголовную статью с увольнением. Вот это и есть подлиное лицо ихиго ресурса и отношение к сотрудникам! Такие начальнички обречены на обаснованное возмущение и ни годование

Астрахань

15.09.2016 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Техника металлолом, запчастей нету,спецовка не выдаётся даже рукавицы, устанавливаются непонятные нормы расхода топлива,зарплата мизер,вобщем никаких условий труда,следует обратить внимание соответствующим органам на условия труда работников этой компании,sos
Одни минусы ... Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Текучка среди водителей просто зашкаливает. Больше 1 1,5 лет никто не работает. Некоторые бегут и еще раньше. Причин множество. низкая зарплата, ремонт никакой по сути, отношение скотское. Все и все видят и знают но от нас ничего не зависит. Дали б волю то думаю что они б глотку перегрызли всем этим начальничкам
Работаю в ок специалистом

Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

кругом обман обещают все а на деле нихера
ни хера хорошего ... Подробнее>>

машины металолом
полная херня ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

Хуже компании не встречал.Ремонта нет вообще, запчасти снимаются со сломанных машин, которые уже угробила ооо РесурсТранс,ставятся на рабочие авто.Автомобили,которые требуют капитального ремонта,после снятия всего живого компания передает их обратно предприятию, на списание.Вообщем компания ооо РесурсТранс набивает себе карманы за счет жд, а деньги то не плохие.Обновления автотранспорта нет. ООО РесурсТранс набрала водителей, с которыми ездить страшно. Возникает вопрос: Для чего и с какой целью РЖД передала технику этой бессмысленной компании? Практически весь автотранспорт поломан, а тот который на ходу, на нём ездить не возможно.
Один большой минус. ... Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Впечатление, что сюда набирают сотрудников не только из числа родственников, но так же берут профнепригодных: без профильного образования, без опыта и вообще больных на голову. Работать в таких условиях невыносимо! Не рекомендую!

Смоленск

02.02.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

устроился в этот ресурстранс проработал пол года что могу бл№дь сказать такого говна в жизни не встречал наипаскуднейшая организация каторая только может быть на свете.

22.08.2020 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Много лет праработала на железке. Что бы хотела сказать... С приходом Ресурса ночался биспридел. Машин у них нет. Берут часников и такси. ДО ЧЕГОЖЕ МЫ ДО ЖИЛИ? НЕТ и только НЕТ!

Самара

07.04.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Проработал полгода в этой шараге/ Что бы хотел сказать//Организация хуже не придумаешь/ платят по 12-13 тыс и считают что они великие/ А бывало что платили и 7 тыс/За время работы думал что сойду с ума от ихого бардака и беспредела по транспорту/ Бл@дь них даже нет инструмента для ремонта/ Люди не ходите сюда на работу только время потерял и нечего не заработал/

астрахань

27.03.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Сказать что здесь плохо- значит ничего не сказать! Компания козлино-отстойная. Кадровая текучка не только среди водителей, но и среди офистных сотрудников. Зарплата мизер, зап/частей нет, транспорт гробят в хлам!

Сочи

25.06.2020 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Очень хотела бы ознакомиться с коментами касающихся отзыва от 01 мая из Самары... А фигню разную от липовых диспетчеров и прочих - утомительно читать.

Саратов

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

Полный обман!Начальник заставляет писать глупые объяснительные и лишает премии!!! В тех вопросах некомпетентны ни начальник ни механики!!!Автотранспорт попросту добивают!Руководство ведёт себя высокомерно!Идёшь на работу и не знаешь-куда и на какой технике отправят!!!Чем думало руководство РЖД?
нет ... Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Говорили про молочные реки и кисельные берега, а как устроился все оказалось туфтой. Теперь вот жалею что клюнул на пустую болтовню. Не советую никому идти сюда!

Челябинск

11.05.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Всем здрасте! Я с участка механик. Да как же вы достали своими намордниками для ковид! даже здесь врете. А про запчасти я раскажу, что по договору о поставке запчастей они должны приходить через неделю!!! Так что сказки несасказывайте что он сказал и сразу принесли... Вранье! Так что двойка вам!

Саратов

18.02.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Контора рога и копыта, машины убитые, эксплуатировать строго запрещено, начальство плевало на все

Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

Полнейший обман: с ремонтом машин стало ещё хуже чем при ЖД, зарплату платят не вовремя и обманывают в расчётах з/п!!!
Сладкие обещания хорошей жизни и новых машин!!! ... Подробнее>>

27.01.2021
РесурсТранс

Объявление о вакансии для специалиста по охране труда указано- Организация и полное ведение пожарной безопасности, и все это за 20 000 руб.? Каждая из этих специальностей стоит 15-20 тыс. и того 30-40 тыс. И что то мне подсказывает что при собеседовании еще прицепят ко всему этому промку. Пусть гд с замами приезжает и херячит за эти бабки!
Хз- чо то даже сомневаюсь в + ...

24.07.2019

-------------
Устроена в Оренбурге диспетчером. С оплатой не обманывают. График четкий, на работе не задерживают. Оплату конечно, хотелось бы побольше, но в принципе пойдет. ... Подробнее>>

14.01.2021

не заметил
Считаю, что мне повезло устроиться в эту компанию. Плюсы все на лицо: зарплата официальная, всегда вовремя. Всё по закону! Через полгода оформили полис ДМС, теперь можно в коммерческих клиниках лечиться бесплатно. Никакого обмана, что обещали все выполняют. Да, работы очень много, поэтому приходиться крутиться, чтобы все успеть. А где сейчас по-другому? Кто-то будет просто так деньги ...

10.11.2021
РесурсТранс

По поводу переработки водителей в РТ. За нее платят и ничего не списывают. Тому свидетель. Еще плюсы: все социальные защиты и к пенсии отчисления, как должны быть. Ругать мне контору не за что и люди вменяемые, никакой мафии, как иногда жалуются на крупные фирмы. Ты просто ездишь, возишь, тебе вовремя оплачивают. ...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск

20.01.2021
РесурсТранс

Я не нытик, как многие здесь и моя работа мне нравится.
Я сперва устроился сюда шофером, через полгода перешел на механика из за того что немного проблем со здоровьем стало возникать по зрению. Руководство мне на встречу пошли и даже раньше в отпуск отпустили, чтобы я смог здоровьем заняться, а потом на новую должность заступить. Пишу этот отзыв по поводу некоторых жалобщиков, которым всё в РТ не ...

22.09.2020
РесурсТранс

Таким образом они создают впечатление о как бы благонадежности организации что на самом деле является низкосортным враньем! До сих пор не понимаю, каким "чудесным" образом им удалось взять транспорт в свой аутсорсинг? В ремонт и покупку нового транспорта рт не вкладывается. Явно, что кому то подмазали и сосут бабки наживаясь на простых работягах. И никакого соцпакета для рабочих здесь Подробнее>>

17.07.2019

не знаю
Друзья, зачем разводить здесь полемику. Кому нужна работа реальная, тот пойдет на собеседование и сам там всё разузнает. Что касается меня, работаю тут водителем почти год. С оплатой не обманывают. Контроль жесткий, всё через интернет – маршрут, топливо, остановки. Так что тут только пахать надо, отдыхать не выйдет. Зато платят нормально. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург