06.04.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Детский Мир: отзыв сотрудника

Во первых, на огромный склад с площадью 2000 кв.м. работают всего пять человек, при этом в среднем ежедневно поступает около 15 паллет товара. Работники торгового зала (тз) не оказывают никакой помощи — их просто нет, и товар некому выносить. В магазинах сети порядок в зале наводится только перед проверками. Пожарные выходы часто завалены товаром, так как на складе не хватает места. Если у вас нет грузчика (которые отказываются работать из за низкой зарплаты), вам придется самостоятельно разгружать машины, принимать товар, выбрасывать мусор и обслуживать самовывоз. Недавно введенные изменения требуют, чтобы ...
Рядом с домом, коллектив, белая зарплата.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Одни инлстранцы в детском мире

Директора и ту воруют деньги из магазинов, менеджмент остался в прошлом в 70 х годах, никто не умеет ничего.
Одни иностранцы работают вахтой , за копейки. Всех все устраивает это.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Авиапарк вера

Директор страдает дименсией. Не помнит и соображает плохо.
Работа без офлрмления, одно вранье и обман с зарплатой.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Воровка наташа

Поменять директора срочно, общается на мате, бескультурная хамка, просто бабка с вокзала, но в детском мире, таких любят.
Директор магазина, все время урезает часы в данном магазине. В магазине стоит грязь и вон, бегают крысы.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: фиреб

директор доимо дар ма?оза набуд, ?амеша дар хона буд. мо барои ? мисли ?уломон кор мекардем.
маош хурд аст, ?арима?ои доим? кори зараровар.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Рабский труд

Низкий уровень управленческого состава, все бывшие пк стали, директорами. Уровень детского миоа воровство, сплетни и обман во всем. И самое удивительное увольнения сотрудников лидер, все бегут с данной конторы.
Нет, если хотите все дни работать и выпрашивать зарплату.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Антропом детский центр: Не выплатили деньги за работу

за «радушием» и «доброжелательностью» кроется обман и непорядочность. ничего не могу сказать по поводу преподавателей и, возможно, они и правда грамотные специалисты, но руководитель центра видимо не в курсе, что любая работа оплачивается и никто не должен пиарить или что то делать для развития его центра бесплатно. чему может научить детей человек, который сам ничего не знает о порядочности и честности? а вместо этого обманывает и не платит за работу, которую ему сделали? и после этого еще считает абсолютно нормальным использовать работы, за которые сам же не заплатил

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский Мир

Устала от того, что з/п зависит от плана, а это непредсказуемо. У нас город не большой, всех покупателей в лицо знаешь уже, и кто когда за чем придет. А план на мой взгляд огромный и сделать его при всем желании не получится, у меня как у кассира на это из возможностей только что то предложить, но навязывать же я не могу. По итогу все таки уволилась, ипотеку надо платить независимо от того, сделала план или нет. Но иногда прихожу сюда работать, если успеваю взять подарботку через приложение Вентры, это правда ...
Магазин через дорогу от дома, отличный коллектив, оформление официальное и зарплата полностью белая, а из нее и отпуска и больничные соответственно. Ну и сфера для меня приятная, так как это моя первая работа как раз после декрета. По деньгам получается больше, чем в супермаркетах.