15.09.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Засуньте свою белую зарплату сами знаете куда! На нее прожить невозможно!
Нет в РТ ничего хорошего ...

07.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Рома Климов, Дубровский, Чава и другие идиоты из Кц, вы теперь продолжаете свой дебилизм в Ресурс транс? Климов, баран ты конченый ты за три копейки с радостью херачил в Кц, даун блядь. На вас смотреть было тошно, на диспетчеров ваших типа Даши шепелявой. Слава богу я быстро ушёл с вашей шараги. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

все здесь происходящее напоминает сказку о попе и работнике балде - нужен мне работник: повар, конюх и плотник и где найти мне такого работника не слишком дорогого? И как итог сказки - с третьего щелка вышибло ум у старика а балда приговаривает с укоризною не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!
Чтото особо не видать ...

09.06.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Нет ничего хорошего в этой шарашке.
Вот интересно, как можно давать норму расхода топлива на абсолютно одинаковые машины разную. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

24.10.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Когда оформлялся в Рт, то первым делом выяснял про автопарк. До этого работал в организации, там сплошная рухлядь была, из за этого простои и заработок копеечный получался. Так что для меня этот вопрос был принципиальным. Сказали что всё в норме. Так и оказалось в реальности. Не новьё, но все машины на ходу. ...

23.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

У нас на юге проблематично найти постоянную работу с хорошей з/п, больше всего предложений на курортный сезон. Когда в РТ понадобился механик, сразу пошел сюда и не раздумывал. Конечно были плохие отзывы, но они у меня сомнения вызвали. Потому что там где сам хорошо работаешь, то конфликтов с руководством не возникает и с деньгами никого не ...

21.06.2021 | положительный отзыв

Все устраивает
Когда я устраивался в РТ, то для меня главным было это стаж и нормальная зарплата. В компании всех офицально оформляют, запись в трудовой как положено делается. Это меня и привлекло. Еще в РТ зарплата приличная, за другие должности не скажу, но у меня как у механика нормально в месяц выходит. ...

14.07.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Конкретно у нас все хорошо, за других не знаю
В нашем Балаково плохо с работой. Для мужчин еще туда-сюда, можно найти, а с женской совсем на нуле. С помощью РесурсТранса смогла устроиться в порядочную фирму. Зарплата белая, условия очень хорошие, полный соцпакет. ...

21.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Всё честно делается. Без обманов.
Я в своей жизни целых три раза сталкнулся с разводом по деньгам и уже боялся тут тоже на деньги влитеть. Не верил уже. Но решил попытатся и пришел в РТ. А тут нормально оказалось. Больше полгода работаю шофером. ...

25.09.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Маша

Маша:
  Искала работу диспетчера как раз когда вся свистопляска началась из-за самоизоляции. не особо надеялась, но в РТ меня после собеседования взяли. Вот так с улицы, без всяких знакомств, о койих так любят писать в отывах. Средства защиты тут выдают, форму работникам, водиелям и механикам, платят то, что обещано. При мне у нас задержек больше чем на пару дней не было. На больничном была, оплатили все как положено. Чувствуешь себя защищенной, мне это нравится.

Киров

14.06.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс

Рога и копыта Ильфа и Петрова и ,(ресурс транс), это одно и тоже.
Их нет ...

30.01.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я хочу сказать, что Ресурс Транс очень даже нормальная компания. Прям такая серьезная, не вот вам фирма-однодневка. Хоть я и работая тут всего 3 месяца водителем, но мне вполне нравится. Деньги хоть в семье начали водится, откладываем потихоньку на ремонт. Коллеги тоже классные, подружился со всеми.

Новосибирск

19.06.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Компания с таким паскудным отношением к технике и отношением к сотрудникам как к рабам не заслуживает более двух баллов!
...

29.06.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Если мы водители должны сдавать ПДД каждый день, то по аналогии специалисты филиала должны сдавать каждый день: эколог- законы по экологии; охрана труда- трудовое право, промку, прожарку; кто-то: транспортную безопасность; ОУП- трудовое право; буху- тоже найдем чем заняться! Ну, а директору - все это скопом! И сдавать они это должны каждый день: утром и вечером, а не сдал- пшел вон, иди учи, глядишь и порядок будет!
...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск, Карелия, Псков

08.04.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзывы

Лариса:
  Переехала из Самары в Саратов по семейным обстоятельствам. Я раньше работала в РесурсТрансе и на новом месте жительства тоже в эту компанию пришла. Оформилась переводом диспетчером. З/п официальная и больничный лист с отпуском оплачивается. Сын слышит о моих положительных впечатлениях и после колледжа и армии тоже сюда планирует устраиваться. Здесь можно водителем работать или механиком, если подучишься. З/п у них немаленькие.

Саратов

18.01.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Сменить всё начальство и даже начальника отдела кадров. Потому что не хотят платить. У них тут свои правила оплаты труда, выходные оплачивать не хотят. Если на ремонте машина то сам делаешь, а ремонт не оплачивается. Ихний Симсервис тоже разогнать к чертям, потому что не хрена работать не хотят. Да и вообще автопарк один дрова.

Россия, Чита

18.09.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

с голубым директором работать не смогу увольняюсь
да дело не в том что они нахлобучивают своих сотрудников просто это изначально криминальный созданный бизнес ...

20.06.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс

Здравствуйте. Я о фирме ресурстранс исключительно хорошего мнения. Взяли на работу меня, когда я еще даже диплом не получил (логистом). И позволили набраться опыта и написать дипломную, основываясь на опыте фирмы. Сейчас продолжаю работать здесь, все нравится, с коллективом поладил.

Нижний Новгород

22.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв

судимость нака из Астрахани это свершившийся факт под руководством директора. Сам ушел от них и никому не по советую идти сюда на работу.

17.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я пришел в Ресурстранс совсем из другой сферы, до этого работал на инженерной должности на перерабатывающей фабрике. Обязанности механика здесь заметно отличались и поначалу мне не слишком понравилось. Но захотелось освоиться и привыкнуть, потому что оклад солиднее и вовремя выплачивается. Теперь в работу вник, даже нравится. Требования строгие, зато порядок есть. ...

23.08.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Там могут работать лишь те кому на самого себя наплевать. Терпилы и амёбы.
Кусок дерьма, это Ресурс транс ...

06.11.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс

Фирма очень неплохая, я здесь работал одно время, с мая по декабрь 2018, в принципе всё устраивало. Уволиться пришлось по личным причинам, там была болезнь близкого человека, переезд в подходящий климат (на море), где к сожалению нет представительств компании Ресурстранс. Так-то обычно если возможность, сотрудников просто переводят. Но в целом у меня осталось очень положительное впечатление об этой компании, работал я водителем в Челябинске.

Челябинске

10.03.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

ноступила зимушка машины не готовы нерабочей пиредок резины нет то прасрочено
ничо харошего ...

23.09.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Пришла в Ресурстранс в 2018 году, оформилась диспетчером. Работа живая, интересная. Руководство позитивное. Нет проблем с б/л, никто не смотрит косо, когда с ребенком приходится на больничном сидеть. Я до этого работала в другой фирме, там каждый б/л воспринимали чуть ли не преступлением. А здесь иначе относятся. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв

Мы приехали в Калугу в конце позапрошлого года, потому что мужа сюда перевели. Я какое-то время дома посидела, а потом оформилась диспетчером в компанию РесурсТранс. Когда начался карантин, то я сильно поволновалась из-за страха, что меня уволят. Ведь я одна из последних устроилась. Но насколько знаю, никаких увольнений в компании не было. Тут даже помогали сотрудникам, чьи семьи пострадали из-за карантина. Хочу поблагодарить руководство и пожелать компании РесурсТранс дальнейшего процветания! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Уговаривали сюда на работу и уболтали. Очень сожалею что пришол сюда. с запчастями проблемы зарплата маленькая Никому ни посоветую и не рекомендую Теперь вот думаю как от сюда смыться! Работают здесь одни обещалкины.
Работаю три месяца и пока не нашел ...

11.12.2019 | положительный отзыв

----
Юрченко,тебе говоришь помощник нужен? Возьми себе Климова,он большой любитель зад лизнуть. Он счастлив будет. А ты иди ну знаешь куда вместе с заказчиками. ...

06.05.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

При устройстве мне говорили только про охрану труда, а на деле взвалили и прожарку и промбезопасность! Пошли бы вы на ! Поищите других дураков. Никому не советую! Положительные отзывы могут писать только идиоты и мазохисты! Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс

Вижу пока только то, что мы стремительно развиваемся.
Добрый день всем. Хочу оставить отзыв о работе в РесурсТранс в Москве. Я работаю начальником участка уже третий год, хочу отметить грамотную политику компании в отношении оптимизации издержек и найма персонала. Благодаря ей за последний год у нас на 30% поменялась команда сотрудников, очень доволен нынешним составом: и водители, и диспетчера, и механики – профессионалы своего дела, честные, ...

16.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Соискатели, верьте только достоверной информации! Немного о хорошей зарплате в Ресурстрансе. Комсомольская правда-Саратов за 16 февраля 2021 Среднемесячная зарплата в Саратовской области составила 32 498 рублей Читайте на WWW.SARATOV.KP.RU: https://www.saratov.kp.ru/onli А теперь вакансии РТ Саратов за то же число: Диспетчер, РесурсТранс Саратов, Заявка на JobinRURegion 19 дней назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 18 тыс. р. в месяц Полная занятость Техник по учету: ООО РесурсТранс Саратов, Заявка на Центр Занятости Населения, 21 день назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 20 тыс. р. в месяц Полная занятость Думаю что далее соискатели сами найдут и удостоверятся в предоставленной информации.
Соискателям в РесурсТранс: надо признать, что ресурсовскому руководству периодически удается своим довольно эксцентричным поведением и наигранностью из некоторых вылепить полных дебилов из вроде бы нормальных людей. Информация для тех кто - Зарплата у меня и мужа не маленькая; я лично доволен; зарплата выше среднего; не плохо получается по заработку; с хорошим окладом; в деньгах нормально; деньги ...