18.04.2016 | отрицательный отзыв

Мошенник из Рязани (по его словам) 89671429588 — Обманывает Женщин на «Авито» — Вымогает пароли к «Мобильному банку» сбера >>> 89671429588 Билайн МО С этого номера сегодня 15 апреля 2016 года позвонил мне мошенник. Вышел на меня через объявление о продаже женских сапог за 367 руб. Как я понял, он охотится на женщин, т.к. их проще развести на деньги. Объявление было Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Авташан, интернет-магазин — отзыв пользователя ртз-сканировщик о работе в компании отзыв ртз-сканировщик

ртз-сканировщик:
Стабильная зарплата.Выплата в срок.Устройство по ТК.Соц.пакет.Отпуск и больничный лист оплачиваются.

Москва, Верхние Поля, 51а

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

Carprice — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В компании подобран отличный коллектив, все ребята профессионалы, отлично знают автомобили. В коллективе также налажено общение, все общаются вежливо и всегда приходят на помощь. В центральном офисе коллеги, начальство тоже позитивные. Зарплата белая, всегда вовремя. Условия труда хорошие, у нас просторный, чистый филиал, хорошее материальное обеспечение. Работать очень интересно, автомобили приходят разные, плюс нарабатывается хороший навык общения с клиентами. В целом я доволен, работать в Карпрайс мне нравится!

07.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Рус-Экспресс" — отзыв пользователя Ю**я о работе в компании отзыв Ю**я

Ю**я:
В “Рус-Экспресс» устраивалась помощником менеджера по логистике. Конечно, как и все, переживала, что не справлюсь со своими задачами. Базовые знания в экономике были, но как их применить в транспортной сфере – понятия не имела. Однако мне повезло! В процессе работы мне помогала старшая сотрудница, которая имела приличный стаж за плечами. Как результат, я научилась ориентироваться в быстроменяющемся рынке грузоперевозок, освоила транспортное законодательство и теперь могу смело двигаться дальше. Зарплата, конечно, здесь средняя, однако в дальнейшем надеюсь найти более высокооплачиваемую должность. В одном я уверена, компания дает хороший трамплин для самообучения и повышения профессионализма логиста.

03.01.2019 | положительный отзыв
ВНИИЖТ, Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в коморке В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в каморке напротив своего кабинета

Москва, Игарский проезд, 11 - вход с торца

08.01.2019 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Дарья о работе в компании отзыв Дарья

Дарья:
Читала отзывы от сотрудников фирмы, закрались сомнения. Но заявленная зарплата все же мотивировала меня сходить на собеседование. Все прошло хорошо. Через две недели мне позвонили и сказали, что берут на работу. Честно, я даже удивилась. Не рассчитывала на согласие. Мне казалось им нужны сотрудники немного другой направленности. Но потом поняла: перед тем как выйти в магазин, отправили обучение. Подготовка была на все 100%: начиная от элементарной информации о продаваемой мебели и коллекциях, до техник продаж. Работаю уже третий месяц, все устраивает. Зарплата достойная. Рада, что решилась составить свое собственное мнение о работодателе, а не поверила отзывам других. Все замечательно

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево

03.01.2019 | положительный отзыв
Евролестницы, производственная компания — отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Очень интересные изделия. Главное на закопаться в процессе разработки На данный момент цех перегружен и тесно работать

Воронеж, Средне-Московская, 45

10.10.2018 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия — отзыв пользователя М*****а о работе в компании отзыв М*****а

М*****а:
Устроилась на работу специалистом супермаркета в магазин «ДА». Ещё с середины лета работу искала, но как-то мне не везло – то условия так себе, то оформление на «честном слове», а тут увидела объявление, что новых людей в супермаркеты набирают, и позвонила туда. Мне предложили оформление по ТК РФ, бесплатную форму, возможность проводить обеды не непойми где, а в уютной комнате для персонала. Тружусь на этой должности месяц: пробиваю товар, слежу за чистотой в зале, консультирую покупателей. Всё норм.

03.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Виталий о работе в компании отзыв Виталий

Виталий:
Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость. Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок