27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Работала на должности администратора год назад в одном из салонов. С тем, что написано ниже, могу только согласиться. Татьяна HR- хамовато- быдловатая особа, такая же Анна старший админ. Руководители Роман и Татьяна тоже с приколом. Перый с не совсем здравым рассудком, вторая приходила на «летучку» в брендах из цума, чтобы рассказать о сокращении зарплат. Итак, самый трэш: Зарплата: за 18 смен у меня выходило 28000. По моему мнению- это гроши, учитывая смены по 12 часов и отсутствие перерывов. Это считая все бредовые штрафы (а без них никуда). Штрафуют за любую ...
Приятные девочки- мастера, в этом плане повезло с коллективом. Мария старший админ- приятная девушка, открытая и отзывчивая. Ложка мёда в бочке дёгтя.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Мебельный салон "Выбор кухни"

Мой профиль графический дизайнер. Устраивался в недалеком прошлом в Кухни Кук в салон к Светлане. На первых порах давалась возможность обучаться по специально подготовленной обучалке, Светлана курировала продвижение по обучению. Помогала и наставляла. Под чутким руководством способствовала оформлению проектов для заказчиков. Устраивала семинары по обучению персонала. В салоне было всё необходимое для комфортной работы и всегда было чем угостить потенциальных заказчиков на стадии составления проекта. Задержек по зарплате не было. Но не смотря на эти положительные стороны мне пришлось уйти в свой профиль поскольку мне сложно было в роли продажника, ...
Не заметил

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мебельный салон "Выбор кухни"

Я проработала в салоне "Выбор кухни" около года, возможно до сих пор продолжала бы работать, но уволилась, так как предложили должность директора в другом месте, и , соответственно, более высокую заработную плату. Когда я устроилась сюда на работу, салон только открылся, и. конечно, возникали всякого рода проблемы: зависающая графическая программа, отсутствие четкой схемы расчета столешниц, скромный выбор материалов и комплектующих. Но по мере того, как шло время, все они решались, и достаточно быстро. Основная заслуга в этом, безусловно, принадлежит руководителю салона Светлане. Она сама прекрасный специалист, знающий все тонкости дела, ...
Я их не обнаружила за время моей работы!

03.10.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

В салоне качественный сервис, делала биоревитализацию лица. Специалист доброжелательная, у нее всегда улыбка на лице, полностью все мне разъяснила, дала рекомендации. Удобное расположение — рядом с моим домом.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
салон красоты ХНА : Опыт, которого лучше избежать

Если Вы не определились с выбором религии здесь вам помогут и научат молиться и окраплять салон перед началом работы святой водой. Это не шутка, к сожалению. Бизнес семейный, построен на угоду арт директору, который величает себя Мономахом и говорит, что шапка его тяжела. И это, к сожалению, не шутка. За 3 года сменилось 7 (!) так называемых управляющих. Выводы делайте сами. И обещанной заработной платы не дождаться. 3 месяца испытательного срока Вас будут эксплуатировать за копейки, а затем начнут тренировать и подставлять, чтобы депримировать.
Салон с хорошим ремонтом недалеко от метро. Комната отдыха с обеденной зоной.

15.09.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Посещала салон «Примавера». Делала окрашивание у Майи и пирсинг пупка у Оксаны. Работой мастеров очень довольна. Атмосфера в салоне, настрой мастеров способствуют хорошему настроению. Цены приемлемые.

04.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Очень чистый и качественный педикюр делает мастер ногтевого сервиса- Наталья. Очень доброжелательная и скромная девушка! Мастер высочайшего класса! Всем советую!   Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Встречают тут приветливо, с улыбкой, очень нравится. Делаю тут на протяжении 3-х лет стрижку модельную. Мастера все классные! Ну и цены нормальные.   Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв