21.04.2021 | положительный отзыв
ООО ТИТАНМЕД

Слишком лояльное руководство к сотрудникам.
Самое адекватное руководство! Зарплата всегда вовремя. Ответственное отношение к работе. ...

Москва, Пенза

16.08.2013 | положительный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Генадий Демидов» о работе в компании

Отличная коллектив, быстрый карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, радуют льготы, начальство к сотрудникам относится вполне уважительно, комфортные условия труда.
Мне кажется многие отзывы о компании тут, происки конкурентов, т.к. неправда это.

22.05.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Дмитрий Демидов

Как работодателя рекомендую с полной уверенностью и спокойствием. Подтянул своих знакомых. Все довольны, проблем не возникает

Посмотреть комментарии

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Дмитрий Демидов» о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Не ходите в этот офис.Работы они вам нормальной не предложать.Зато иза этого Альянса я развожусь с женой,так как после 3 недель работы я её поймал на измене с сотрудниками.у них только одно на уме как себя и вас.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Труженник о компании Группа Компаний Демидов

Есть , конечно, то над чем еще можно поработать. Как и всегда, и везде. Но в целом все на уровне.

18.01.2023
Группа Компаний Демидов отзыв Андрей

Андрей:
  На мой взгляд, здесь можно работать. Большинство - сотрудники с большим стажем, а это о многом говорит. Коллектив вполне нормальный. Как и везде встречаются разные люди. Но всегда можно найти близких по духу. С кем-то будет сложнее , опять же все люди разные. Руководитель вполне себе адекватный , фанат своей работы, требователен, но все по делу, в принципе.

30.12.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Демидов

Нормальная компания. Сама производит и продает. Коллектив - по разному, как и везде. Есть и подхалимы. Но работе это не мешает. Деньги платят, можно зарабатывать. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться, если ты чего то стоишь. Таких примеров очень много в компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД

01.01.2023
Группа Компаний Демидов

Конечно, всегда хочется з/п побольше )) А так все очень даже нелохо
Большая серьезная компания. Да, ген дир бывает резок, но куда без этого, иногда, к сожалению, только так и можно чего-то добиться. Коллектив достаточно дружный. Со всеми можно найти общий язык, хотя люди все разные. Зарплата выплачивается без обмана. На НГ подарки детям, корпоративы проходят. ...

Москва, Новосибирск, Рязань

21.11.2022
ООО Гк Демидов: черная зарплата,нарушения техники безопасности.

по факту на фоне растущего спроса на металлопрокат.зарплата и обеспечение безопасности охраны труда полный беспредел со стороны руководства.при приеме на работу обещали что никакой черной зарплаты нет и оплата по количеству смен 2/2 только в день 53000 56000 туб. в итоге как оказалось(трудовой договор отдали не через 3=5 дней как устроился.а когда стал с них требовать когда после двух месяцев Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван ДЕмидов о компании ГК Заречное

Нравилось работать здесь. Солидное предприятие, вменяемое руководство, хороший коллектив. Устройство по ТК, хорошая оплата, полный соцпакет. Ушел отсюда только из-за вынужденного переезда, иначе до сих пор бы трудился здесь и горя не знал. Работа и обязанности четкие и внятные, все по специальности, и всем необходимым нас обеспечивали.

Челябинск