22.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

ОБВОРОВАЛ ВЛАДЕЛЕЦ САЙТ ВСЕХ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.СМОТРИТЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ВОТ ЭТОМУ ВОРИШКЕ, ПРИЛАГАЮ ФОТО МОШЕННИКА. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Меендо - Воровство и мошенничество админов

Разводят на этом сайте и воруют админитраторы сайт в наглую.Наверно и сделали этот сайт для воровства, чтобы можно было воровать в наглую чтобы пользователи не видели морды наглые. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство и мошенничество админов

Этот сайт мошенников, воров.На этом сайте только и процветает воровство и мошенничество администрации сайта.Сайт полный развод. Подробнее>>

Меендо - Мошенничество

Одни мошенники на этом сайте. Отправляла деньги чтобы приобрести кредиты. Кредиты не пришли, вернее пароль к кредитам, инет денег, полный развод. Сколько не пыталась писать админам чтобы вернули так и не ответили и не вернули деньги. Ворье натуральное на этом сайте. Подробнее>>

Меендо - Жалоба

Являюсь пользователем сайта меендо, не ожидала такова хамства, наглости, мошенничества. Не сайт а кошмар, развод полный, что творят админы на этом сайте, не отвечают на жалобы, в видеотрансляциях пользователи с украины ведут себя нагло, оскорбляют матом, начинаешь жаловаться админом они не обращают внимание на это, такое создается мнение что все админы с украины и оберегают своих земляков и не банят Подробнее>>

Сайт меендо - Мошеничество и воровство админов

Меендо не возможно зарегистрироваться пишет что неправильный код или пароль. Так же отправлял деньги но пароль не приходил, деньги украли и развели по полной. Админы просят купить вип чтобы общатся, а я не хочу так они ограничили сообщения и просмотр анкет. Хотели удалится так ничего не вышло, такой нет функции на сайт. Не сайт а полный развод воровство и обман. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество

Админы украли мои кредиты на сайте, у меня их было 4050 кредитов. Разводят пользователей на покупку вип - статуса, админы ничего не делают на сайте, только воруют кредиты, банят, разводят на покупку вип - статуса, договариваются со своими знакомыми, переводят ворованые кредиты себе или своим знакомым, так же для своих знакомых делают им вип - статус на месяц, а другие Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Развод на деньги

Сайт где разводят на деньги, чтобы пользоваться или просматривать фото, видео, отправлять сообщения, надо приобрести вип статус который стоит 500 кредитов, но этот вип статус только на неделю, потом заново придется приобретать этот вип статус. Натуральный развод на деньги. Админы совсем ничего не делают только разводят на деньги. Сегодня ни разу не заходил просматривать видео и фото, но уже стоит Подробнее>>

20.08.2022
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Не повод для знакомства

Зарплата вовремя . Все по белому . Спецодежда и раздевалка. Доставка на работу и с работы бесплатно. Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв : Знакомства@mail.ru

Сайт - полное говно!За столько лет существования, не смогли придумать удобную фильтрацию для знакомства .На сайте сидят одни зеки, Чурки, геморы и прочие ущербы.Стоит кому нибудь из них отказать, то в ответ получаешь кучу оскорблений,от которых волосы дыбом. Администрация такие анкеты не удаляет!!Каждый гемор имеет кучу левых анкет,если одна из них в игноре, то он обязательно добьет тебя со своих других. Зато стоит девушке договориться о встрече с мужчиной или согласиться на его предложение,то считай, ты уже заблокирована администрацией , за нарушение правил. На сайте процветает система оскорблений и унижений женщин/девушек. У нас прав нет никаких.Вместо того,чтобы блокировать наши

Россия, Москва, Москва