08.08.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обманывают клиентов наплевательское отношение

Будьте осторожны! Людей обманывают!Заказала подключение духового шкафа, обратилась именно в этот сервисный центр потому что обещали сделать все в этот же день, а так же менеджер пообещал скидку 20% от полной стоимости работы. Время приезда мастера назначили на 14:30. Заранее проговорила менеджеру, что никаких расходных материалов у меня нет, в наличии только духовка. В итоге мастер приехал в 18:30, никаких расходников для подключения духовки у него с собой не оказалось и он сказал что готов поехать за ними в магазин если мы ему оплатим поездку (естественно ни о Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Предоставление ложной информации о стоимости выезда специалиста

1 августа 2019 г. обратился в СЦ "Руки из плеч" по телефону: проблема с ноутбуком. Переключили на оператора, назвав его "специалистом по ноутбукам" (Илья). В процессе разговора я уточнил, что ноутбук ещё на гарантии. Илья уточнил, что диагностика программного обеспечения стоит 450 руб., а если проблема будет решена программными средствами - 500 руб. В течение часа приехал мастер и за 15 минут определил, что программа носит аппаратный характер, т. е. он ничего сделать не сможет. От платного ремонта пришлось отказаться, а за "ложный выезд" заплатить 2000 руб. На Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Просто ужас

Вызвала специалиста для ремонта стиральной машинки, которая работала по 2-м программам на 14 минут и 28 минут. Стирала отлично. Хотела что бы сбросили сбой в остальных программах. Приехал узбек вынул из корпуса модуль управления и сенсорную панель включил в розетку и стал типа тестировать. В результате некорректного обращения сжег машину на моих глазах. В квартире погас свет произошло замыкание и вспышка. После этого машина не включалась. Молча горе мастер, стал снимать оборудование. На мои вопросы неохотно отвечать что моя машинка дышала ели ели и пришел ее ЧАС (с Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Завышение цен, некачественный ремонт

Добрый день! Бегите от этой "фирмы", как от огня! В начале прошлого года отдавал ноут, появилась проблема с гнездом зарядки. Мастер приехал, правда, быстро. Сказал: на месте починить нельзя, забрал с собой. Позвонили, объявили цену, порядка 15000 рублей, хотя на сайте чёрным по белому было написано "проводится акция, ремонт вашего ноута точно не помню, за 500-700 р." На отказ от ремонта предложили оплатить выезд мастера (около 1000-1500 руб.) В итоге, как пенсионеру, сделали скидку, заплатил 4900, привезли через три дня, а через пару месяцев всё по новой, опять Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обман с ремонтом монитора

Столкнулся с такой неисправностью монитора:Экран при нажатии на кнопку питания не всегда включается сразу. Включение экрана может происходить лишь при повторных включениях/отключениях монитора (кнопки питания) после периода простоя во включенном состоянии (или прогрева) длительностью от 5 минут до нескольких часов. Но уже после включения экрана он работает, как надо, до очередного выключения, скажем на ночь. Эта проблема наблюдалась в течение года с разным постоянством: даже 3 месяца экран мог включаться, как положено, с первого нажатия на кнопку питания, но несколько месяцев мог включаться с описанной проблемой – в Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Ремонт пылесоса

Обратился с ремонтом дорогого пылесоса Хьюел. После разборки и пр. выставили цену за ремонт 30 тыс. руб., попытки выяснить, а что же сломалось, ни к чему не привели (благо в электротехнике разбираюсь), вешали лапшу на уши. Забрал, открыл, поменял сетевой провод - все работает! Рассказывали о необходимости переборки мотора (это есть и в квитанции). Возможно два варианта: просто неквалифицированный персонал или разводилово. Даже не знаю, что хуже. Но сюда больше ни ногой! Акт выполнения услуг от 29.03.2019. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Еле уговорила вынести старый унитаз

Вчера заказывала установку унитаза в этой фирме. Нужно было заменить старый треснувший унитаз на новый, который я уже купила предварительно. Позвонила в РИП, цену предварительную сказали и в принципе она не сильно изменилась в конце. Мастер приехал быстро, унитаз поставил, все ок, но выносить из квартиры старый унитаз не хотел, согласился только после уговоров за дополнительную плату. Мой номер заказа 33217058. Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Перешла в команду в некому (у него отработала практически год) тут начался ад, каждодневное нытьё с его стороны, …по зарплате (руководство шло у него на поводу), постоянные жалобы начальству (неоправданные), как руководитель он полное *, некоторую часть работы скидывает на работников, никогда не идёт на встречу и считает что он пуп мира. В конце марта резко отключилась программа через которую работала, спросила что это такое мне он ответил спроси у директора. Директор в свою очередь сказал что это распоряжение. Устроена у них по тк рф, говорит пиши по собственному иначе уволим по статье по заплате почти на 10к, при этом сказав что мы вообще заплатим копейки если не уволишься сама. Дело передано юристам…

Россия, Воронеж

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

но к сожалению трудоустройство в данную компанию обернулось только зря потраченным временем. пытался трудоустроится курьером на график 2/2 и когда договор был уже подписан , мне как бы между делом сообщили что мне необходимо будет 1 раз в неделю приезжать на собрание. на что я спросил мол, а если я выходной буду в день собрания?? а график мой напоминаю 2/2, мне сказали что это в моих интересах иначе "руководитель оштрафует." вот вам и график 2/2. я был в шоке от такой частоты собраний. для кого изобрели месенджеры?? ничего не

Россия, Москва

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Начало с того, что надо пройти обучение пятидневное причём платное. Лицензии нет на образовательную деятельность. Обучение проводится отвратительно, показывают лишь как разобрать телефон,рассказывают как обмануть клиента и содрать бабла побольше с него. Процент с заказов просто мизерный, постоянно текут кадры.

Россия, Санкт-Петербург

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «руки из плеч»

Куча недороботок я конечно понимаю что человека можно обработать на деньги за своё качество, но и вы будьте честны до конца с потенциальным заказчиком. Ну трубки не брать после своих косяков я бы сказал это вообще не по мужзки. Понятно столица бабки есть уберите сраную систему 40 на 60 все бред нае__ть вас как ни крути будут все все понимают но ничего не сделают. По поводу того что неофициально работающие граждане трудятся в компании на это то же есть свои органы соответственно и на вас можно заработать. По поводу не выплаты зар платы так вообще молчу то же не очень хороший показатель для вас. Думаете всемогущие с подвязками все это я бы сказал шатко ведь всегда человеку было проще человеку закрыть рот деньгами но есть вещи намного выше этого. Так что бы носить название руки из плеч мастерам надо ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч

Очень не рекомендую компанию, пришел работать к ним выездным инженером, рассказали всё красиво, обещали большую зарплату, хотя вся зп - сделка, оплата проезда и так далее. Покатался на заказы, чинил людям компьютеры, в итоге мне сказали, что я слишком мало беру денег, при чем один из начальников полный идиот, орет на всех, брызжет слюной, и оскорбляет всех инженеров почем зря, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч

Устроился в эту шарашкину кантору!!! Выездной мастер по ремонту смартфонов iPhone. Что могу сказать, новичкам здесь ооочень тяжело! Коллектив говно!!! Во первых я когда устраивался думал что обучать будут, как ремонтировать смартфоны, как дисплеи менять и выявлять причину поломки у клиентов на дому.а там самообучение сам себе на Youtube!!! На обучении дали старый iPhone 4 который там уже разодрали в клочья что болтов все не хватает, а сами поймите там нужно каждый болт запомнить как и куда закручивается это два!!! А в третьих, после вот такого обучения завтра выйдешь поедешь у клиента чинить смартфон iPhone 4S, даже толком не объяснив Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Поменяли матрицу с рабочей на нерабочую.

Сдавал в эту компанию на ремонт свой ноутбук проблема - не работал от сети. Мастер связался со мной и заявил что причина в материнской плате и надо срочно менять - цену объявил явно завышеную минимум на 40 %! Я естественно отказался, и попросил вернуть компьютер. С меня содрали 490 рублей за диагностику и как в последнее выяснилось поменяли рабочий дисплей Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Ремонт

Обратились в вашу компанию для установки полотенце сушителя и подводке водоснабжения. 27.09.2013 года к нам приехал ваш сметчик, фамилия к сожалению на квитанции не разборчива ( № квитанции 000014 серия АА), за консультацию и составление сметы, на словах, взял деньги, озвучил, что работа будет стоить 10 000 рублей, цена будет действительна в течение трех месяцев. Нам надо было приобрести полотенце Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из плеч»

Хотелось бы рабочее место поудобнее
Хорошая зарплата и мотивация. Карьерный рост. Дружный коллектив. Считаю, что данный сервисный центр является одним из лучших сервисов, как по ремонту техники, так и в плане работы. Каждому человеку дается возможность проявить себя, повысить ссвой технический уровень. Другое дело что работа достаточно сложная, но интересная. И некоторые люди к сожалению с ней не справляются. По поводу отзыва, что ребята при ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из Плеч»

Устроился в эту шарашкину кантору!!! Выездной мастер по ремонту смартфонов iPhone. Что могу сказать, новичкам здесь ооочень тяжело! Коллектив говно!!! Во первых я когда устраивался думал что обучать будут, как ремонтировать смартфоны, как дисплеи менять и выявлять причину поломки у клиентов на дому.а там самообучение сам себе на Youtube!!! На обучении дали старый iPhone 4 который там уже разодрали в клочья что болтов все не хватает, а сами поймите там нужно каждый болт запомнить как и куда закручивается это два!!! А в третьих, после вот такого обучения завтра выйдешь поедешь у клиента чинить смартфон iPhone 4S, даже толком не объяснив как заполнять бумажки. И наконец в четвертых, клиентов нужно тупо разводить на месте, типа разобрал аппарат и начинаешь а вам оригинальные или не оригинальные запчасти. Там нужно чек с одного заказа делать будь-то крышка задняя iPhone 4S которую за 5-ты ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Екатеринбург) - Халтура.

Оперативность, только ради того, чтоб в другой СЦ не обратился. Качество исполнения работ. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Некачественный ремонт

Ситуация следующая : 03.08.2016 г. я получил из ремонта свой телефон Sony Z3, после замены дисплея. Оплатил 12 540 руб. Ремонт не дешевый! Ровно пол-стоимости самого аппарата. Телефон я принял, расплатился с курьером, почти сразу после его ухода обнаружил, что не работает динамик громкой связи и нет звонка вызова. Позвонил и в тот же день, курьер забрал телефон обратно в ремонт. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Обман

Позвонил в сервис центр сдать проектор, диспетчер пообещала диагностику за один день. Курьер приехавший протягивает мне квитанцию "руки из плеч" к которым я на ортрез отказывался обращаться в связи с их дурной репутацией. Он убедил меня что мол контора другая и все будет. в течении следующих 2х недель мой проектор был в заложниках. Не перезванивали, не работали в результате когда Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Не умеют чинить проекторы

Люди, !Ни за что! Не давайте им чинить проекторы!Внутренний номер заказа 5834213 и 6038172 это по одному проектору. Я не буду все расписывать. Скажу лишь, что это не единичный случай. Я сам с дуру отдавал им 3 прибора. Один из них сегодня отдаю в 3й раз, сразу после их очередного ремонта. Получается, что одно лечат, другое калечат. Эпопея растянулась на Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Впечатление негативное, не рекомендую никому

Делюсь печальным опытом общения с казанским сервисным центром «Руки из плеч». Потенциальные клиенты должны знать, что их может ожидать.В домашнем компьютере отказала то ли материнская плата, то ли процессор. Новая плата под мою конфигурацию – 3000, новый процессор – 3500. Покупать новые, а вдруг не угадаю, кто именно отказал? Поэтому обратился в этот СЦ за помощью. 22 марта позвонил по тел.: 212-14-48, объяснил проблему. Меня уверили, что они имеют все необходимое для ремонта материнских плат, ремонт обойдет в 1000-1500 в зависимости от сложности плюс диагностика 500 руб. Поверил, Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Плохой сервис, не рекомендую, только не у них

У моего рабочего ноута вдруг экран стал темнее, позвонила узнать, сколько это будет стоить? Менеджер бодрым голосом сказал, что курьер приедет в течение 2-х часов и заберет его. Я попросила не позже 2-х часов, а то мне уходить. За полчаса до ухода мне звонит курьер и спрашивает куда ехать?? У них с первых шагов уже пошли косяки. Надо бы задуматься, что компания с таким названием не может быть хорошей. В итоге, ноут был забран назавтра. Дальше. На сайте сказано, что работа будет сделана в течение дня. Мне никто Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Кидалово

Звонила в Центр сервисов "Руки из плеч",чтобы узнать стоимость сборки тумбы под ТВ. В первый раз сказали, что стоимость от 450 р. и точную оценку произведет мастер уже на месте. Через некоторое время мне перезвонили сами и уточнили, есть ли в стеклянные элементы в тумбе, и, поскольку их нет, сказали, что да, стоимость будет 450 или "где то так". Через Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики

Мошенники! Машинка LG, перестала греть и в связи с этим появился запах, Приезжал «мастер» Иван я изложила проблему, это наверное и было диагностикой) потому как мне заменил тэн, который как мне кажется был в принципе исправен тк повреждений там не было и сливной насос, итог: -8600 -машинка начала дребезжать при работе - греть не начала, а товарищ Иван кормит неделю обещаниями, что приедет посмотрит, и даже не перезванивал Повторно обращаюсь к менеджерам, приезжает, на следующий день другой мастер: нужно ещё деталь поменять раз дело не в теме, в Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики под крышей ОБИ

07. 12. 2020 в ОБИ Теплый Стан при покупке кухонной мебели мне дали визитку службы установки и ремонта «Руки из плеч». Я позвонила по указанному в визитке телефону +79299468287, разговаривала с Александром 07. 12. 2020 в 17 ч 37 мин., он мне назвал цену сборки, которая составляла, по его словам, 300 рублей за 1 погонный метр. Еще плюс 150 рублей из расчета 5 км за МКАД. Итого общая стоимость 1650 руб. Я еще раз переспросила – он подтвердил именно эту сумму и мы по телефону оформили заказ. Имеется Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Ни в коем случае не обращайтесь

В компании практикуется тактика развода клиентов на деньги! Ни в коем случае не обращайтесь. Вам заявляется одна стоимость, а по факту предъявляется чек в 3 раза выше! Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Жулики и хамы

3. 09. 2020 оставила заявку на подключение люстры, без сборки, требовалось исключительно подсоединить проводки, т. к. в электрику сама лезть боюсь. Грубо говоря, работы на 15 минут. Договорились, что мастер приедет к 11 утра и назвали примерную сумму в 690 рублей + скидка по пенсионному. Спросили про высоту потолка и наличие стремянки. Стремянка есть, сумма устроила и заявка была подтверждена. Вызывала по номеру из буклета: +74951203175, как оказалось позже, на сайте его даже не найти Перейдем к работе. Ровно в 11 утра приехал мастер, как и договаривались. Сразу Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>