14.10.2013 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Спустя год и всеже напишу...Слава Богу ушла после первого же дня обучения. Пришла на вакансию дизайнер по шторам. До этого 6 лет я работала в дизайн студии, а последний год была там аднистратором. Уйти пришлось так как фирма разорилась и денег не было даже на зп персоналу. Искала новую студию и вот пригласили в тогас. Само собеседовнаие понравилось, женщина приятная, посмотрела мое портфолио, пообщались, наобещала мне золотые горы, работу в лучшем салоне в центре Москвы с зп от 70 до 100. Я сама раньше проводила такие собеседования и понимаю что обещанное дели на 2 как минимум, но фирма вроде известная и солидная, решила попробовать. Меня предупредили про внешний вид( мне не сказали что вы(ДИЗАЙНЕР!!) должны ходить как офисный клерк в черных брюках и белой блузке), а лишь сказали что больше класика, не слишком глубокие вырезы и не слишком короткие юбки. И назначили на 3 дня обучения ( в основном их бумажной работе, так как непосредственно в своей работе я могу с уверенностью сказать что знаю если не все,то почти все). Когда я пришла на обучение в салон на теплом стане ...вот это начался

08.02.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Екатерина Рожнова о работе в компании

Екатерина Рожнова:
Меня просто удивляют отзывы плохие, особенно тех, кто даже и не поработал толком! компания просто супер! отношение руководителей замечательное, зарплата превзошла ожидания, даже когда я особо не старалась работать. И сессия,и больничный, отпуск-всё без проблем оплачивали причем я не была оформлена-это единственный минус. Не оформляли в моем городе потому что офиса нет. Я уволилась потому что хотелось повышения, но в моем городе не было такой вакансии. Сейчас бы вернулась не думая!!!

06.06.2014 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Оля Колесова о работе в компании

Оля Колесова:
Я молодой декоратор. Для меня тогас тоже самое что магазин пятерочка. Никакой уважающий себя дизайнер не пойдет туда работать.

07.08.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ирина Голова о работе в компании

Ирина Голова:
Я проработала в этой компании почти 2 года и мне очень понравилось и продукция и менеджеры и коллектив.Зарплата меня радовала.Была бы моя воля вообще бы из этой компании никогда не ушла бы!

05.10.2014 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя впечатлительн@я о работе в компании

впечатлительн@я:
Столько неумех в офисе, в цеху, столько нарушенных сроков сдачи заказов.. ужас. Цех напоминает подполье, в котором трудятся узники-гасторбайтеры, офис и цех в Красногорске. Руководство в офисе, в цеху - ваще недотепы. Лень просто всё Г.. излагать. Отработала и хорошо, а то, что ушла, как оковы скинула. Как времянка можно и поработать, но не больше. Хаширов.... местный клоун, очень хорошо подстраивается под обстоятельства, а сам из себя ничего не представляет. Хорошо льёт в уши... своему начальству тоже!!!! Их уши уже до земли свисают.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный менеджер Марина Робогошвили!!! Врождённая хамка, завистливая и высокомерная женщина (приезжая), от того с ненавистью относится к Москвичам, ко мне в частности. Работать было с ней невыносимо и не только мне. Постоянно злая "мина", лицом бутика это не назвать! Зависть и желчь гложет. Ходит без формы и бейджа. Отбивает покупателей, начиная вставлять свои реплики. Общается только в приказном тоне, чувство тюремного заключения не покидало. Человек - эмоциональный вампир. Очень рада что ушла!!! Ни кому не советую идти работать в Вавилон (Тогас), не соблазняйтесь на собеседовании, денег вы не получите столько, сколько обещает та самая Марина. Официально меня так и не устроили, хотя я очень наставивала. Постоянные "завтра", а потом переносы и отговорки. Да, перспектив 0. Надеюсь выше стоящее начальство примет меры!!! Всего доброго!

23.11.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата прямопропорциональна твоей работе. Колектив молодой, очень хороший и дружный, новеньким все помогают. Руководство в главе с Хашировым довольно хорошее отношение. Работы много соответственно скучать не приходится). те кто идет отсидеться — долго не засиживаются. но впринципе текучки нет. Хорошие работники поощряются премиями. Недавно лушие ездили в Италию. Есть возможность роста. Каждый год открываются новые салоны. Трудоустройство официальное по трудовой, без всяких. После стажировки 3-5 дней, сразу оформляют.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Внимание вопрос руководству???!!! А почему сотрудникам, вне зависимости от стажа работы в компании, не приходят уведомления с Пенсионного фонда о начислении пенсионных взносов???!!! Или оформление липовое и стажа не дает?! Уже собралась достаточно большая группа для подачи коллективной жалобы в налоговую и Пенсионный фонд. Видно, директор ООО "Дизайн Студио" госпожа Мирошниченко скоро окажется на скамье подсудимых за такого рода преступления. Работники Тогас, проверьте в Пенсиооном фонде свои начисления. Это можно сделать не выходя из дома на сайте фонда. СНиП это номер с вашей зеленой пенсионной карты.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно некомпетентные менеджера магазинов, которые мнят из себя невероятных начальников. Бесконечные сплетни женского коллектива по всей сети, внимание акулы!) личный план, из за которого все у друг друга перехватывают продажи, ссоры и нервы. Клиентов немного в салонах, товар очень дорогостоящий, потребуется время для наработки личных постоянников. Штрафы! Снимаются отпечатки пальцев, для отметки времени прихода и ухода с работы, опоздал на минуту - оклад за смену вычитается. Дисциплина в салонах суровая. Если кто-то уходит в отпуск, работаете без выходных по 12 часов на ногах. Перспектив на карьерный рост нет. И фильтруйте половину информации на собеседовании, поют красиво.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания еле-еле дышит, либо экономит на всем. Офисы находятся прямо на складе, за МКАДом, приблизительно между помойками и новостройками. Добираться из Москвы очень сложно. После приезда Вы можете узнать, что собеседования отменено или придется подождать около 1-2 часов, т.к. руководители заняты. Это полное хамство уже с самого начала заставлять ждать столько времени. Отпадает всякое желание распинаться перед данным человеком. В общем если вы привыкли пресмыкаться за копейки, быть на побегушках, то Вам сюда. Или если вы хороший руководитель, то Вам тоже сюда. Новой перспективной крови в руководящих должностях компании точно не хватает.

04.10.2017 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
З/плата около 100, работа динамичная, есть где развернуться, ткани отличные, взяли без опыта, только с портфолио и тестовым. Испыталку прошла быстро. Ставят планы, но делать реально. Коллектив отличный, дают входное обучение в Академии Тогас.

06.10.2021 | положительный отзыв
тогас отзыв Анастасия

Анастасия:
  Пришла на собеседование, меня сразу взяли, практически не задавали вопросов. Спросили могу ли выйти на следующий день помочь в открытии магазина. Я согласилась, 3 дня «стажировалась», выполняла физическую работу: таскала комплекты постельного белья и тд на склад, мыла со стремянкой все полки, 5 часов гладила подушки и одеяла (после чего ещё 2 дня болело плечо, утюг достаточно тяжёлый). На третий день стажировки я поинтересовалась когда меня оформят официально, на что мне ответили «после выходных», думаю ну ладно. Попросили выйти четвёртый день подряд, хотя изначально обговаривался график 2/2, я отпросилась по причине плохого самочувствия. Прошли выходные, пишу руководителю и спрашиваю выходить ли мне в пн, собственно, когда и должны были заключать трудовой договор. На что мне приходит ответ об отказе в дальнейшей стажировке по причине того, что за выходные набрали других сотрудников. На мои вопросы об оплате стажировки и причине увольнения полный игнор. После такого стоит обращаться с исковым заявлением в суд, но составить его будет дороже этой стажировки, да и нервы тратить не хочется. Кстати, будьте готовы к тому, что вам придётся часами сидеть и заполнять непонятные таблицы по отчётности и исправлять косяки за другими. Думайте сами, стоит ли рисковать

Екатеринбург

20.10.2021 | положительный отзыв
нравится продукция Тогас

мне очень нравится продукция Тогас. У них большой выбор текстиля для дома, качество продукции высокое. Хорошо, что есть несколько бутиков, все можно увидеть и пощупать, прежде чем купить. Особенно... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
зарплата достойная

Я проработала в Тогас три года, уйти пришлось только лишь потому, что переехали в другой город, где бутиков этого бренда, увы, нет. Работой своей я была довольна. Отношение к... Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отвратительное руководство !!! Новое руководство Арчегова Альбина , человек скользкий ничего из себя не представляет , в глаза улыбается , а за глаза лживая и подлая. В жизни никак не состоялась ни как женщина , ни как личность . Советую аккуратней с ней . Идёт по головам ничего ее боится . Но время придёт и за все придётся платить!!! Туда же и ее подруга Анна Зезюля , что с людьми делают деньги , чуть осталось Тогасу , бабло с кутюр гребут лопатой , кто не с ними тех мешалкой под одно место . Советую господину Костасу обратить внимание , а то скоро без штанов останется!!!

13.04.2020 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Новое руководство Арчегова Альбина , человек скользкий ничего из себя не представляет , в глаза улыбается , а за глаза лживая и подлая. В жизни никак не состоялась ни как женщина , ни как личность . Советую аккуратней с ней . Идёт по головам ничего ее боится . Но время придёт и за все придётся платить!!! Туда же и ее подруга Анна Зезюля , что с людьми делают деньги , чуть осталось Тогасу , бабло с кутюр гребут лопатой , кто не с ними тех мешалкой под одно место . Советую господину Костасу обратить внимание , а то скоро без штанов останется!!! Смена руководства, все пошло под откос!!! Куда Костас смотрит !!!

01.03.2020 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
работаю консультантов в Тогасе Тогас - стабильная международная компания, зп консультанта зависит от собственных стараний, по мне % это стимул не бездельничать, выплачивают все во время, задержек не было, нравится коллектив, у нас в салоне подобрался дружный

29.02.2020 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя ЕлизаветаАноним о работе в компании

ЕлизаветаАноним:
любимая работка Тогас имеет международное имя, уровень зп устраивает, % зависит от собственных усилий, коллектив дружный, атмосфера создана комфортная, очень нравиться общаться с дизайнерами интерьера узнала много полезного для себя

27.02.2020 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата нормальная складывается из оклада и % от собственных продаж, трудоустройство по ТК, есть возможность обучения, и в Тогас хороший коллектив Зарплата нормальная складывается из оклада и % от собственных продаж, трудоустройство по ТК, есть возможность обучения, и в Тогас хороший коллектив

25.02.2020 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
в тогас хорошая зарплата, приятный и дружный коллектив, стильный дизайн интерьера в бутиках работа консультанта связана с общением с людьми, но здесь клиенты образованные люди, поэтому такое приятное общение нельзя даже посчитать за минус

11.05.2021 | положительный отзыв
Тогас

Чтобы работать здесь вам нужны стальные нервы и отсутствие личной жизни. «Стрессоустойчивость» должно стать вашим девизом по жизни. Можете забыть о стабильном графике. Установки, выезды на объект с образцами, встречи с клиентами все это вы будете проводить не только в своё рабочее время, будете приходить раньше, уходить позже и выходить в свои выходные, при графике 5/2. В общем забудьте о себе и своей семье)

31.03.2021 | положительный отзыв
тогас

В компании Тогас работаю уже 3 года, менять работу не собираюсь. Это крупная международная компания, с определенными требованиями, реализуют продукцию премиум-класса. Приветствуется знание английского языка, есть возможность карьерного роста. Условия труда отличные, отношение к сотрудникам хорошее, адекватное начальство! Зарплата соответствующая (высокая), проблем с задержками не было! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

18.01.2021 | положительный отзыв
Как работодатель компания очень хорошая

В бутике Тогас я проработалла больше года и, как о работодателе, могу отозваться об этой компании очень положительно. Компания очень высокого уровня международного класса. Бренд по сути премиальный и понятно,... Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
Тогас

могу оставить положительный отзыв о Тогас как о работодателе. Есть не только карьерный рост, но и личностное развитие. Приветствуется, если ты стараешься развиться и преуспеть в своей профессии Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Тогас

Работаю в Тогас полгода. Первый месяц было тяжело привыкать к дресс коду - нюдовый маникюр и прочее, но потом закрыла первый месяц и получила приличную оплату. Мне нравится и работа,... Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
взяли работать дизайнером по шторам без фактического опыта, сразу после художественного вуза. Оценили мои навыки как дизайнера, я пришлась ко двору) Спасибо руководству Togas за то, что дают молодым специалистам найти работу по профилю!

28.06.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Маша М. о работе в компании

Маша М.:
- хорошая зарплата. Да, по результатам работы, но где в продажах по-другому? В тогасе адекватное начальство, таких ядовитых отзывов не понимаю совершенно. Меня лично все устраивает.

23.06.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
+ Три года работаю в салоне Тогас, хотя меня дважды пытались переманить в другие фирмы… но я отсюда уходить не хочу! Мне нравится, что здесь четкий круг обязанностей, честное отношение к сотрудникам и хорошая зарплата!

19.10.2020 | положительный отзыв
На зарплату не жалуюсь

В Тогас работать приятно еще по той причине, что покупатели очень достойные люди. Лично я всегда радуюсь, когда смогла подобрать текстиль, какой они хотели. В основном женщины, конечно, приходят. У... Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Вполне приличные условия работы

Для курьеров в Тогас вполне приличные условия работы. Главное, что нет претензий от покупателей типа не то доставил, не в том виде и прочее. То есть при формировании заказа... Подробнее>>