27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «News Outdoor»

Основное название: News Outdoor Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.newsoutdoor.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оператор наружной рекламы. Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Media international russia

Media international russia - псевдоагентство со штатом из 2-3 сотрудников. Руководители глупы, продавать тупо не умеют, на встречах несут полную чушь, демонстрируя "циганский" подход (абы что продать, купите пожалуйста). Работал там менеджером, пытался привлечь клиентов, но предложить тупо ничего не можем нормальным клиентам. Или предлагаем, но так что все убегают после первой встречи. ЗП- снижают после 2го месяца, процент не Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Работала консультантом. Увольняюсь из-за переезда. очень жалею, у меня был хороший коллектив и очень лояльное руководство. Зарплата в срок, корпоративы и работа реально приносила удовольствие.
Сначала было сложно усвоить новую информацию, но я смог быстро сориентироваться и разобраться

18.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Очень удобный график для моего образа жизни. Совмещаю с учебой. Платят хорошо - это я вам как студентка говорю)
Не редко большой поток покупателей, но справляешься быстро

17.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю недавно, только закончила обучения. Коллектив мне нравится, приятная атмосфера. Есть скидки для сотрудников.
Приходится много запоминать и учить, но это не страшно. Мне хватило 3-х дней, чтобы влиться

16.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Хотелось бы обучение для продвинутых, чтобы влиться в семью корал клаб
Работается хорошо, живу рядом, график удобный и платят четко.

14.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Очень крутая работа, причем даже не из-за самой должности - я администратор, самая обычная работа, а из-за других возможностей. Например, английский я учу бесплатно как сотрудник, и со скидкой учу испанский. Причем ты здесь постоянно взаимодействуешь с языком, не получится его забыть. Есть и другие возможности для развития, даже у администратора - тренинги, обучалки и прочее. При этом есть достойная зарплата. График 5/2, стандартный, переработок у меня например нет.
Все нормально, нет жалоб.