12.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Отвратительная работы сотрудников Икеа

Приобрели кухня, мало того, что простояли 5 часов в очереди с маленьким ребенком, так еще сотрудники проводят своих знакомых и занимаются своими делами. Заказ кухню ожидаю в течение недели, ничего вразумительного по телефону не говорят, кроме как технический сбой. Больше не хочу иметь ничего общего с этим магазином, какая бы не была цена.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Карманники и воровство в ИКЕА

Ситуация с безопасностью покупателей в магазине ИКЕА (знаю и говорю про ИКЕА на Дыбенко в Санкт-Петербурге) напоминает Апраксин двор в 90-е. В магазине орудуют опытные карманники, ловко обчищают карманы и сумки людей, которые пришли за покупками в приличный (как они считают) магазин и не ожидают, что их здесь пасут жулики. Орудует не залётный гастролёр, а организованная группа. Где же служба безопасности огромного магазина, где охрана? Или же они охраняют только себя? Случаи воровства ежедневно, особенно в выходные, когда в магазине много покупателей. Почему не объявлять покупателям по громкой связи, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

01.03.2021
ИКЕА ИНДУСТРИ

Руководители компании из за того что не могут заработать реального уважения внутри коллектива пытаются все держать на страхе. Все адекватные руководители или ушли сами или уволены, оставшиеся терпят беспредел верхушки потому что в городе нет работы. Один косит под била гейца, пытаясь придать умное выражение птушному лицу, выдавая такие перлы на собраниях, как "ихний" И т. д. Отсутствие культуры и

Россия, Москва

28.06.2020
Отзыв сотрудника Работник Икеа Ростов о компании IKEA

Главный недостаток это максим киреев по прозвищу КиКимора . Бальной наголову тупой придурок . Ты бы не мучил нас своей тупостью . Свой Омск езжай обратно . КиКимора мы тебя просим . Мы понимаем что ты тупой и хороший подлиза но нам ты здесь просто не нужен .

Ростов-на-Дону

11.02.2020
ООО ИКЕА Индастри Новгород

Проработал один год в этой компании, вроде все хорошо - зарплату какую обещают такую и платят и своевременно. Но! если вы стали не угодны начальству, то вам предлагают уволится по соглашению сторон и прощай, ты нам не нужен. За год работы таким способом уволили семь человек и после меня продолжают также увольнять. если захотите там работать, то вы должны стиснуть Подробнее>>

16.12.2019
ИКЕА Нижний Новгород

Olegek:

Жена постоянно берет в Икее цветы, посуду или текстиль. Качество нормальное, некоторые товары выходят по акциям и скидкам. Есть и дорогие товары. Вобщем надо смотреть, сравнивать с другими магазинами ...

Федяково, Новгородская обл. Кстовский р-н, Федяково дер.

06.06.2018
Отзыв о работодателе «ИКЕА МОС»

Хочу сказать несколько слов о компании и сотрудниках. Это больше касается вопроса к арендаторам - если вы хотите иметь проблемы с заключением договором, подтекстов в договорах, а для бухгалтерии - недополучение документов, выставляемых в бухгалтерию и самое главное - вы никогда не получите акты сверок, ни в одной камеральной проверке вы не сможете доказать, что данные документы вам выставлялись (а суммы по аренде всегда не маленькие), ни один аудитор не сможет подтвердить данные цифры. Сколько пытались добиться от сотрудников Икеи (отдел арендных отношений) актов-сверок, либо вас никогда не соединят с сотрудниками, потому что их никогда нет на месте, либо, эти сотрудники срочно уходят в отпуск, уходят на больничный, уезжают в командировку и так далее. Одни из самых ненадежных сотрудников, с которыми пришлось общаться и в итоге не получить ни одного из запрашиваемых актов сверок - это Титкова Евгения ... Подробнее>>

20.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Запрос

Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, сертификаты и техническое описание (характеристику) следующих объектов: Refrigerator - IKEA FROSTIG SC100/17, Dishwasher - IKEA RENLIG DW60. Спасибо.

29.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Выставка - приглашение

Для руководства! ГАО ВВЦ в ноябре с 3 по 6 2011 г. проводит выставку "Стиль и комфорт вашего дома". Приглашаем вас на участие в этой выставке, как экспонента. Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 906 035 48 89. С уважением, орг. ком. выставки.