15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

16.03.2022 | положительный отзыв

Был по работе в Минске, обнаружил подтекание охлаждающей жидкости. Выбрал эту станцию по отзывам и потому, что недалеко было до них ехать. Был обед пятницы, но мне повезло - ребята нашли в интернете необходимую запчасть (правда, к сожалению, б.у., новую надо было ждать несколько дней) и устранили неисправность уже к 17 часам. Действительно, всё квалифицированно и достаточно внимательно. Территория сервиса удобна, большая парковка, предлагают чай и кофе. Обращался бы сюда постоянно, но живу, к сожалению, не в Минске. Авто: Mercedes-Benz CLA C117, X117

26.02.2022
Днк-диагностика

Считаю первостепенной задачей компании повысить корпоративную этику руководящего состава. Сейчас очень много тренингов управления персоналом без криков, угроз и манипуляций. К сожалению, отсутствие этики и уважительного отношения к людям-это бич Российских реалий во многих компаниях, но Днком позиционирует себя выше уровнем, поэтому нужно соответствовать. Пока со стороны руководства я вижу попытки манипуляций, запугивание штрафами и прочими неприятностями, повышение голоса на сотрудников. В некоторых офисах крохотные комнаты для персонала, большая скученность людей, отсутствие возможности нормально переодеться, спокойно покушать и отдохнуть. Причем те сотрудники, что долго работают позволяют себе отдыхать явно больше отведенного времени, когда к новичкам применяются замечания за отсутствие сплоченности и взаимопомощи в период отдыха других. На справедливые замечания руководство отвечает, что это нормально и так было, и будет всегда. Для меня подобный ответ не аргумент, а звоночек об отсутствии заботы о подчиненных. Считаю наладить подобные ...

19.02.2022

Обычно отзывы о работе СТО- это негатив, но тут, походу, все наоборот) Не знаю, кому как, но в этом сто я могу доверить свою машину. Работают профессионалы. И денег лишних не сдерут. Так что, если вы хотите, чтобы ваша машинка прослужила вам еще долго и косяки не повторялись, обращайтесь в Мерс Мастер. Не пожалеете))

21.01.2022 | положительный отзыв

Делал полировку всей машины и покраску бампера на Mercedes Benz S-Class в кузове W222, остался очень доволен качеством работы и сроками выполнения.Вежливое отношение, профессиональный подход. Очень рекомендую!

01.01.2022 | положительный отзыв

Заезжал из-за проблем с электрикой, не всегда работали противотуманки. Оказалось как-то умудрился залить их. Всю работу сделали за пару часов, всё высушили, где нужно перепаяли и загерметизировали, машину сдали в отличном состоянии. Гарантия, чек, все как надо)

10.12.2021 | положительный отзыв

Я тут был впервые и с таким подходом останусь здесь и на дальнейшее обслуживание. В общем меняли узел охлаждения, согласовали каждый момент (!! а мне как клиенту это было весьма приятно) и сделали все качественно и в сроки уложились. С документами тоже возни не было, все было быстро организовано. Мой вердикт – рекомендую всем обладателям Мерседесов!

16.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

К людям относятся как к рабам. График составляют по собственному желанию. За переработки не доплачивают. Отпроситься по срочному делу на пол дня раз в год невозможно. Заболеть на день тоже. Отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство считает, что у людей нет никакой жизни, кроме работы. За которую, кстати, платят минимально. Всего не описать, если заинтересовало, то читайте продолжение здесь: http://epstein-barr.livejournal.com/
Платили вовремя зарплату. Часть коллектива очень хорошие люди. ... Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Очень дружный коллектив! Начальство идет на уступки во всем! Безумно благодарна этой фирме за все!
Нет и быть не может! ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Это моя вторая компания после окончания учебы, так что есть с чем сравнивать. С зарплатой и соц. пакетом никогда проблем не было, что важно здесь реально видят твой вклад, ценят ответственных сотрудников. Так же понравилось то что кампания развивается, а значит можно строить карьеру вместе с ней.
в начале дали старенький компьютер на котором работа шла со скрипом, но по просьбе быстро заменили на новый. ... Подробнее>>