30.04.2016 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Записалась на прием к дерматовенерологу, прихожу в назначенное время, а мне девушка на ресепшене говорит, что они видите ли мне позвонили и я отказалась от приема и врач ушла. Хотя на мой телефон не было никаких входящих вызовов! И как это называется?!

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Хамство и произвол в Тафи

На ресепшене в Тафи на Садовой, 27, регистраторы хамы. Руководство игнорирует замечания и жалобы, по просту не реагирует. видимо такие же. Сдавала анализы в тафи и больше никогда не пойду, и друзей, знакомых отговорю. А другим не советую. Плеваться хочется от такого сервиса. Работа с клиентами - 0 баллов.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Невозможно обнаружить организацию

Была на Постышева, пыталась отыскать центр, не сразу получилось. Регистратор все очень вежливо объяснила, если б не ее помощь, не смогла бы попасть. Вывеска не работает, какая-то абракадабра мигает (разве сложно лампочки поменять?), по тротуару ходила взад-вперед, не вижу и все тут! Пришлось звонить, хорошо, телефон записан был. Людмила, отчество, к сожалению, не помню, помогла, спасибо ей! Сделайте что-нибудь с этой технической неурядицей! Такая солидная организация, а на лампочки денег нет!

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вести базу данных

Работники регистратуры на Садовой, каждый раз спрашивают фамилию имя и отчество, телефон, полных лет, при том, что на направлении от врача уже написана фамилия, инициалы и я являюсь постоянной клиенткой. Что в 21 веке трудно вести базу данных, почему при полном зале людей я должна каждый раз озвучивать свои личные данные? Где защита информации и конфиденциальность. Ладно я на всю очередь громко должна сказать на каком сроке я сейчас, хотя на бумаге ВСЕ написано, еще раз повторяю. А я не представляю как более интимные вещи озвучивать? Например про ВИЧ,

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Некачественная диагностика

13.03.2017 г. привёз автомобиль мерседес Е280 4matic на диагностику ходовой. Жалобой была вибрация автомобиля при торможении. По итогам диагностики были рекомендованы к замене: передние тормозные диски с колодками, которые по мнению Мегуса являлись причиной вибраций, сайлентблоки нижних передних рычагов, нижние шаровые, и рулевые тяги с наконечниками. В процессе заказа запчастей в магазине выяснилось, что отдельно сайлентблоков на эту машину нет и нужно заказывать рычаги в сборе за 55 т. р. за штуку. Для личной уверенности произвёл диагностику ходовой в профильном сервисном центре марки Мерседес, по итогу: люфт переднего карданного

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Все пишут, что пришлось пересдавать в другой лаборатории и, что отказались вернуть деньги, а подать в суд на них нельзя, что ли? Берете их результаты анализов, сдаете для верности в других лабораториях, пишете исковое заявление с предъявлением требований вернуть деньги (чек приложите от них и др. лабораторий) за исследования + возместить вынужденный ущерб при оплате в других лабораториях + моральный ущерб. Не забудьте прикрепить результаты всех лабораторий и оставить копии себе (обязательно). При подаче искового обязательно возьмите копию с № входящего. И будет Вам счастье.

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Врач не дождался

С острой болью записалась к урологу. Естественно встали в пробку. С центра позвонили спросили когда будем. Опоздала на полчаса. Позвонила спросила примет ли меня врач ( я уже была на подъезде к клинике). Врач отказался меня принимать. Как говорится, перед носом закрыл дверь. Спасибо Вам товарищ уролог за помощь. Всего Вам хорошего.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохие анализы

Тафи-диагностика - ужасный центр. Муж сдавал там спермограмму в ужасных условиях. Заплатил 950 рублей не понятно за что, когда получили анализы, то оказалось, что большинство нужных показателей отсутствует. В центре - обдираловке сказали, что нужно было поставить галочки на нужные показатели???!

23.04.2012 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Тише едешь - дальше будешь

Простейший анализ мочи здесь делают не менее 3 дней. Когда пациент на больн. листе, каждый день дорог. Нашла я себе проблему в лице вашей лаборатории. А поскольку я еще и врач-эндокринолог, разочарованы будут и мои пациенты и коллеги.