17.03.2015 | положительный отзыв
Руки из плеч - Не работала кнопка, теперь не работает весь планшет

Обратились в данный сервис с проблемой западания кнопки на планшете Acer 501a. Через сутки диагностики выясняется, что на моем планшете не работает аккумулятор, хотя до сдачи оборудования в ремонт таких проблем не было. Вся эпопея с диагностикой и согласованием длилась неделю (!!!) после которой выяснилось, что ждать аккумулятор надо 55 дней, а если я найду и принесу им запчасть, то Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Вызвала специалиста еще неделю назад - требовалось, чтобы проверил холодильник, а то он стал как-то громко работать. Но куда-то мой заказ потерся и никто так и не приехал. На этой неделе снова позвонила, немного повозмущалась, так приехал мастер, проверил, прочистил, поремонтировал и еще за счет того, что сразу ко мне не приехали, сделали скидочку в 10%.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Заказывали настил ламината в коридоре. Всем довольны. К качеству претензий нет. Недорого вышло.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Стали обслуживать все здесь, по причине нормальных цен и адекватных сотрудников. Сейчас сложно таковых найти, но я смогла и муж доволен фирмой. Кстати, друзьям тоже советовали - те довольны. А они вообще и родителям даже вызывали мастера, отец его похвалил)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Разобрали наконец-то наш балкон, и пришли к выводу что нужно его утеплять и ремонтировать.По совету коллеги обратилась в компанию Руки из плеч. Очень довольны их работой. Огромный плюс-поэтапная оплата работ, видишь за что платишь, ну и конечно, гарантия на выполненные работы.

13.07.2018 | положительный отзыв
Руки из плеч отзывы о работодателе

Татьяна:
Я обратилась в эту компанию, в целом вместо 7000 рублей, заявленных по телефону, заплатила 16200. Сборка и установка кухни из Оби, не ведитесь.., не заказывайте эту услугу в Оби. Будьте внимательны и прежде чем приступить к работе, полностью просите осметить каждый чих. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Работать тяжело мне пока. Но мотив у меня есть - это подарок любимой женщине - свадебное путешествие по странам Азии, поэтому и смогу и заработаю. А заработать как раз здесь и получится. Хоть и не легко, но получится. Хотя, где сейчас легко? Подробнее о Руки из Плеч...

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Хоть и я не разбираюсь особо не в чем, но когда дверца в холодильнике перестала закрываться. То начала читать, в чем проблема. Вот это то и была моя ошибка, что я сама не правильно "диагноз" поставила и когда вызывала мастера, то сказал, что дверь надо чинить. А тот когда ко мне приехал, сказал. что с дверью все нормально, здесь резинку заменить надо и все. Вот так все просто. Он выписал модель холодильника. Позвонил на склад, уточнил наличие, сказал мне цену, поехал забрал и поставил. Цена резинки вышла не высокая - 1,5 тыс.р. Он так быстро все поставил, что я и

07.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Нижний Новгород) - Серьёзная организация.

Общение. Борются за клиентов. Отвечают за свои действия.

Нижний Новгород

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Вызывала мастера на час для мелкого ремонта в коттедже, всем довольна, сделал все что было нужно и достаточнго быстро. Вызывала мастера на час для мелкого ремонта в коттедже, всем довольна, сделал все что было нужно и достаточнго быстро.

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

Хотелось бы больше курсов обучения, и больше времени на обучение!
Устроился в компанию два года назад, отличный коллектив, хорошая мотивация, удобное расположение, есть обучение, карьерный рост, за два года получил опыта как за всю жизнь, вырос по карьерной лестнице, были времена когда были проблемы личные, и даже в этой ситуации, мне помогла компания, не бросила в беде! Очень доволен. ... Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Бригада Руки из Плеч делала мне ремонт кухни под ключ. Качество отличное, управились даже раньше оговоренного срока. Рабочие-адекватные, вежливые ребята. Работали очень аккуратно. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Бригада компании Руки из Плеч делала ремонт нашей двушки(38 м2). Очень рекомендую данную компанию. Работают качественно, с гарантией и с соблюдением сроков. И цена за такое качество вполне разумная.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Заказывали ремонт кухни, сделали качественно, почти в срок, и очень остались довольны ценой, вышло совсем недорого, также хочу отметить, что фирма очень порядочная, ни на, что не разводят, в документах все четко прописано что к чему.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

заказывали ремонт кухни под ключ по спецпредложению. Отличная цена и качество хорошее. Работники сделали все быстро и качественно, после себя оставили чистоту. Да и цены у них адекватные.

19.11.2019 | положительный отзыв
Руки из плеч - Благодарность за помощь

Да нет собственно и жалобы, а просто благодарность. вот все жалуются, а я решил выделиться. сделали ремонт, сделали замену труб, сделали нормальное электричество - проложили провод, который н вырубает из-за включения стиралки и утюга. в общем толковые здесь люди работают, цены оправданные и доступные, по крайней мере для меня, за ваши финансовые возможности не знаю, и что самое главное и Подробнее>>

16.04.2019
Руки из плеч - Некачественный ремонт, нет ни бесплатной диагностики, ни гарантии на ремонт.

Только факты. в декабре уже писала жалобу на ремонт стир.машины . № заказа 49618989 от 13.12.2018. 16 дек.2018 прилетел грач, без диагностики взял 500р. ни сдачи, ни документов - улетел. Подтянулся вечером другой. Он сменил амортизаторы -5тыс., ремень 1.200. Общая сумма ремонта 9 тыс. Машина перестала работать уже в конце марта. Опять замята манжета. Позвонила в первых числах апреля, спросила про Подробнее>>

04.06.2017
Руки из плеч - Молча забрали деньги

Дважды пожалел, что обратился. Во-первых, непонятно, ремонтируют ли они сами что-то. Компьютерную технику точно ремонтируют не они, это аутсорсинг. «Специалист» который приехал за моей видеокартой не понимал, где находятся конденсаторы, где чип, и что на самом деле случилось. Когда я ему сказал, что на экране появляются артефакты, по его лицу читалось, что он сейчас представляет себе доспехи и мечи. Через час Подробнее>>

26.03.2022
Руки из плеч

Всем кто хочет, чтобы мошенники из компании «Руки из плеч» были привлечены к дисциплинарной, административной, гражданско правовой ответственности заполните электронную форму обращения https://rospotrednadzor.ru/formrpn на сайте Роспотребнадзора (там всё просто заполняется, для тех, кому лень расписывать свой случай, можно отправить шаблон текст вашего сообщения, или добавить его к своему тексту): выберете тематику: Прочие виды деятельности выберете регион: Москва или Московская область Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

27.11.2019
Руки из плеч - Я благодарю и тоже решила развеять миф о наглости и обмане СЦ РИП

Честно, как увидела столько всего негативного, аж обидно стало. Я пользуюсь услугами сервисного центра руки из плеч уже с 2015 года, как только переехала в столицу и не разу не подвели. А когда были сложные поломки, например трубу рвало или унитаз забивало - то вообще в течении получаса приезжали. Сейчас у меня уже и муж есть, но я все-равно пользуюсь Подробнее>>

27.11.2019
Руки из плеч - Не жалоб. было обращение - все прошло хорошо

Мне не кажется эта компания не подозрительной не кидаловом. Делают ремнты. Пока обращаося вправду только один раз. Но и так нормально спарвились. Что то плохое не могу ничего скзаать, так все нормально прошло. Ремонтировали кстати посудомойку. Она не запускала прогамму, выдавала ошибку и все. Зассоров не было, поэтому дальше сам решил не лезть. Вызвал мастреа. Ремонт был мозгов машинки. Дома Подробнее>>

19.05.2018
Руки из плеч отзывы

Артем:
Всем доброе время суток , люди хочу вас предостеречь от услуг этой компании ! Не в коем случае не делайте у них ремонт и не идите к ним работать! Сначала все начинается достаточно хорошо , обещают обучение и золотые горы , дальше хуже , обучения почти нет и всё 5 дней рассказывают истории и то как нужно дурить людей . Дальше хуже , когда вы выходите на работу то вас заставляют людей писать отказ от услуг чтобы они брали на себя ответственность за ремонт , потом ломать матрицу дисплея и говорить что Можно только новый дисплей поставить и цену увеличивать в 8 раз от реальной ! Если ты не обманул человека то в лучшем случае твой чек уменьшится в худшим тебе штраф запишут !! Как только все это просек то сразу ушел и ещё меня кинули на зп , типа средний чек маленький + штрафы . Подробнее>>

25.12.2017
Руки из плеч отзывы о работодателе

Ольга:
Хорошо добираться мне. Работа тоже не пыльная - я мастер по ремонту цифровой техники. Подробнее>>

18.09.2017
Руки из плеч - Категорически не рекомендую

Забрали на ремонт пылесос, ответ дали только через дней 8-9 и то после нескольких моих звонков. В итоге: за ремонт пылесоса (мелкая поломка) запросили 4 т.р., при том что он стоит 7 т.р. Позвонил в другой сервис, описал диагноз озвученный у этих господ, сказали привозите и сделаем при вас за 1-1,5 т.р. Но теперь проблема забрать его, так как в Подробнее>>

16.01.2019
Руки из плеч отзывы

Александр:
Когда-то работал у них курьером. Вся вина именно на этих бедолагах. Начальство свои косяки списывает именно на ребят, что сказывается на зарплате. Когда пытаешься доказать, что они не правы, дают понять, что ты, в общем, даже не человек. Не работайте тут. Подробнее>>

15.01.2019
Руки из плеч отзывы сотрудников

Владимир:
Компания не несёт никаких обязательств перед мастерами. После выполненной работы клиент может кинуть на деньги. Вы саяжетесь с администратором, он вам скажет ухадите. И потом вам заблокируют анкету. Под предлогом что вы якобы устроили погром на обьекте, опираясь якобы на слова клиента. При этом у вас никто ничего не будет спрашивать. Просто заблокируют анкету Подробнее>>

18.12.2018
Руки из плеч отзывы о компании

Убайд:
Это откровенный *xxxxx*...проработал 1,5 года и не ожидал,что кинут на какие то 30к такая большая контора но так низко поступила без никаких объяснений списали с моего контр. деньги за какие-то не понятные заказы! не кто не стал разбираться всем *xxxxx*.а все эти слова в первый день сколько будешь работать столько и будешь получать,*xxxxx* все ...работал сутками и всегда был закрыт.про продажу воздуха вообще молчу.как людей наебывают это отдельная история .крч новые сотрудники будьте бдительными !!! Подробнее>>

13.09.2017
Руки из плеч - Развод на деньги

Внимание! Развод на деньги! 08.09.2017 года обратилась в компанию "немецкий мастер" по поводу ремонта кофеварки delongi. Телефон компании нашла на ее сайте в интернете. Девушка в колцентре подтвердила, что на сайте вся информация достоверна. Я, назвав модель кофеварки, рассказала, что порвалось уплотнительное кольцо, уточнила, возможно ли ее починить. Ирина заверила, меня что, кофеварку они починят. Приехал курьер, забрал кофеварку, вот Подробнее>>

15.12.2018
Руки из плеч - Из "рук" конторы первыми вылетают "бесплатные" диагносты "грачи- рвачи"

Диагностика стиралок у этой конторы двухэтапная: первый грач пробудет у Вас 5 минут, сняв крышку с машины, скажет, что сломана НЕ электроника (это ВСЯ диагностика!). За эту диагностику я заплатила 500р (вместо заявленных 190р. за выезд + диагностика бесплатно). Сдачу ПРОСТО не сдают, чеков грач не оставляет, такая финансовая дисциплина у конторы. Из плеч подтягивается рабочая лошадь, она уже проводит Подробнее>>