05.08.2020 | положительный отзыв

Не гатива нет
Предприятие не хуже других. Работает зарплату выплачивают вовремя есть соцпакет. ...

Киев, Харьков, Краматорск

15.07.2020
ООО Завод "Рапид"

Рапид лично для меня крысиное гнездо упырей,стукачей и шавок которые стучат друг на друга . Мураевы моральные уроды там готовы удавиться за три копейки. А требований при устройстве на работу как в кгб. Если хотите потратить свою жизнь и время впустую и остаться без зарплаты идите работать на рапид,где совком воняет от старого козла Кузьмича. когда выгодно мураевым типа субботников Подробнее>>

19.06.2020
ООО Завод "Рапид"

господарський суд харківської області Держпром, 8 й під`їзд, майдан Свободи, 5, м. Харків, 61022, тел. приймальня (057) 705 14 14, тел. канцелярія 705 14 41, факс 705 14 41 _______________________________________________________________________ рішення іменем україни «21» травня 2020 р.м. ХарківСправа № 922/741/20 Господарський суд Харківської області у складі: судді Жигалкіна і.п. при секретарі судового засідання Кісельовій с.м. розглянувши в порядку загального позовного Подробнее>>

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>

18.05.2020
ООО Завод "Рапид"

Мураев— отвратительный человек, он только что пиарится на политических шоу. К сотрудникам относится как к быдлу и расходному материалу. Часто из ее уст слышится крики «гандоны, евнухи, [censored] никто вас не возьмет, кому вы нужны». Крики маразматика слышны на Леваде. Крайне не воспитан Мураев. Просит показать гениталии у сотрудников. Лишает зарплат в конверте безосновательно. В случае невыхода на работу Подробнее>>

12.05.2020
ООО Завод "Рапид"

Но как это так невозможно подать в суд? Мураев набрал на работу одних клоунов типа Зеленского. Юристы рапида и сб чисто [censored] не делают и за это получают по 30000 грн. Помнится Зайцев предлагал Кузьмичу вычислить авторов, за что и вылетел с работы. В самом деле, можно же заявить ходатайство в суде.....Юристы, которые получают [censored] зарплату должны знать как это Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО Завод "Рапид"

Владимир Кузьмич постоянно напевает, бормочет себе под нос "Мы идем широкими полями на восходе утренних лучей. Мы идем на бой с большевиками За свободу Родины своей. Марш, вперед, сплочёными рядами В бой за Родину, за наш народ! Только вера двигает горами, Только смелость города берет! Мы идем вдоль тлеющих пожарищ В годы тяжких бедствий и войны, Приходи и ты Подробнее>>

06.05.2020
ООО Завод "Рапид"

Добавлю и я свой отзыв. Компанию как работалателя не рекомендую. Нестабильная компания, нестабильное руководство. Компания одного собственника или цирк одного клоуна Мураева. взбредёт что то в дурную голову и завтра ты не работаешь, или получишь копейки. У собственника есть список приближенных лиц, шестерок через которые и «управляется» компания. Оформление по гпд (гражданско правовой договор). То есть в трудовую и стаж Подробнее>>

06.05.2020
ООО Завод "Рапид"

кидает на зарплате !! путинский [censored] мураев владимир Кузьмич, дата рождения [censored] 15.03.1952 г., паспорт гражданина Украины: мк 767348, выдан Коминтерновским райотделом г. Харькова 23.02.98, инн 1906716876, адрес регистрации совпадает с местом жительства: г. Харьков, ул. Культуры, 20 в, кв. 76. Уроженец поселка Новолозовой комаричского района Брянской области. Телефоны [censored] : 098 450 00 00; 067 577 32 Подробнее>>