20.10.2021 | положительный отзыв

Бывали переработки
Работа в отделе продаж интересная, новый день - новый вызов. Ребята, которые все делают четко и с "огоньком, даже не засиживаются на месте обычных менеджеров, их быстро замечают и продвигают дальше. А кому продажи даются тяжело, не увольняют, а дают попробовать силы в другом отделе. Двух наших продажников так перевели в проектный офис, они там и ...

12.10.2021
Лайк центр

Основная причина моего ухода из компании – это постоянный стресс, потому что приходилось работать с разными клиентами. Бывало, ловила в день много негатива, из за чего сильно переживала. Постоянно старалась найти устраивающее обе стороны решение, но некоторые клиенты просто не слышали конструктивные предложения( Через полтора года работы поняла, что надо искать менее стрессовое место или вообще уходить из продаж( Подробнее>>

04.10.2021
Лайк центр

Хотелось бы, чтобы снизилась нагрузка. Кстати, такая проблема касается не только меня, судя по отзывам о Лайк Центре. Приходится пока работать за двоих, у нас недавно уволилась сотрудница из отдела. Понятно, что за это немного доплачивают, но тяжело работать в таком режиме, особенно когда на тебе не только документы, но и вопросы с банками. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

----
Ушла из лайка в декрет, с этим проблем не было, так как я была устроена официально, и сейчас получаю выплаты. Работать мне нравилось, да, график не каждому подходит, один выходной, но для меня это не проблема была, зарплата это компенсировала. Коллектив в целом норм, бывало разное, но это от людей зависит, так что если хотите тут ...

28.08.2021 | положительный отзыв
Лайк центр

Из минусов: работа в выходные и праздничные дни. А в остальном всё отлично!
В Лайк центре, как и везде есть свои плюсы и минусы. Для меня плюсы это: молодой коллектив, потрясающее руководство, чистый и аккуратный офис! Отсутствие дресс кода. Никаких ограничений в заработной плате. Работа не однообразная. ...

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Сирена о работе в компании

Сирена:
Читаю отзывы и складывается впечатление, что работаю в другой компании. Хотя работаю в Like центре уже второй год. Оформлена я официально, отпуск, больничный всё оплачивается. Да, рабочий день ненормированный, но почему-то никто не написал, что все переработки оплачиваются. Я лично знала куда шла, и знала, что если устраиваешься работать менеджером по продажам надо будет выполнять план. Просто отсидеться месяц и получить з.п тут не получится. Зато за выполненный план, получаешь хорошую премию. Работать надо, товарищи, работать:)

26.07.2021 | положительный отзыв
Лайк центр

1. Все положительные отзывы, которые здесь есть фейковые, написанные под копирку, с именами людей, которые никогда в Лайке и не работали.2. Заработная плата тут никакая не белая, есть часть, которая идет в официальном трудовом договоре, и есть премия (кпи) за выполнение ключевых задач. Эти ключевые задачи любят ставить невыполнимыми (как это подают тебе амбициозными), чтобы ты своих денег не Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Компания Like центр очень быстро развивается, и я рада, что в ней работаю. Тут можно за месяц поднять свой уровень развития, многому научиться, главное выдержать темп. Атмосфера в коллективе супер, здесь работает очень много классных ребят. Начальник замечательный. Офис хорошо оборудован, находится по линии метро. По заработной плате ограниченний никаких. Можно заработать столько, сколько захочешь. Все выплаты вовремя. А самое главное, официальное трудоустройство!

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Like центр классная компания. Текучки кадров практически нет, наоборот, идет постоянный набор сотрудников, так как открывается много новых офисов. Коллеги отзывчивые, позитивные, конфликтов не возникает. Объемы работ серьезные( компании важен результат), но за их выполнение тебя благодарят денежно. Трудоустройство официальное, заработная плата белая. В отпуск, на больничный отпускают без проблем. Рада, что моя жизнь связана с Like! бывает, что приходится работать по семь дней!

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя yeye о работе в компании

yeye:
Обалденный офис, хорошая зарплата, нереально крутой коллектив. Для меня это самое главное. Когда нет условий, работать сложно, тут наоборот, отличные условия при которых ты работаешь на полную катушку, так что дополнительная мотивация точно не нужна. Зарплату платят во-время, зарплата полностью официальная, в офисе никогда нет проблем с канцтоварами, с бумагой, с кофе с чаем. Вроде банальные вещи, но многие их не соблюдают. Далековато от дома, но это мои проблемы, с работой всё ок!

26.02.2020 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Прочитал книгу Аяза "Запуск продаж" и очень доволен результатом и полученными знаниями и инструментами. Моя эффективность как сотрудника очень выросла, потому что теперь я могу применять ее в работе в формировании самих скриптов, а также для реализации планов своих и графиков. Очень хочу открыть свое дело, поэтому скоро пойду на Скорость к Аязу, чтобы понять свои шаги. Очень рада знакомству с книгой, потому что она позволила мне расширить и увеличить свой багаж знаний, повысив уровень своих профессиональных компетенций Практичность и результат

25.02.2020 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Афон о работе в компании

Афон:
Проработал в Like Центре больше 1 года и могу сказать, что работал я во многих местах, но такого уровня комфорта и взаимодоверия нигде еще не видел. Именно в Like Центре я убедился, что компания может быть большой семьей для сотрудника, где всегда тебе рады. Коллектив всегда старается помочь в трудных для сотрудников ситуациях. Мотивация очень помогла как духовная, так и финансовая. Все задачи выполнялись легко и с особой удовлетворенностью. Заработная плата и КПИ выплачивались постоянно и в срок. Пунктуальность отделов на высоком уровне. Коллектив и рабочая атмосфера

18.02.2020 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Кириллов о работе в компании

Кириллов:
Понравился Концентрат. Спасибо за такое крутое мероприятие. Получил много информации как открыть свой бизнес, как привлечь инвестиции и при этом достичь результата. Спасибо ребятам, которые помогали мне в команде, Аязу за речь. Информация и нетворкинг

29.01.2020 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Работал в проектном офисе. Очень крутые ребята и сплоченная команда. Всегда помогали друг другу и способствовали, чтобы достигать целей. В компании очень много мотивации и атмосфера яркая, эти факторы всегда помогали двигаться вперед. Планерки - традиции Лайк Центра, потому что на них всегда удавалось познакомиться и поближе узнать других сотрудников. Также проводили совместные обеды. Руководители всегда поддерживают новые идеи, а главное создают среду и возможности, чтобы твои идеи нашли отражение в самой работе. Зарплата всегда вовремя выплачивалась Окружение, профессиональный рост

09.01.2020 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Ларин о работе в компании

Ларин:
Присутствовал на мероприятии Концентрат от Лайк Центра. Настолько позитивно впечатлил, что решил отставить отзыв. Самое важное в курсе - это, пожалуй, знания и мотивация, которыми делится Аяз и приглашенные на мероприятие спикеры. Начиная от анализа конкурентов и рынка заканчивая изучением трафика и лидогенерации - все это я услышал на курсе. Ощущал себя на современной лекции в среде молодых и амбициозных предпринимателей - это было очень сильно, потому что Концентрат сочетал в себе как классические академические знания, так и современную атмосферу) Нетворкинг, знания

21.11.2019 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Рима о работе в компании

Рима:
Очень понравился курс Лекции, потому что ничего оригинальнее не слышал. Контент - огонь. Особенно впечатлили слова и мысли Аяза, когда он делился опытом из собственной жизни. Было много ребят, которые так же пришли послушать Аяза, получить вдохновение и мотивацию. Мне понравилась также атмосфера и люди. Вечер был особенным. Была несколько раз у Гандапаса, но могу сказать, что Аяз оригинальнее, потому что я увидела в нем искренность и простоту, это очень задело меня и вызвало к нему уважение. Хочу поблагодарить создателей курса Лекции и Аяза лично за тот вклад, что он делает для развития образования для предпринимателей и молодежи! Контент, вдохновение, мотивация, знания и опыт

07.04.2021 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Антон

Антон:
  Они всё скопировали с БМ где Петя и Миша с дельным видом только заряжали эмоциями зал. Да разве может обучение бизнесу проходить в формате "Шоу" ?ПЕтя и Миша и смогли лишь выстроить бизнес вот на таких сомнительных курсах, до этого их цветочный бизнес и бизнес на установке новых уличных светильников были с треском провалены. Как можно учиться бизнесу у тех кто сам не смог выстроить бизнес?

Ярославль

13.11.2019 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Работал в Лайк Центре. Очень заряжает атмосфера, энергетика сильная, также командная работа. Проработал около года, но это были незабываемые месяцы, очень приятно осознавать, что я попал в такую сильную команду, потому что на рынке труда мало достойных компаний. Вначале возникали трудности, но постепенно влился в коллектив и адаптировался. Проводили совместные вебинары, интеллектуальные бизнес игры. Мой непосредственный руководитель очень ценил мою работу и относился ко мне достойно, благодарю его за это. Работа очень быстра шла, хотя было много, но она безумно интересная была для меня, потому что у меня была цель — получить знания, что мне удалось сделать как я считаю. Атмосфера, энергетика, окружение, интересные люди, знания, опыт, практика, карьерный рост, профессионализм

06.11.2019 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Работала в Лайк Центре в 2019 г. в проектном офисе. Коллектив очень дружный и сильный, сплочен, увидела для себя Дух. Руководство очень ценить своих сотрудников, потому что старается сделать максимум удобств и создать возможности для развития своих сотрудников. Никаких проблем не увидела по заработной плате, оплачивали своевременно, задержек не было. Запомнились конечно мотивация, атмосфера и окружение. При выполнении ежемесячного плана руководство организовывало корпоративы. Карьерный рост есть, испытала на себе. Руководство идет навстречу и помогает получать знания и оплачивает курсы по повышению профессиональных навыков. Спасибо Лайк Центр, что вы были у меня в жизни! Друзья, команда, окружение, мотивация, знания

06.11.2019 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Слушала Лекции у Аяза несколько месяцев назад. Для себя я нашла очень ценные мысли. Мне особенно запомнились идеи, связанные с осознанными поступками и осмыслением собственной жизни. Такая мотивирующая среда и атмосфера была, это ощущалось и было так приятно! После Лекций завела себе блог и дневник, расписала свои шаги, которым буду следовать прописанным шагам, чтобы достичь цели. Очень вдохновлена и впечатлена тем, что услышала на Лекциях. Спасибо Аяз, что создал делишься знаниями, опытом. Окружение, мотивация, нетворкинг, знания, опыт

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Работала в Like центре 1,5 года. Скажу просто - мне нравилось. И офис красивый, и платили нормально, и люди интересные. Опыта вынесли отсюда больше чем за 4 года работы на предыдущем месте. Со спокойной душой ушла в декрет. Надеюсь, что через пару лет вернусь обратно. Работать активно это по мне, поэтому мне Like центр был и есть по душе. Коллеги все отзывчивые, корпоративы крутые. В общем, спасибо и до новых встреч.

21.11.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Айрат

Айрат:
  Много плюсов, НО есть ЛОЖКА ДЕГТЯ в бочек меда - на Скорости Аяз матерится часто, хотя ранее такого не было. Аяз, ты думаешь, этопридает тебе крутости?

казань

02.09.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Gareia

Gareia:
Совершенно не жалею, что работаю в Лайк центре. Завела много интересных контактов, получила хороший опыт в продажах. Работа интересная, коллектив молодой, есть с кем пообщаться. По заработной плате обмана нет, как "потопаешь, так и полопаешь". За выполнение плана - премии. Есть возможность посещать курсы компании, развивая себя. Я всем довольна. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника гость

гость:
Лайк Центр, это хорошее, я бы даже сказала приличное учреждение, которое не занимается разводом, а дает очень даже хорошую базу знаний. Познакомилась я с ними, когда пошла на Скорость, так сказать, ради развития, а потом увидела объявление о наборе сотрудников, и успешно прошла собеседование. Проработала год, мне нравилось, работа не пыльная, красивый, теплый, комфортный офис, зарплата не плохая. График как и везде, пять через два, были и премии, и поощрения. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Самые хорошие впечатления о работе в Лайк центре. Коллектив нормальный. Никакой текучести кадров как в других компаниях! Коллеги отзывчивые и готовые всегда тебе помочь. Проблем с руководством нет. Желание приносить пользу возрастает с каждым днем работы. Особенно, когда руководство это ценит и поощряет премиями. Из минусов , это ненормированный рабочий день и работа в праздники. В остальном все отлично! Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Довелось мне не большой период в жизни поработать в Лайк, ушла только в связи с переездом, а так бы с удовольствием еще осталась. Потому что, мне все нравилось, высокая зарплата, большой, дружный коллектив, корпоративы, премии и подарки от руководства, чувствуешь себя частью чего-то большого. У нас менеджеров работа была сложная, но знал за что работаешь, больше продал- больше получил зарплаты, это так везде. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Мишель

Мишель:
Я не очень долго тут проработала, ушла в декрет, но скоро уже должна вернутся, на свою должность, это приятно. Зарплата меня устраивала, средняя по рынку. Работа не пыльная, в офисе( я в PR отделе работала), но когда еще не вышла в декрет, но добираться на работу и сидеть целый день трудно, иногда разрешали работать и из дома, так как главное это ноутбук и интернет. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника гость

гость:
Очень многое нравится в работе компании Лайк центра: общение с разными людьми, дружный коллектив, заработная плата, мотивация. Можно бесплатно посещать курсы компании, коучи там отличный. После курса личностный рост вам обеспечен, и профессиональный тоже. График работы меня вполне устраивает. Переработки оплачиваются. Выходные, отпуск есть. Приходите! Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Алла

Алла:
Работала тут до декрета, скоро уже выхожу обратно. То, что волнует всех, как с выплатами? Так как устраивают официально, то все есть, зарплата день в день, отпускные, декретные, больничные, все без проблем. Я работала в отделе кадров, мне все нравилось, тихо, спокойно, у каждого свое рабочее место, с рабочим ноутбуком. Отдельная кухня. График 52 , после работы иногда не задерживаемся, но у менеджеров бывает. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Нравится, что в компании Лайк центр каждый точно знает свои задачи, понимает что и когда должен делать, никакой неразберихи здесь нет. Весь коллектив работает очень слаженно, а начальство потом за это премии дает, вовремя и без задержек. Приятно, что и трудовой кодекс компания чтет. Здесь у меня есть желание работать. Подробнее>>