07.01.2014 | отрицательный отзыв
челябинский индустриальный банк отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив. отрицательная сторона компании: Маленькие зарплаты. Банк семейный все должности занимают родственники, либо их очень хорошие знакомые, самим пробиться куда-нибудь нереально, будь хоть семь пядей во лбу. Руководят чаще всего люди не имеющие представления о работе (даже минимального). Любые разговоры о повышении зарплаты вызывают ярость у руководства. В основном работники пенсионного возраста, либо предпенсионного.Большая текучка кадров, но это ни кого не волнует. Подробнее>>

10.09.2020
ООО "Болотин и Партнеры. Индустриальный консалтинг"

Вакансия компании размещена на сайте hh.ru, сайт у компании отсутствует.Итак, приглашение приходит от +7 (985) 2214005 (Четвериков Виктор).. На самом деле,трубку берет некая Вероника представляется специалистом кадровой службы, которой в компании , как выяснилось нет. Компания зарегистрирована в феврале 2020г.Вы приходите в здание, которое сдает помещения в аренду. Адрес: Новинский бульвар, 11. Должны набрать номер Вероники, который отключен или недоступен. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Регион", Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 44, оф. 425

Очень плохая компания. Кинули на деньги и таджиков, и узбеков и казахов, и посредников, а белорусы сидели три месяца без денег, 200 рублей платили им, что бы не сдохли, бежать бежать и ещё сто раз бежать от этой компашки. Строили ЗСД напротив стадиона Зенит. Врагу не пожелаю там работать. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Новгородский химико-индустриальный техникум

Заработная плата стабильная, так как образовательное учреждение финансируется из бюджета. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Индустриальный

Хотите работать 7 дней в неделю за 10000 рублей в месяц? Флаг Вам в руки. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Волжский индустриальный картель",ООО "Волга Транс Сталь"

В обеих из этих организаций директором является господин Рыбкин Михаил Петрович, красноречие которого при устройстве на работу потенциального,действительно грамотного и умного сотрудника, не знает пределов....Однако, первую зарплату вам выдадут несколько меньше, чем было оговорено со словами:"Пока маленько", затем Вы покорно будете ждать следующей, жаждуя большой второй зарплаты....Скажу сразу, придется ждать очень долго, а потом просто выбивать и вымаливать свои кровные Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк повысил полную стоимость кредита

Являюсь клиентом ПАО "Московский кредитный банк". Добросовестно вовремя и без просрочек оплачиваю кредит в банке МКБ. После внесения мною частичного досрочного платежа на погашение кредита, банк увеличил полную стоимость кредита, увеличилась полная сумма процентов по кредиту, увеличилась сумма последнего платежа. На мои обращения в банк МКБ с просьбой исправить техническую ошибку и произвести перерасчет графика платежей банк отвечает отказом, в ответах сотрудников банка МКБ используются такие словосочетания как "немного увеличилась" и т. д. Никому не советую брать кредит в МКБ. Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк препятствует продаже заложенной квартиры

Мой доверитель является клиентом банка МКБ. Имеются два действующих кредитных договора №450311/14 от 18. 07. 2014 года и кредитный договор №21337/16 от 07. 10. 2016 года. Последний обеспечен залогом в виде квартиры. В связи с трудной жизненной ситуацией, клиент не смог исполнять свои обязательства перед банком, в связи с чем, состоялись соответствующие судебные решения о взыскании долга и об обращении взыскания на залог. Решением суд, с моего доверителя было взыскано 3. 250 т. р. по ипотечному кредиту. В ноябре 2019 года мной был найден покупатель на квартиру с Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>