15.09.2015 | отрицательный отзыв
Индголд, искра, искра-плюс, кигок, колымский обогатительный завод

Индголд, искра, искра-плюс, кигок и тд - это все Удовкин Валерий он же Удав. Не вздумайте к нему идти работать - условия ужасные и вдобавок кидала редкостный. В газетах пишут что он из бывших бандосов, но я уверен что это не так - такого кидалу никакие бандосы не потерпели бы. Сколько работников оставил без честнозаработанных денег - даже не сосчитаешь. Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С такими интриганами и провокаторами, как начальник отдела персонала компании ИЦ Искра, компания далеко пойдет.... Хотя, всё логично, если у человека экономическое образование, работает начальником отдела кадров, чрезмерно увлечена психологией. Сначала плетет интриги, потом отбивается от нападок начальников других отделов. Лучше бы порядок в работе отдела навела. С такими интриганами и провокаторами, как начальник отдела персонала компании ИЦ Искра, компания далеко пойдет.... Хотя, всё логично, если у человека экономическое образование, работает начальником отдела кадров, чрезмерно увлечена психологией. Сначала плетет интриги, потом отбивается от нападок начальников других отделов. Лучше бы порядок в работе отдела навела.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать или нет в этой компании - дело каждого, конечно. Но хочется отметить извращенские заместителя директора по АХЧ, который наблюдает в своем кабинете за другими отделами посредством скрытого видеонаблюдения. Работать или нет в этой компании - дело каждого, конечно. Но хочется отметить извращенские заместителя директора по АХЧ, который наблюдает в своем кабинете за другими отделами посредством скрытого видеонаблюдения. Зайдя к нему в кабинет по рабочему вопросу и увидев, как он по мониторам наблюдает за отделами, он СМУТИЛСЯ и немного РАСТЕРЯЛСЯ. При этом в компании есть служба охраны, которая следит за территорией и коридорами и камеры видны, а замдиректора по АХЧ наблюдает втихушку именно за отделами. Ну если есть такая необходимость, ставили бы в известность сотрудников, повесили бы таблички о том, что ведется наблюдение. Наблюдают, а потом начинают "подкалывать" о том, кто сколько раз окно в кабинете открывает, или кто сколько раз в туалет сходил, кто сколько раз чаю попил, или кто и как колготки зимой переодевает. А по итогу выставляется всё так, как будто сотрудники об этих моментах детально разговаривают и всё друг другу рассказывают и потом "подкалывают" человека, а на самом деле всё дело в скрытом наблюдении. Зачем они

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала 2 месяца в этой компании в отделе по развитию персонала во главе с Гуриной Е. М. Предлагали остаться, но я решила уйти, потому что если там остаться, это значит нужно становиться такой же лицемерной гнилушкой, как руководитель ОРП. Проработала 2 месяца в этой компании в отделе по развитию персонала во главе с Гуриной Е. М. Предлагали остаться, но я решила уйти, потому что если там остаться, это значит нужно становиться такой же лицемерной гнилушкой, как руководитель ОРП. Она видимо много умных книжек по психологии перечитала и много психотренингов посетила, вот из неё и прет психонеадекват. Мало того, что по средам она голодная и злая и орет на всех, так она ещё и наговаривает на людей, подставляет тех, кто ей НЕ понравился или чем-то её зацепил случайно за живое. Самое смешное, что так она поступает не только с сотрудниками из других отделов, она даже своих непосредственных подчиненных из отдела ОРП подставляет. Однажды, я как сотрудник ОРП, имела неосторожность сказать, что в отделе ОРП бардак по части нумерации в приказах, предложила совместно навести порядок. В итоге, начальником я услышана НЕ была, более того, оказалось, что её зацепило, что я посмела критиковать

05.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странная контора - позиционируют себя, как команда профессионалов, честная правовая компания. На самом деле много подводных камней. Странная контора - позиционируют себя, как команда профессионалов, честная правовая компания. На самом деле много подводных камней. Во-первых, их прижимают конкуренты Альвента и Илан и "уводят" у них клиентов. Выручка падает, приходится сокращать сотрудников. Во-вторых, помимо сокращений там проблемы с микроклиматом в коллективе, а именно подставы, наговоры, сплетни, но при этом все друг другу улыбаются и СТАРАЮТСЯ быть вежливыми. Рулит этими подставами в том числе руководитель по персоналу Гурина Елена Михайлова, которая возомнила себя великим психологом, поэтому и стала главным спецом по части "ИГРИЩ" в коллективе. Ещё в компании работает супруга учредителя. Очень ревнивая! Если эта супруга вдруг увидит потенциальную соперницу (на её взгляд), то супруга учредителя совместно с Гуриной находят способ, как её выжить из коллектива. Например, в период, когда мне пришлось работать в Искре одну такую девушку вышибли. Вобщем, на мой взгляд, с таким коллективом, и с ХОРОШИМ УМЕНИЕМ начальника ОРП Гуриной Е. М, сталкивать людей лбами, для конкурентов компания ИЦ Искра вовсе не страшна. В-третьих, Гурина, похоже на фоне власти и возможности влияния на чужие судьбы, через чур возомнила о

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Получают З/П только лишь приближенные , условия для проживания скотские , издевательства бесконечные ! Так что задумайтесь, люди, куда вы суете свои головы ,соглашаясь на поездку за свой счет в эти артели !!! Зарплаты вам не видать как своих ушей ,получите только лишь так называемый "АВАНС" в размере 10000, а это и есть зарплата!!!! Да и здоровье вам никто не вернет .
Положительных моментов у этой компании, вернее группы компаний( ЗАО"Колымо-Индигирский ГОК" - ООО"Искра Плюс" , ООО "Вакоби" , ООО "Индголд" , а теперь еще и Управляющая компания "Восток") под руководством одного "руководителя" Удовкина Валерия Николаевича , НЕТ и НЕ БУДЕТ ! Как и ранее писалось в отзывах - ЭТО РАБСТВО !!! ... Подробнее>>

06.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Полностью согласен! Положительных отзывов о компании нет и не может быть! Рабство, невыплата зарплаты, в лучшем случае получите ту сумму, которая в договоре, кормежка отвратительная, воды нет и помыться кстати тоже негде, условия проживания скотские! Работа без выходных по 12 часов!
Положительных сторон НЕТ! ... Подробнее>>

12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

компания просто говно денег не платят а работать заставляют как рабов и охраник там есть на уч бергенях вот эта скотина а скатину зовут костя
их нет ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Прочитал обьявления о компании, поехал в Кемерово (там их офис по наймму) мне все описали в хороших тонах) :6.08.2012г выехал в Нерюнгри 9.08.201ё3г л в Нерюнгри. Нас встретила Кирюкина Светлана Николаевна. Отдали за такси, 150руб, за ночлег 500руб, на поезд 4205 руб и на автобус 200руб.. На квартире подписали кабальное соглашение, и у нас собрали все документы, до Усть -Нера ехали вахтовкой 3суток. и еще 12 часов до места. Механик он и слесарь, и все остальное, за людей там никого не считают, работают сутками, при мне моторист был избит директором. Мне Удовкин В.Н. на планерке в грубой форме сказал, что- я тебя засуну под лавку и заставлю лаять, месяц кормили паршиво, так как у Удовкина пропала вяленая оленина. Многие уходили пешком все бросая. Я не получил при увольнении и до ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Сразу же еще до приема на работу разводят на 15 тысяч за доставку вахтовкой к семту работы. И никто не возьмет в руки ручку или калькулятор. Посчитайте: расстояние от Нерюнгри до Усть-Неры умножте на расход бензина и его стоимость и разделите на количество людей в вахтовке получается 2 500 рублей с человека! И это с натяжкой, округляя стоимость бензина т.к. он там дорогой! Хоть бы один попросил дать расчет, из чего у Удовкина складывается цена 15 тыс? Получается только из его аппетита. Зарплату бы так округлял. Удовкин всех запугивает и через слово хуи сует. Но если везде совать, то можно и сломать!. Этого ему желаю от всей души!
Их нет ... Подробнее>>