06.04.2024
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

- не дают нормально посидеть когда у тебя уже отваливаются ноги, у вас вообще скорее всего - серая зп (какую то часть дают в конверте) - продвигаться по карьерной лестнице здесь легче, если ты дружишь с руководством в принципе, 6/10
- отличный коллектив, с некоторыми мы лучшие друзья с первых дней работы - оф. оформление, оплачиваемый больничный + отпуск - бесплатный обед 30 мин за 8 часов - дают форму - относительно быстрый карьерный рост

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

В общем, ушла я с учебы, и сразу возникла потребность в работе. Зашла на Авито, откликнулась по всем вакансиям, которые более менее соответствовали моему возрасту и полу. Через полчаса мне позвонил менеджер по подбору персонала Додо, назначил собеседование. Оно прошло прекрасно, меня угостили кофе, рассказали все подробно, я заполнила анкету и мы договорились о пробной смене. На следующий день я пришла на пробную смену, мне сразу выдали форму и инструктора. Коллектив оказался дружелюбным. Работать понравилось, я осталась. На следующий рабочий день еще подарили книжки Додо и сумочку. В первые ...
Такси до дома после 22, обеды

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Теперь перейдем к " „ : Коллектив ужасный,а особенно кассиры: Алина,Вика Рауш, Марьяна Рауш,Вадим,Катя,Настя. Все время возмущались,что очень грязно убрано,сидим в телефоне,не говорим громко,а хотя сами сидят в телефонах,курят электронки и относить к нам ужасно! Одни оскорбления в нашу сторону и ещё спрашивают почему у нас к ним такое отношение, извините,но [censored] я вам вытерпеть не обязана!. Универсалы Олег и Руслан: приходу на обед,виду мест нет,прошу уступить, в ответ полная тишина,уважения ноль!. И ещё универсал Маржона,которая на меня наехала в раздевалке и полила грязью! И какое у меня должно быть ...
Работала кассиром в Додо на Соборной20а,Гатчина. Что я могу сказать из : Бесплатная еда,НО меню очень маленькое и не наедаешься. Выплаты вовремя. Униформа.

31.03.2024 | положительный отзыв
Потрясающе вкусная огромная пицца

Из всех пиццерий в городе, пиццерия ПИЦЦАГРАД больше всех удивляет своей качественной и вкусной пиццей за хорошие деньги. Брали уже много раз! Очень вкусная пицца!!! Приятная, не кусачая цена! Потрясающе вкусная огромная пицца, с очень насыщенным наполнением!

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Жар пицца: Просто жесть

Описание вакансии одно, при общении вырисовывается совсем другое. Компания слабо управляема в реальном формате. С первых же слов начался сбор персданных. Сложилось полное впечатление, что единственное для чего организовано собеседование выудить персданные. Вопрос для чего? Для продажи и незаконного использования, естественно! При этом фактически они, эти данные для трудоустройства не нужны.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличное место. Довольно вкусная пицца.

Настоящая семейная пиццерия. Очень вкусно! Меню разнообразное. Обслуживание такое же, как и везде. Не могу сказать, что оно прям супер быстрое, но оно отличается, как по мне, более внимательным отношением к гостям. Отличное место. Довольно вкусная пицца.
Не было

05.03.2024 | положительный отзыв
Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь!

Крутая кухня, подача, обслуживание, аккуратность и атмосфера. Понравилось и детям, и взрослым. Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь! Давненько не пробовала таких интересных и необычных блюд, остались довольны всей семьей)

28.02.2024 | положительный отзыв
Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь.

Наилучшее место собраться всей семьёй, всегда вкусно,быстро и недорого!! Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь. Реально самое вкусное тесто в городе для пиццы. Любимое место, люблю выпить кофе, погрузиться в свои мысли, отключиться от внешнего мира.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Додо Пицца

Их много -Работаешь за 3-5 должностей -Вся организация работы устроена в стиле "Совка" -ЧСВшные коллеги, не все, естественно, а отдельно взятые -Не кафе, а типичная столовая, скорее даже забегаловка для пьяных нефтяников -Карьерный рост зависит от желания УП -Начальством, которое не в состоянии правильно писать слова на родном языкеязыке
-Белая Зарплата -Зарплата начисляется без задержнек, даже раньше времени -Обеды -Премия за отработку часов

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Жар Пицца

Работала практически год в данном заведении, кидали по разным точкам города, так что впечатлений набралось очень и очень много(все плохие) во первых, везде отвратительный коллектив. В основном кассиры это девочки, которые абсолютно не хотят работать и просто напросто на отвали открыто стоят за этой кассой. Никакой этики, уважения к гостям и коллегам нет. Самые ужасные сотрудники находятся на Манеже, хуже я и не видела, все кассирши абсолютные хамки, которые делают удобно только себе, сваливают с рабочего места под любым предлогом, перекладывают на тебя всю работу и стоят разводят сплетни на ...
их просто быть не может.