15.09.2015 | отрицательный отзыв
Индголд, искра, искра-плюс, кигок, колымский обогатительный завод

Индголд, искра, искра-плюс, кигок и тд - это все Удовкин Валерий он же Удав. Не вздумайте к нему идти работать - условия ужасные и вдобавок кидала редкостный. В газетах пишут что он из бывших бандосов, но я уверен что это не так - такого кидалу никакие бандосы не потерпели бы. Сколько работников оставил без честнозаработанных денег - даже не сосчитаешь. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника ngs24

А также там есть, помимо генерального, много другого руководства, которое временами творит такой беспредел, что волосы дыбом. Подковерные движения, интриги, моральный геноцид, что не делай и как не делай - всегда плохим будешь. Придумывают свой трудовой кодекс, который не сходится с Российским. Сотрудника, который имеет точку зрения, несовпадающую с его - попытается сломать или просто загнобит, обольет и обмажет дерьмом, а сверху присыпет гнусными сплетнями. А еще ЕМУ не дает покоя личная жизнь кукл, попавших в ближнее рассмотрение: " Я же говорила они жить не будут" или "А эти поженились, пионер и пенсионерка!" В результате в этом царстве куклы достойные и Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
"Искра плюс", "Вакоби", "Аргыс голд", "Индголд"

В этом году Удовкин в основном использует названия компаний "Вакоби" и Аргыс голд". Люди не поддавайтесь! Это все одна и та же компания "Искра плюс" и "Индгодд" и т.д. А дела у Удовкина ни так уж и хороши! Последние суды он проигрывает. "ФИА-БАНКУ" тоже проиграл! Золотодобывающий участок с лицензией у него по решению суда изъяли. Работает закон Божий! Да Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Колымо-Индигирский ГОК" (ООО"Вакоби", ООО"Искра Плюс", ООО"Индголд")

Никому не советую работать в этой компании !!! Матери, жены, сестры....не отправляйте своих родных и любимых в рабство!!! Мужчины, желаете ощутить экстрим, унижения и все остальное - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОЛЫМУ!!! Вас радушно встретит сам "генерал" Удовкин и протянет вам руку, пообещает золотые горы, а на протяжении сезона найдет за что выкинуть и не заплатить. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Искра Плюс»

Ребята, все, что написано негативного - всё это правда. То, что пишут хорошего, это всё оплачено... Я сам там был и видел... Были рейдерские проверки в "масках шоу", было наводнение... Но не было заработной платы, получают те, кто костяк, остальные облизываются гляда на вонючую кашу. То, что журналист приезжал и смотрел, там к его приезду было уже всё готово. Соц. пакет отсутствует: не платят никакие отчисления, больничный вообще закрытая тема. Отношение скотское к людям. Обидно, за нормальных мужиков, которые хотят хорошо заработать, а получается едут и залазят в долговую яму.. Деньги там никто и никогда не получал...Проверки приезжают, про них УДАВ уже знает, подготавливается и результатов никаких нет... Да и САМ УДАВКИН про себя с удовлетворением читает наши отзывы...Всё куплено... Все концы в Москве...А там... Мужики не езжайте туда, кто долго отрабатывает , или крышу сносит от долгов, которые дома, ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
,, Искра Плюс ", ,, Индголд "

Почти год пытаемся получить зарплату с ,, Искры Плюс ". Писали и в суд и прокуратуру, но пока ничего. Советую всем сразу писать в Генеральную прокуратуру.Чем больше будет жалоб , тем быстрее на нас обратят внимание. В Братске делали сюжет про эти компании.Сюжет называется ,, Золотые рабы Удава " от 6 июня 2012 года .можно посмотреть http://www.tkgorod.ru/. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "искра плюс"

Золотые рабы Удава. Вполне понятно желание человека иметь приличный заработок, и автор строк этих, в поисках работы с достойной оплатой, по объявлению в газете "Дважды два" г. Благовещенска Амурской области, посетил рекрутера по адресу ул. Шимановского 27, офис 505. Довольно приветливая дама, Бондарева Маргарита Ионасовна, на все лады расхваливая потенциального работодателя ООО "Искра плюс", попросила оставить копии документов, необходимых для Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Искра Плюс"

Муж отработал весь промывочный сезон ( с апреля по декабрь 2010 года ) машинистом фронтального погрузчика. Получил всего 80 тысяч. Долг за предприятием 400 тысяч. Уже более 8 месяцев никак не может получить оставшиеся деньги . Ещё хочется сказать о том , что на данном предприятии к людям относятся как к рабам. Питание отвратительное, условия труда - нечеловеческие. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Аргыс-Голд, Искра Плюс, Вакоби, Кигок и т.д.

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО РУБИТЬ «УДАВУ» ХВОСТ ИЛИ ГОЛОВУ!!! Многие помнят лихие девяностые, репортажи по телевидению о случаях рабства в ходе первой и второй Чеченской войны, мы думали, что это прошло, но остались люди в нашей стране которые считают, что те правила ведения бизнеса являются нормой и в сегодняшнее время. Этой статьей мы хотим сказать и призвать людей пострадавших от Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Искра плюс"

Сын отработал бульдозеристом весь поромывочный сезон 07.04 по 17.12 2010г заплатили 25000рублей помогите с фактами мошеничества потому что первое разбирательство он проиграл т.е. отказано в иске нужны еще документальные свидетельства о нарушенииях в этом предриятии Подробнее>>