ООО Интал отзыв сотрудника Зорыч

(Максу) Безусловно, на это нужно не мало времени. Особенно таким идиотам, как Макс. К примеру недавно был на Акварелях, впечатляет и асфальтированные дороги, и великолепные коттеджи разных типов, и вся инфраструктура инженерная. Блеск! Глаза радуются просто на красоту неописуемую! Только очки надо специальные, Дима вам их выдаст - с проекцией из своего больного воображения! Только ребята трактор срочно прикупите - просто так туда не проехать! Дабы насладиться оврагами из грязи, кучами навоза и кривыми березами... Добро пожаловать в город-призрак Ноздринополь! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Зорыч

Почему мне затыкают рот?! Хорошо, скажу по-другому: Ноздрин - нехороший человек и я испытываю к нему неприязненные чувства! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника макс

(Зорычу) . Чувства пройдут и останется понимание,что Ноздрин прав. Только на это нужно не мало времени. Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Рядом был

Да, тюряга по Диме слезы льет, это точно. Но, думаю, все у него этим и закончится, если башку раньше не проломят. Все-таки Ноздрин - редкостный мерзавец и негодяй, это подтвердит любой, кто его более-менее знает! Сейчас он налево и направо предлагает всем кредиторам несуществующие коттеджи в поселке-призраке "Акварели" (он же - Ноздринополь)... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника акппе

Тачка какая у него ?? бмв ??? если можно и номер ее . Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 211

Кстати о контактах, могу дать домашний адрес нелюдя..ну... для желающих стекло ему разбить или шины в тачке проколоть) ул. Красномосковская, 1А - кв. 61, адрес офиса я думаю все помнят, и надеюсь обходят стороной и друзьям всм своим рассказывают, что их там ожидает. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника лщл

вот сотовый его 89135321460 Ноздрин Дмитрий его величество !!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Роман

Кидала полный , и глабух лариса крыса заоодно с ним !!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника boss

Самая отстойная в городе контора. Топ-лист ХУДШИХ работодателей об этом свидетельствует, количество отзывов работников тоже. Директор, он же собственник "Интала" - димка ноздрин - существо беспринципное, крайне непорядочное, а по большому счету, просто мерзкое. Ни одной компанией в городе не уважаемое (заказчики, подрядчики, поставщики, перевозчики - кинул всех, кто с ним работал), и всеми бывшими рабониками Интала проклинаемое (не заплатил никому!!!) Чмо одним словом! Как земля таких носит? Уважаемые соискатели работы - ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ идти туда устраиваться на работу, если вы себя уважаете как человека и что-то стоите как специалист. О вас вытрут ноги, используют ваши знания, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 888

Интересно..ходят уже с ведерком в туалет или нет?)))) Была такая практика летом 2009, когда ТСЖ отключило воду за неуплату на все лето)) Как не стыдно перед клиентами только? Разве это не показатель "стабильности финансовой ситуации" компании и (аж поперхнулся) перспективы развития? Также интересно, нашлись ли в Красноярске придурки-миллионеры, схававшие бред про огого!!! коттеджный поселок?! Отпишитесь, работники Интала, как там димка живет, как его свора зорыч и лархисатварь себя чувствуют? все еще играют в "команду"? Да пофиг, пусть играют, лишь бы не гадили.. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Славик

Это не дженерал констракшен, а дженерал коСТракшен Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Славик

Люди! Я сам не местный. подскажите а больницы в Красноярске Интал закончил или нет? В Ачинске ЦРБ так и стоит незаконченная Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 124578

интересно лариса себе на какую машинку накопила, обдирая всех, может и квартирку купила себе??? кто знает? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 124578

говорят осталось 4 человека в интале, неужели и Зорыч, верный Зорыч ушел???? не может быть, это же самый близкий человек .... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника аап

для dfgrr 09:06:2010 г.IP:80.xxx.xxx.31 Конечно афера. Ну вы только подумайте: земля НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ Инталу, как может Интал вообще ЧУЖУЮ землю кому то давать , продавать (закрывать долги и т.д.)? Земля там ну...по сути в аренде на 3 года. Интал может ей пользоваться, но!! не продавать, отдавать за деньги, долги и т.д. Это незаконно. Когда аренда у интала истечет - землю заберет собственник, т.е. государство. Если вы купились на димкино предложение обменять долг по зарплате (по договору и т.д) на кусочек чужой земли вас ожидает следующее: собственник земли придет и потребует свою землю обратно тогда, когда истечет Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Во прикол, землей стал рассчитываться!)))Мне вот интересно, он на поликлинике, что на агропроме все деньги освоил или как обычно все засохатил))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dfgrr

И че с землей это тоже афера очередная ??? И как теперь быть ??? землю дадут , долги спишут , а мотом у тебя ее отберут ?? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника аап

Сейчас в Интале из работников осталось только 2 бухгалтерши и охранник, ну.. и сам димка неудачник))) На этой неделе еще 4 человека уволились, так димон им предложил..ВНИМАНИЕ!! зарплату за полгода (что не выплачивал), земельными участками отдать)))) Все бы ничего, только земля Инталу не принадлежит, и димке не принадлежит, земля государственная. Т.е нельзя отдать (поменять, зачесть долги) то, что принадлежит другому. Очередной развод...причем людей, которые честно на него полгода бесплатно работали. В тюрьму ур***ода!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ

Ден, Интал уже был на 1 месте,кстати по количеству отрицательных отзывов он последние полгода чемпион. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Народ почему интал еще на 2-м, поднапрягемся))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника роман

Слышал в командоре объявление их по продаже земли в емельяновском районе , когда услышал что интел аж не верится . нам тоже предлогал в счет долга землю .У кого какое мнение ?? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Да...немецкая группа "Фрагма", приглашенная на новогодний корпоратив, обошлась более 1 миллиона рублей Инталу. Кто не знает, ну...по популярности "Фрагму" можно сравнить с Вячеславом Барыкиным в наше время)). Так вот, димка был счастлив, наприглашал чиновников, подрядчиков, поставщиков - думал пыли в глаза пустить, пиар-ход епт(!!!), показать хотел "стабильность и процветание" своей фирмёшки. Опять облом!!! Никто не пришел)))) Чиновники (заказчики) с таким подрядчиком как димка только на матах, да сквозь зубы разговаривают (нужен он там кому, время на него тратить, много чести), а поставщики и подавно (лучше б милионные долги им вернул). А бабло то потрачено уже на "Фрагму", едет она)))) Короче, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Димке посвящается

Скажи ка Димка, ведь недаром просрали все мы за Инталом не коллектива, ни бабла, ни уваженья, НИКУЯ!!! Зато понтов то было сколько, хотели мы гигантом стать! Но к сожаленью, или к счастью сумел опять ты все просрать. Сиди уже на попе ровно, не ерзай больше, не понтись Признайся лучше людям скромным, что ты лашара зашибись! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Димка Ноздринька

Димка, привет! Тут с Ачинском разговаривал, говорят так и не сдал ты там ниче))) Все пыжишься?)) Врачи уже по выходным как на субботник ходят на объект, сами достраивают. Заказчик в шоке, подрядчики голодные, холодные...Так ниче им и не заплатил, гнида! А денежку то всю за объект получил, молодец:) Зато как воспевал на новый год, какой ты молодец, все построил, все сам, толку от нас никакого от всех...Один пашешь, крутяк просто!:) Ну и Хде результат то??!! Ты ж всегда ставил акцент на него! Обосрался ты короче опять...че уж там душой кривить:) Нет результато то!! НЕТ!!! Хахаха! Зато "Фрагма" нам пела на Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 124587

интересно, как это интал ведет дела не участвуя в СРО??? сколько это стоит и кому надо платить, видимо дешевле допуска? кстати на днях узнал, что есть человек (из бывших сотрудников) который пытается судится с инталом, при этом выяснилось, что до него никто никуда не жаловался на ноздрина, в частности, в трудовой инспекции узнали о нарушениях впервые....это и позволяло ему долго оставаться на плаву.. и еще, штрихи к портрету, посмотрите на сайте красноярского арбитража (можно легко через поисковик найти), больше 20 дел против интала, присуждают ему суммы к выплате, интересно, он платит? с чего?? или он будет банкротить одну из своих любимых компаний Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Сайт сейчас димкин смотрела про фирмУ его - как говориться "я плакаль"). Все по разделам, по порядку. Хороший сайт. 1. Лицензии. Фоточки лицензий аж 4 штуки (которые отменили правда еще в конце 2009 года), допусков в СРО нету фоток, как и самих допусков, соответственно. Дальше идем, раздел 2. Наши заказчики. Недлинный списочек лиц, которые в принципе к Инталу никакого отношения не имели и никогда ничего не заказывали (такие как Сбербанк, Пенсионный фонд, налоговая), если только поддрач***ли димку за неуплату налогов и отчислений, а так...абсолютно левые конторы. 3 пунктик - Технологии: изодом, спортивные покрытия, искусственная трава. Хахахаха, так может этот Подробнее>>